TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 27 Mi
  • 28 heute
  • 29 Fr
  • 30 Sa
  • 31 So
  • 1 Mo
  • 2 Di
  • 3 Mi
  • 4 Do
  • 5 Fr
  • 6 Sa
  • 7 So
  • 8 Mo
  • 9 Di

3. Bundesliga im TV und Live Stream

30 Mai

Samstag

14:00

Waldhof Mannheim – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • WDR
  • MagentaSport
14:00

Meppen – Würzburger Kickers

3. Bundesliga

  • NDR
  • MagentaSport
14:00

Magdeburg – Kaiserslautern

3. Bundesliga

  • MDR
  • SR
  • SWR
  • MagentaSport
14:00

Sonnenhof Großaspach – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Ingolstadt – Bayern München II

3. Bundesliga

  • BR
  • MagentaSport
14:00

Eintracht Braunschweig – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

FSV Zwickau – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
31 Mai

Sonntag

13:00

1860 München – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Preußen Münster – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Carl Zeiss Jena – Chemnitzer FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
2 Jun

Dienstag

19:00

Viktoria Köln 1904 – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Würzburger Kickers – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

KFC Uerdingen – Meppen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Unterhaching – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hansa Rostock – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
3 Jun

Mittwoch

19:00

Hallescher FC – Eintracht Braunschweig

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Bayern München II – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

MSV Duisburg – Carl Zeiss Jena

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Chemnitzer FC – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Kaiserslautern – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
5 Jun

Freitag

19:00

Magdeburg – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
6 Jun

Samstag

14:00

MSV Duisburg – Chemnitzer FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

1860 München – Würzburger Kickers

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Eintracht Braunschweig – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

FSV Zwickau – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Waldhof Mannheim – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Meppen – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
7 Jun

Sonntag

13:00

Preußen Münster – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Carl Zeiss Jena – Kaiserslautern

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Ingolstadt – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
9 Jun

Dienstag

19:00

Bayern München II – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

KFC Uerdingen – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Viktoria Köln 1904 – Meppen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hansa Rostock – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hallescher FC – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
10 Jun

Mittwoch

19:00

Sonnenhof Großaspach – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Chemnitzer FC – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Würzburger Kickers – Carl Zeiss Jena

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Unterhaching – Eintracht Braunschweig

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Kaiserslautern – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
12 Jun

Freitag

19:00

Meppen – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13 Jun

Samstag

14:00

MSV Duisburg – Würzburger Kickers

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Preußen Münster – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Eintracht Braunschweig – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Magdeburg – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

1860 München – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Kaiserslautern – Chemnitzer FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14 Jun

Sonntag

13:00

Carl Zeiss Jena – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

FSV Zwickau – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Waldhof Mannheim – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
16 Jun

Dienstag

19:00

Ingolstadt – Eintracht Braunschweig

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Chemnitzer FC – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Würzburger Kickers – Kaiserslautern

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Viktoria Köln 1904 – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hallescher FC – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17 Jun

Mittwoch

19:00

Sonnenhof Großaspach – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Bayern München II – Meppen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Unterhaching – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

KFC Uerdingen – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hansa Rostock – Carl Zeiss Jena

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19 Jun

Freitag

19:00

Würzburger Kickers – Chemnitzer FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20 Jun

Samstag

14:00

Kaiserslautern – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Eintracht Braunschweig – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Waldhof Mannheim – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Magdeburg – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Carl Zeiss Jena – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

MSV Duisburg – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
21 Jun

Sonntag

13:00

Meppen – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

1860 München – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

FSV Zwickau – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
24 Jun

Mittwoch

14:00

Preußen Münster – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Chemnitzer FC – Eintracht Braunschweig

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

KFC Uerdingen – Würzburger Kickers

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Hansa Rostock – Kaiserslautern

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Viktoria Köln 1904 – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Hallescher FC – Carl Zeiss Jena

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Bayern München II – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Unterhaching – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Sonnenhof Großaspach – Meppen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Ingolstadt – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
27 Jun

Samstag

14:00

Würzburger Kickers – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

KFC Uerdingen – Chemnitzer FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

FSV Zwickau – Eintracht Braunschweig

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Waldhof Mannheim – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Meppen – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Magdeburg – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

1860 München – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Carl Zeiss Jena – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

MSV Duisburg – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Kaiserslautern – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
1 Jul

Mittwoch

14:00

FSV Zwickau – Chemnitzer FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Hansa Rostock – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Eintracht Braunschweig – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Preußen Münster – Meppen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Ingolstadt – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Viktoria Köln 1904 – Würzburger Kickers

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Hallescher FC – Kaiserslautern

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Bayern München II – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Unterhaching – Carl Zeiss Jena

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Sonnenhof Großaspach – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
4 Jul

Samstag

14:00

Würzburger Kickers – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Kaiserslautern – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

MSV Duisburg – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Carl Zeiss Jena – Sonnenhof Großaspach

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

1860 München – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Magdeburg – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Meppen – Eintracht Braunschweig

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Waldhof Mannheim – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Chemnitzer FC – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

KFC Uerdingen – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
    Anzeige:
    Annons
    Anzeige:
    Anzeige: