Quantcast
TVSportguide.de TVSportguide.de
  • 27 Mi
  • 28 heute
  • 29 Fr
  • 30 Sa
  • 31 So
  • 1 Mo
  • 2 Di
  • 3 Mi
  • 4 Do
  • 5 Fr
  • 6 Sa
  • 7 So
  • 8 Mo
  • 9 Di

Euroleague im TV und Live Stream

27 Okt

Gestern, Mittwoch

18:00

Unics Kazan – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

BC Zenit – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

ASVEL Lyon-Villeurbanne – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
28 Okt

Heute, Donnerstag

20:00

Alba Berlin – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Olympiacos CFP – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
20:05

Maccabi Tel Aviv – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Armani Jeans Mailand – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
29 Okt

Morgen, Freitag

18:00

Unics Kazan – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

BC Zenit – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
19:30

Anadolu Efes – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Monaco – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
4 Nov

Donnerstag

18:00

ZSKA Moskau – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Crvena Zvezda Beograd – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Unics Kazan

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Armani Jeans Mailand – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
5 Nov

Freitag

18:30

Anadolu Efes – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Zalgiris Kaunas – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Olympiacos CFP – Monaco

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Saski Baskonia – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

FC Bayern München – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
11 Nov

Donnerstag

18:00

ZSKA Moskau – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Crvena Zvezda Beograd – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – Unics Kazan

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Alba Berlin – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Barcelona – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
12 Nov

Freitag

18:00

BC Zenit – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
18:45

Fenerbahce Ülker – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Monaco – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Real Madrid – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
16 Nov

Dienstag

19:00

Zalgiris Kaunas – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

– Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Saski Baskonia – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
17 Nov

Mittwoch

17:00

Unics Kazan – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
18:00

BC Zenit – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Anadolu Efes – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
20:05

Maccabi Tel Aviv – Monaco

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Barcelona – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
18 Nov

Donnerstag

20:30

FC Bayern München – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Real Madrid – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
19 Nov

Freitag

17:00

Unics Kazan – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
18:00

BC Zenit – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Anadolu Efes – Monaco

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Zalgiris Kaunas – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Olympiacos CFP – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Saski Baskonia – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport