TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 3 Do
  • 4 heute
  • 5 Sa
  • 6 So
  • 7 Mo
  • 8 Di
  • 9 Mi
  • 10 Do
  • 11 Fr
  • 12 Sa
  • 13 So
  • 14 Mo
  • 15 Di
  • 16 Mi

Euroleague im TV und Live Stream

3 Dez

Gestern, Donnerstag

18:00

BC Zenit – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
18:00

ZSKA Moskau – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
20:05

Maccabi Tel Aviv – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Armani Jeans Mailand – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Valencia – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
4 Dez

Heute, Freitag

Heutige bereits angefangene oder beendete Veranstaltungen
19:00

Zalgiris Kaunas – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – Khimki

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Real Madrid – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
8 Dez

Dienstag

16:30

Khimki – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Anadolu Efes – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Barcelona – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Valencia – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
10 Dez

Donnerstag

19:00

Crvena Zvezda Beograd – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Alba Berlin – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Real Madrid – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Saski Baskonia – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Valencia – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
11 Dez

Freitag

18:00

Khimki – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Barcelona – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
15 Dez

Dienstag

18:00

ZSKA Moskau – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
18:45

Fenerbahce Ülker – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Crvena Zvezda Beograd – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Zalgiris Kaunas – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
16 Dez

Mittwoch

18:00

BC Zenit – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Olympiacos CFP – Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Barcelona – Khimki

Euroleague

  • MagentaSport
17 Dez

Donnerstag

18:30

Anadolu Efes – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Zalgiris Kaunas – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
18 Dez

Freitag

18:00

ZSKA Moskau – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Crvena Zvezda Beograd – Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Olympiacos CFP – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Khimki

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Barcelona – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
22 Dez

Dienstag

18:00

BC Zenit – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Anadolu Efes – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
20:05

Maccabi Tel Aviv – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

ASVEL Lyon-Villeurbanne – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Real Madrid – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
23 Dez

Mittwoch

18:45

Fenerbahce Ülker – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Zalgiris Kaunas – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Armani Jeans Mailand – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Valencia – Khimki

Euroleague

  • MagentaSport
29 Dez

Dienstag

18:00

Khimki – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Anadolu Efes – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Alba Berlin – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
20:05

Maccabi Tel Aviv – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Saski Baskonia – Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
30 Dez

Mittwoch

18:45

Fenerbahce Ülker – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Crvena Zvezda Beograd – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Armani Jeans Mailand – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
5 Jan

Dienstag

19:00

Alba Berlin – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
7 Jan

Donnerstag

19:00

Crvena Zvezda Beograd – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Alba Berlin – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Saski Baskonia – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
8 Jan

Freitag

19:00

Zalgiris Kaunas – Khimki

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Olympiacos CFP – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Real Madrid – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
12 Jan

Dienstag

18:00

Khimki – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Anadolu Efes – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
18:45

Fenerbahce Ülker – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
20:05

Maccabi Tel Aviv – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Armani Jeans Mailand – Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
13 Jan

Mittwoch

18:00

ZSKA Moskau – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Real Madrid – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
14 Jan

Donnerstag

18:30

Anadolu Efes v Khimki

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Alba Berlin v Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
20:05

Maccabi Tel Aviv v Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
15 Jan

Freitag

18:00

BC Zenit v Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
18:45

Fenerbahce Ülker v Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München v Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Olympiacos CFP v ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Valencia v Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
    Anzeige:
    Anzeige:
    Anzeige:
    Anzeige: