TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 29 Di
  • 30 heute
  • 1 Do
  • 2 Fr
  • 3 Sa
  • 4 So
  • 5 Mo
  • 6 Di
  • 7 Mi
  • 8 Do
  • 9 Fr
  • 10 Sa
  • 11 So
  • 12 Mo

KHL im TV und Live Stream

29 Sep

Gestern, Dienstag

17:00

Dinamo Riga – CSKA Moskau

KHL

18:00

Avangard Omsk – Jokerit

KHL

18:00

Torpedo – Ak Bars Kazan

KHL

18:00

Lokomotiv Yaroslavl – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – Dinamo Minsk

KHL

18:00

HC Red Star Kunlun – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

18:30

HC Sochi – Traktor

KHL

18:30

Vityaz – Barys Nur-Sultan

KHL

30 Sep

Heute, Mittwoch

14:00

Sibir Nowosibirsk – SKA St. Petersburg

KHL

16:30

Salavat Yulaev Ufa – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

1 Okt

Morgen, Donnerstag

17:30

Dinamo Riga – Dinamo Minsk

KHL

18:00

Lokomotiv Yaroslavl – Ak Bars Kazan

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – Jokerit

KHL

18:30

Spartak Moskau – CSKA Moskau

KHL

18:30

HC Dynamo Moskau – Traktor

KHL

18:30

Avangard Omsk – Vityaz

KHL

2 Okt

Freitag

11:00

Amur Khabarovsk – SKA St. Petersburg

KHL

14:30

Sibir Nowosibirsk – Torpedo

KHL

16:00

Metallurg Magnitogorsk – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

3 Okt

Samstag

16:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Salavat Yulaev Ufa

KHL

16:00

Vityaz – Dinamo Riga

KHL

16:00

Lokomotiv Yaroslavl – Jokerit

KHL

4 Okt

Sonntag

09:00

Amur Khabarovsk – Torpedo

KHL

13:00

Barys Nur-Sultan – SKA St. Petersburg

KHL

13:30

HC Dynamo Moskau – HC Red Star Kunlun

KHL

16:00

CSKA Moskau – Avangard Omsk

KHL

5 Okt

Montag

18:00

Ak Bars Kazan – Salavat Yulaev Ufa

KHL

18:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:30

HC Sochi – Dinamo Riga

KHL

6 Okt

Dienstag

11:00

Amur Khabarovsk – Torpedo

KHL

14:30

Sibir Nowosibirsk – Severstal Cherepovets

KHL

17:30

Jokerit – Spartak Moskau

KHL

18:30

Vityaz – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

18:30

CSKA Moskau – HC Dynamo Moskau

KHL

7 Okt

Mittwoch

16:00

Traktor – HC Red Star Kunlun

KHL

16:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Barys Nur-Sultan

KHL

18:00

SKA St. Petersburg – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:30

Dinamo Minsk – HC Sochi

KHL

8 Okt

Donnerstag

11:00

Amur Khabarovsk – Severstal Cherepovets

KHL

16:00

Salavat Yulaev Ufa – Sibir Nowosibirsk

KHL

18:30

Vityaz – Ak Bars Kazan

KHL

18:30

Spartak Moskau – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

9 Okt

Freitag

16:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Metallurg Magnitogorsk

KHL

17:30

Jokerit – Dinamo Riga

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – HC Sochi

KHL

18:30

Dinamo Minsk – HC Red Star Kunlun

KHL

10 Okt

Samstag

13:00

Barys Nur-Sultan – Severstal Cherepovets

KHL

13:30

Salavat Yulaev Ufa – CSKA Moskau

KHL

16:00

Avangard Omsk – Sibir Nowosibirsk

KHL

16:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Ak Bars Kazan

KHL

16:00

Lokomotiv Yaroslavl – HC Dynamo Moskau

KHL

11 Okt

Sonntag

14:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Traktor

KHL

15:30

Dinamo Minsk – Dinamo Riga

KHL

12 Okt

Montag

13:30

Salavat Yulaev Ufa – Barys Nur-Sultan

KHL

16:00

Metallurg Magnitogorsk – CSKA Moskau

KHL

16:30

Jokerit – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

18:00

Torpedo – Sibir Nowosibirsk

KHL

18:30

Spartak Moskau – HC Red Star Kunlun

KHL

18:30

HC Sochi – Avangard Omsk

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – HC Dynamo Moskau

KHL

18:30

Vityaz – Amur Khabarovsk

KHL

13 Okt

Dienstag

18:00

Ak Bars Kazan – Traktor

KHL

14 Okt

Mittwoch

16:00

Metallurg Magnitogorsk – Avangard Omsk

KHL

17:00

Dinamo Riga – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

17:30

Jokerit – CSKA Moskau

KHL

18:00

Ak Bars Kazan – Amur Khabarovsk

KHL

18:30

Spartak Moskau – Barys Nur-Sultan

KHL

18:30

HC Sochi – SKA St. Petersburg

KHL

18:30

Vityaz – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

15 Okt

Donnerstag

18:00

HC Red Star Kunlun – Salavat Yulaev Ufa

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – Traktor

KHL

16 Okt

Freitag

16:00

Metallurg Magnitogorsk – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

18:00

Torpedo – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

18:10

Dinamo Minsk – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

18:30

HC Sochi – Amur Khabarovsk

KHL

18:30

CSKA Moskau – SKA St. Petersburg

KHL

18:30

Ak Bars Kazan – Barys Nur-Sultan

KHL

17 Okt

Samstag

12:30

Sibir Nowosibirsk – Jokerit

KHL

16:00

Avangard Omsk – Salavat Yulaev Ufa

KHL

16:00

Dinamo Riga – Vityaz

KHL

18 Okt

Sonntag

13:30

Traktor – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

16:00

Severstal Cherepovets – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

16:00

CSKA Moskau – HC Dynamo Moskau

KHL

16:10

Dinamo Minsk – Spartak Moskau

KHL

19 Okt

Montag

11:00

Amur Khabarovsk – Jokerit

KHL

14:30

Sibir Nowosibirsk – Ak Bars Kazan

KHL

18:00

HC Red Star Kunlun – Torpedo

KHL

18:30

HC Sochi – Salavat Yulaev Ufa

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – Vityaz

KHL

18:30

Dinamo Riga – Metallurg Magnitogorsk

KHL

20 Okt

Dienstag

18:00

Lokomotiv Yaroslavl – Spartak Moskau

KHL

21 Okt

Mittwoch

11:00

Amur Khabarovsk – Ak Bars Kazan

KHL

14:30

Sibir Nowosibirsk – Traktor

KHL

15:30

Barys Nur-Sultan – Jokerit

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – HC Sochi

KHL

18:00

HC Red Star Kunlun – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:30

Vityaz – Salavat Yulaev Ufa

KHL

18:30

CSKA Moskau – Torpedo

KHL

18:30

HC Dynamo Moskau – Dinamo Minsk

KHL

22 Okt

Donnerstag

18:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

18:30

Avangard Omsk – Dinamo Riga

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – Spartak Moskau

KHL

23 Okt

Freitag

11:00

Amur Khabarovsk – Traktor

KHL

15:30

Barys Nur-Sultan – Ak Bars Kazan

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:30

CSKA Moskau – Dinamo Minsk

KHL

18:30

Vityaz – HC Sochi

KHL

24 Okt

Samstag

16:00

Avangard Omsk – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

16:00

HC Dynamo Moskau – Dinamo Riga

KHL

16:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

25 Okt

Sonntag

08:00

Amur Khabarovsk – Traktor

KHL

15:00

HC Red Star Kunlun – CSKA Moskau

KHL

15:00

Spartak Moskau – HC Sochi

KHL

15:10

Dinamo Minsk – Severstal Cherepovets

KHL

26 Okt

Montag

13:30

Sibir Nowosibirsk – Barys Nur-Sultan

KHL

15:00

Salavat Yulaev Ufa – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

15:00

Metallurg Magnitogorsk – Torpedo

KHL

16:30

Jokerit – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

17:30

HC Dynamo Moskau – Vityaz

KHL

17:30

SKA St. Petersburg – Avangard Omsk

KHL

27 Okt

Dienstag

17:00

Ak Bars Kazan – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

17:30

Spartak Moskau – Severstal Cherepovets

KHL

28 Okt

Mittwoch

15:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

15:00

Metallurg Magnitogorsk – Sibir Nowosibirsk

KHL

15:00

Traktor – Torpedo

KHL

15:00

Salavat Yulaev Ufa – Amur Khabarovsk

KHL

16:30

Jokerit – Vityaz

KHL

17:10

Dinamo Minsk – Dinamo Riga

KHL

17:30

HC Dynamo Moskau – Avangard Omsk

KHL

17:30

SKA St. Petersburg – HC Red Star Kunlun

KHL

29 Okt

Donnerstag

17:30

Spartak Moskau – CSKA Moskau

KHL

30 Okt

Freitag

14:30

Barys Nur-Sultan – HC Red Star Kunlun

KHL

15:00

Metallurg Magnitogorsk – Salavat Yulaev Ufa

KHL

15:00

Traktor – Dinamo Riga

KHL

17:00

Ak Bars Kazan – Sibir Nowosibirsk

KHL

17:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Amur Khabarovsk

KHL

17:00

Severstal Cherepovets – Vityaz

KHL

17:00

Torpedo – Dinamo Minsk

KHL

17:30

HC Sochi – Jokerit

KHL

17:30

Lokomotiv Yaroslavl – HC Dynamo Moskau

KHL

1 Nov

Sonntag

12:30

Salavat Yulaev Ufa – HC Red Star Kunlun

KHL

13:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Dinamo Riga

KHL

13:00

Metallurg Magnitogorsk – Traktor

KHL

15:00

HC Dynamo Moskau – CSKA Moskau

KHL

15:00

HC Sochi – Vityaz

KHL

15:00

Lokomotiv Yaroslavl – Dinamo Minsk

KHL

15:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Sibir Nowosibirsk

KHL

15:00

Severstal Cherepovets – Jokerit

KHL

15:00

Spartak Moskau – Avangard Omsk

KHL

15:00

Torpedo – Amur Khabarovsk

KHL

3 Nov

Dienstag

14:30

Barys Nur-Sultan – Dinamo Riga

KHL

10 Nov

Dienstag

15:00

Traktor – Metallurg Magnitogorsk

KHL

17:00

Lokomotiv Yaroslavl – Barys Nur-Sultan

KHL

17:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – HC Red Star Kunlun

KHL

17:00

Torpedo – Ak Bars Kazan

KHL

17:30

Avangard Omsk – HC Sochi

KHL

17:30

CSKA Moskau – Spartak Moskau

KHL

17:30

Jokerit – SKA St. Petersburg

KHL

17:30

Vityaz – HC Dynamo Moskau

KHL

11 Nov

Mittwoch

13:30

Sibir Nowosibirsk – Dinamo Minsk

KHL

12 Nov

Donnerstag

15:00

Traktor – Ak Bars Kazan

KHL

15:00

Metallurg Magnitogorsk – Jokerit

KHL

17:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Barys Nur-Sultan

KHL

17:00

Torpedo – HC Red Star Kunlun

KHL

17:00

Lokomotiv Yaroslavl – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

17:30

Vityaz – SKA St. Petersburg

KHL

17:30

CSKA Moskau – Salavat Yulaev Ufa

KHL

17:30

HC Dynamo Moskau – Severstal Cherepovets

KHL

18:30

Dinamo Riga – HC Sochi

KHL

    Anzeige:
    Annons
    Anzeige:
    Anzeige: