TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 1 Mo
  • 2 heute
  • 3 Mi
  • 4 Do
  • 5 Fr
  • 6 Sa
  • 7 So
  • 8 Mo
  • 9 Di
  • 10 Mi
  • 11 Do
  • 12 Fr
  • 13 Sa
  • 14 So

Kai Havertz im TV und Live Stream

Tag: Kai Havertz

1 Jun

Gestern, Montag

11:00

Generali Austrian Pro Series

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
11:30

Golden State Warriors – Washington Bullets

NBA (1975 Finals - Game 3)

12:30

Generali Austrian Pro Series

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
14:00

Randers FC – Hobro

Dänemark Superliga

14:30

Rennen 2015 in Spielberg

Grand Prix

16:00

Generali Austrian Pro Series

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
16:00

FC Midtjylland – AC Horsens

Dänemark Superliga

18:00

Generali Austrian Pro Series

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
18:00

Lyngby Kopenhagen – FC Kopenhagen

Dänemark Superliga

20:00

Aarhus GF – Odense BK

Dänemark Superliga

20:30

1. FC Köln – RB Leipzig

1. Bundesliga (Extra-Option Fanatmosphäre auf DAZN verfügbar)

20:30

PDC Home Tour Play-Offs: Gruppe 7

PDC Home Tour

02:00

WWE RAW

WWE

2 Jun

Heute, Dienstag

09:00

Alexander Erler vs. Lukas Neumayer

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
10:30

Sebastian Ofner vs. Maximilian Neuchrist

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
11:30

Denver Nuggets – San Antonio Spurs

NBA (1985 West First Round - Game 2)

12:00

Dennis Novak vs. Tristan Samuel Weissborn

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
17:15

Rennen 2019 in Austin

Grand Prix

17:30

Moritz Thiem vs. Philipp Oswald

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
18:30

Mattersburg – Altach

Öst. Bundesliga

18:30

WSK Swarovski Tirol – SKN St. Pölten

Öst. Bundesliga

19:00

David Pichler vs. Lenny Hampel

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
19:00

Viktoria Köln 1904 – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Bröndby Kopenhagen – SönderjyskE

Dänemark Superliga

19:00

Würzburger Kickers – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

KFC Uerdingen – Meppen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

Pribram – Sl. Prag

Tschechische Erste Liga

  • Sportdigital.TV
20:30

Austria Wien – FC Flyeralarm Admira

Öst. Bundesliga

20:30

PDC Home Tour Play-Offs: Gruppe 8

PDC Home Tour

20:30

Unterhaching – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hansa Rostock – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
  • Youtube
3 Jun

Morgen, Mittwoch

10:00

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
11:30

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
11:30

Atlanta Hawks – Minnesota Timberwolves

NBA (1990 Regular Season)

13:00

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
13:15

Turbine Potsdam – SGS Essen

DFB Pokal der Frauen

  • RBB
  • WDR
18:10

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
18:30

LASK – Hartberg

Öst. Bundesliga

18:30

Sturm Graz – RZ Pellets WAC

Öst. Bundesliga

18:30

Hannover 96 – Dynamo Dresden

2. Bundesliga

19:00

Hallescher FC – Eintracht Braunschweig

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Bayern München II – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

MSV Duisburg – Carl Zeiss Jena

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

Portimonense – Gil Vicente

Portugal Primeira Liga

20:30

Salzburg – Rapid Wien

Öst. Bundesliga

20:30

Werder Bremen – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

20:30

PDC Home Tour Play-Offs: Halbfinale – Gruppe 1

PDC Home Tour

20:30

Chemnitzer FC – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Kaiserslautern – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
22:15

Famalicao – FC Porto

Portugal Primeira Liga

4 Jun

Donnerstag

10:00

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
11:30

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
11:30

Orlando Magic – Cleveland Cavaliers

NBA (2009 East Finals - Game 6)

13:00

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
14:30

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
17:30

NN - NN

Generali Austrian Pro Series

  • Laola1 TV
18:00

MSV Duisburg – 1. FC Köln

1. Bundesliga Frauen

19:00

Maritimo – Vitoria de Setubal

Portugal Primeira Liga

20:15

Benfica – Tondela

Portugal Primeira Liga

20:30

PDC Home Tour Play-Offs: Halbfinale – Gruppe 2

PDC Home Tour

22:15

Vitoria de Guimaraes – Sporting CP

Portugal Primeira Liga

5 Jun

Freitag

11:30

Milwaukee Bucks – Philadelphia 76ers

NBA (1996 Regular Season)

12:30

Incheon United – Gangwon FC

K-League

18:00

Korona Kielce – Piast Gleiwitz

Ekstraklasa

18:30

Vfl Bochum – St. Pauli

2. Bundesliga

18:30

Greuther Fürth – Sandhausen

2. Bundesliga

19:00

Magdeburg – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:15

TSG 1899 Hoffenheim – Bayer Leverkusen

1. Bundesliga Frauen

20:30

SC Freiburg – Gladbach

1. Bundesliga (Extra-Option Fanatmosphäre auf DAZN verfügbar)

20:30

PDC Home Tour Play-Offs: Finale

PDC Home Tour

20:30

Gornik Zabrze – Lechia Danzig

Ekstraklasa

21:00

Santa Clara – Braga

Portugal Primeira Liga

22:15

Aves – Belenenses

Portugal Primeira Liga

02:00

WWE Smack Down

WWE

6 Jun

Samstag

09:30

FC Seoul – Jeonbuk FC

K-League

11:30

L. A. Lakers – Chicago Bulls

NBA (1991 Finals - Game 5)

12:00

Busan I'Park – Sangju Sangmu

K-League

12:00

Pohang Steelers – Ulsan Hyundai

K-League

13:00

VfL Wolfsburg – FCC Frankfurt

1. Bundesliga Frauen

  • MagentaSport
13:00

Arminia Bielefeld – 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga

13:00

Jahn Regensburg – Darmstadt

2. Bundesliga

13:00

Wehen Wiesbaden – Dynamo Dresden

2. Bundesliga

14:00

Super League: Gruppe B – Tag 3

European Darts Tour

14:00

MSV Duisburg – Chemnitzer FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

1860 München – Würzburger Kickers

3. Bundesliga

  • BR
  • MagentaSport
14:00

Eintracht Braunschweig – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

FSV Zwickau – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Waldhof Mannheim – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Meppen – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
15:00

Bialystok – Wisla Plock

Ekstraklasa

15:30

RB Leipzig – Paderborn

1. Bundesliga

15:30

Bayer Leverkusen – FC Bayern

1. Bundesliga

15:30

Eintracht Frankfurt – Mainz 05

1. Bundesliga

15:30

Fortuna Düsseldorf – Hoffenheim

1. Bundesliga

16:30

BG Göttingen – Crailsheim Merlins

BBL

  • MagentaSport
17:00

FC Flyeralarm Admira – Mattersburg

Öst. Bundesliga

17:00

SKN St. Pölten – Austria Wien

Öst. Bundesliga

17:00

Altach – WSK Swarovski Tirol

Öst. Bundesliga

17:30

Zaglebie Lubin – Lech Posen

Ekstraklasa

18:00

Rennen 2010 in Abu Dhabi

Grand Prix

18:30

Dortmund – Hertha Berlin

1. Bundesliga

20:00

Pogon Stettin – Cracovia

Ekstraklasa

20:30

FC Bayern München – ratiopharm Ulm

BBL

  • MagentaSport
22:15

Boavista – Moreirense

Portugal Primeira Liga

23:00

Rennen 1998 in Spa-Francorchamps

Grand Prix

04:00

UFC 250: Nunes vs Spencer

MMA (Originalkommentar verfügbar)

7 Jun

Sonntag

06:30

Rennen 2015 in Spielberg

Grand Prix

08:30

Rennen 2012 in Abu Dhabi

Grand Prix

10:45

Rennen 2015 in Kuala Lumpur

Grand Prix

11:30

Indiana Pacers – L. A. Lakers

NBA (Finals 2000 - Game 6)

12:00

Seongnam FC – Daegu FC

K-League

12:00

Suwon Bluewings – Gwangju FC

K-League

12:30

Rakow Czestochowa – Lodzki KS

Ekstraklasa

13:00

Rennen 2007 in Shanghai

Grand Prix

13:00

Preußen Münster – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:30

Werder Bremen – VfL Wolfsburg

1. Bundesliga (Extra-Option Fanatmosphäre auf DAZN verfügbar)

13:30

VfB Stuttgart – Osnabrück

2. Bundesliga

13:30

Hannover 96 – FC Heidenheim

2. Bundesliga

13:30

Erzgebirge Aue – Karlsruher SC

2. Bundesliga

14:00

Turbine Potsdam – Bayern München

1. Bundesliga Frauen

  • MagentaSport
14:00

Carl Zeiss Jena – Kaiserslautern

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:10

Großer Preis von Aserbaidschan: verschoben

Grand Prix (Wegen Coronavirus)

  • verschoben
15:00

Super League: Gruppe B – Tag 4

European Darts Tour

15:00

Fraport Skyliners – Alba Berlin

BBL

  • MagentaSport
15:00

Arka Gdingen – Slask Breslau

Ekstraklasa

15:30

Union Berlin – Schalke 04

1. Bundesliga

17:00

Hartberg – Salzburg

Öst. Bundesliga

17:00

RZ Pellets WAC – LASK

Öst. Bundesliga

17:00

FC Kopenhagen – Randers FC

Dänemark Superliga

17:00

SönderjyskE – Silkeborg

Dänemark Superliga

17:00

Aalborg BK – Aarhus GF

Dänemark Superliga

17:00

Odense BK – Esbjerg fB

Dänemark Superliga

17:00

AC Horsens – Bröndby Kopenhagen

Dänemark Superliga

17:00

FC Nordsjälland – FC Midtjylland

Dänemark Superliga

17:00

Hobro – Lyngby Kopenhagen

Dänemark Superliga

17:00

Ingolstadt – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:30

Wisla Krakau – Legia Warschau

Ekstraklasa

18:00

Augsburg – 1. FC Köln

1. Bundesliga

19:00

SC RASTA Vechta – Riesen Ludwigsburg

BBL

  • MagentaSport
19:00

Sl. Prag – Viktoria Pilsen

Tschechische Erste Liga

  • Sportdigital.TV
19:00

Virtual GP Aserbaidschan

Grand Prix

19:30

Rapid Wien – Sturm Graz

Öst. Bundesliga

20:30

Rennen 2005 in Imola

Grand Prix

22:00

Rio Ave – Pacos de Ferreira

Portugal Primeira Liga

22:30

Rennen 1996 in Monaco

Grand Prix

23:15

Rennen 2007 am Nürburgring

Grand Prix

01:45

Rennen 2008 in Melbourne

Grand Prix

03:45

Rennen 2012 in Sao Paulo

Grand Prix

8 Jun

Montag

11:30

Buffalo Braves – Philadelphia 76ers

NBA (1976 East First Round - Game 3)

16:30

EWE Baskets Oldenburg – ratiopharm Ulm

BBL

  • MagentaSport
20:30

Hamburger SV – Holstein Kiel

2. Bundesliga

20:30

Crailsheim Merlins – FC Bayern München

BBL

  • MagentaSport
02:00

WWE RAW

WWE

9 Jun

Dienstag

11:30

Houston Rockets – Sacramento Kings

NBA (1995 Regular Season)

16:30

Riesen Ludwigsburg – Fraport Skyliners

BBL

  • MagentaSport
18:00

Lechia Danzig – Cracovia

Ekstraklasa

18:00

Piast Gleiwitz – Gornik Zabrze

Ekstraklasa

18:30

SKN St. Pölten – FC Flyeralarm Admira

Öst. Bundesliga

18:30

WSK Swarovski Tirol – Mattersburg

Öst. Bundesliga

18:30

Dynamo Dresden – Greuther Fürth

2. Bundesliga

19:00

Bayern München II – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

KFC Uerdingen – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Viktoria Köln 1904 – Meppen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Austria Wien – Altach

Öst. Bundesliga

20:30

Lech Posen – Pogon Stettin

Ekstraklasa

20:30

Alba Berlin – Brose Bamberg

BBL

  • MagentaSport
20:30

Zaglebie Lubin – Korona Kielce

Ekstraklasa

20:30

Hansa Rostock – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hallescher FC – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:45

Saarbrücken – Bayer Leverkusen

DFB Pokal

22:00

Gil Vicente – Famalicao

Portugal Primeira Liga

10 Jun

Mittwoch

11:30

Indiana Pacers – Milwaukee Bucks

NBA (2000 East First Round - Game 5)

16:30

EWE Baskets Oldenburg – BG Göttingen

BBL

  • MagentaSport
18:00

Vitoria de Setubal – Santa Clara

Portugal Primeira Liga

18:00

Wisla Krakau – Rakow Czestochowa

Ekstraklasa

18:00

Wisla Plock – Slask Breslau

Ekstraklasa

18:30

RZ Pellets WAC – Hartberg

Öst. Bundesliga

18:30

LASK – Rapid Wien

Öst. Bundesliga

19:00

Sonnenhof Großaspach – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Chemnitzer FC – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Würzburger Kickers – Carl Zeiss Jena

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:15

Portimonense – Benfica

Portugal Primeira Liga

20:30

Sturm Graz – Salzburg

Öst. Bundesliga

20:30

ratiopharm Ulm – Crailsheim Merlins

BBL

  • MagentaSport
20:30

Legia Warschau – Arka Gdingen

Ekstraklasa

20:30

Lodzki KS – Bialystok

Ekstraklasa

20:30

Unterhaching – Eintracht Braunschweig

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Kaiserslautern – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:45

FC Bayern – Eintracht Frankfurt

DFB Pokal

22:30

FC Porto – Maritimo

Portugal Primeira Liga

11 Jun

Donnerstag

16:30

Fraport Skyliners – SC RASTA Vechta

BBL

  • MagentaSport
20:00

Belenenses – Vitoria de Guimaraes

Portugal Primeira Liga

20:30

Riesen Ludwigsburg – Brose Bamberg

BBL

  • MagentaSport
22:00

Sevilla – Real Betis

La Liga

22:00

Charles Schwab Challenge, 1. Tag

PGA

22:15
12 Jun

Freitag

16:30

BG Göttingen – FC Bayern München

BBL

  • MagentaSport
18:30

Dynamo Dresden – Hamburger SV

2. Bundesliga

18:30

Sandhausen – Arminia Bielefeld

2. Bundesliga

19:00

Meppen – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:15

FCC Frankfurt – MSV Duisburg

1. Bundesliga Frauen

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
19:30

Granada – Getafe

La Liga

20:00

Moreirense – Rio Ave

Portugal Primeira Liga

20:30

Hoffenheim – RB Leipzig

1. Bundesliga (Extra-Option Fangesänge auf DAZN verfügbar)

20:30

Crailsheim Merlins – EWE Baskets Oldenburg

BBL

  • MagentaSport
22:00

Valencia – Levante

La Liga

22:00

Charles Schwab Challenge, 2. Tag

PGA

22:15

Sporting CP – Pacos de Ferreira

Portugal Primeira Liga

02:00

WWE SmackDown

WWE

13 Jun

Samstag

06:15

Rennen 1998 in Budapest

Grand Prix

08:15

Rennen 2006 in Budapest

Grand Prix

09:30

Ulsan Hyundai – Seongnam FC

K-League

10:30

Rennen 1999 am Nürburgring

Grand Prix

12:00

Sangju Sangmu – Pohang Steelers

K-League

12:00

Suwon Bluewings – Gangwon FC

K-League

12:00

Jeonbuk FC – Incheon United

K-League

13:00

Rennen 1996 in Monaco

Grand Prix

13:00

Espanyol – Alaves

La Liga

13:00

1. FC Nürnberg – Greuther Fürth

2. Bundesliga

13:00

FC Heidenheim – Jahn Regensburg

2. Bundesliga

13:00

Holstein Kiel – Wehen Wiesbaden

2. Bundesliga

13:00

Osnabrück – Vfl Bochum

2. Bundesliga

13:35

Rennen 2007 am Nürburgring

Grand Prix

14:00

MSV Duisburg – Würzburger Kickers

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Preußen Münster – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Eintracht Braunschweig – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Magdeburg – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

1860 München – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • BR
  • MagentaSport
14:00

Kaiserslautern – Chemnitzer FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
15:30

VfL Wolfsburg – SC Freiburg

1. Bundesliga

15:30

Fortuna Düsseldorf – Dortmund

1. Bundesliga

15:30

Hertha Berlin – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

15:30

1. FC Köln – Union Berlin

1. Bundesliga

15:30

Paderborn – Werder Bremen

1. Bundesliga

16:10

Rennen 1995 in Spa-Francorchamps

Grand Prix

16:30

Brose Bamberg – Fraport Skyliners

BBL

  • MagentaSport
17:00

Rennen 2005 in Imola

Grand Prix

17:00

Mattersburg – Austria Wien

Öst. Bundesliga

17:00

FC Flyeralarm Admira – WSK Swarovski Tirol

Öst. Bundesliga

17:00

Altach – SKN St. Pölten

Öst. Bundesliga

17:00

Celta Vigo – Villarreal

La Liga

18:30

FC Bayern – Gladbach

1. Bundesliga

19:00

Rennen 2008 in Silverstone

Grand Prix

19:30

Leganes – Valladolid

La Liga

20:30

SC RASTA Vechta – Alba Berlin

BBL

  • MagentaSport
21:00

Charles Schwab Challenge, 3. Tag

PGA

22:00

Braga – Boavista

Portugal Primeira Liga

22:00

Mallorca – Barcelona

La Liga

00:00

Rennen 2006 in Sao Paulo

Grand Prix

02:00

Rennen 1997 in Monaco

Grand Prix

14 Jun

Sonntag

12:00

Gwangju FC – Busan I'Park

K-League

12:00

Daegu FC – FC Seoul

K-League

13:00

Athletic Bilbao – Atletico Madrid

La Liga

13:00

Carl Zeiss Jena – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:30

St. Pauli – Erzgebirge Aue

2. Bundesliga

13:30

Darmstadt – Hannover 96

2. Bundesliga

13:30

Karlsruher SC – VfB Stuttgart

2. Bundesliga

14:00

FSV Zwickau – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
15:00

Super League: Finale

European Darts Tour

15:00

ratiopharm Ulm – BG Göttingen

BBL

  • MagentaSport
15:30

Mainz 05 – Augsburg

1. Bundesliga

17:00

Waldhof Mannheim – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Rapid Wien – RZ Pellets WAC

Öst. Bundesliga

17:00

Hartberg – Sturm Graz

Öst. Bundesliga

18:00

Schalke 04 – Bayer Leverkusen

1. Bundesliga

18:00

Arka Gdingen – Wisla Krakau

Ekstraklasa

18:00

Slask Breslau – Lodzki KS

Ekstraklasa

18:00

Cracovia – Wisla Plock

Ekstraklasa

18:00

Gornik Zabrze – Legia Warschau

Ekstraklasa

18:00

Bialystok – Piast Gleiwitz

Ekstraklasa

18:00

Korona Kielce – Lech Posen

Ekstraklasa

18:00

Pogon Stettin – Lechia Danzig

Ekstraklasa

18:00

Rakow Czestochowa – Zaglebie Lubin

Ekstraklasa

18:00
19:00

Virtual GP Kanada

Grand Prix

19:00

FC Bayern München – EWE Baskets Oldenburg

BBL

  • MagentaSport
19:30

Salzburg – LASK

Öst. Bundesliga

19:30

Real Madrid – Eibar

La Liga

20:10

Großer Preis von Kanada: verschoben

Grand Prix (Wegen Coronavirus)

  • verschoben
21:00

Charles Schwab Challenge, 4. Tag

PGA

22:00

Real Sociedad – Osasuna

La Liga

    Anzeige:
    Annons
    Anzeige:
    Anzeige: