TVSportguide.de TVSportguide.de

Sport

  • 23 Di
  • 24 heute
  • 25 Do
  • 26 Fr
  • 27 Sa
  • 28 So
  • 1 Mo
  • 2 Di
  • 3 Mi
  • 4 Do
  • 5 Fr
  • 6 Sa
  • 7 So
  • 8 Mo
  • Gestern
  • Heute
  • Morgen
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 1
  • Di 2
  • Mi 3
  • Do 4
  • Fr 5
  • Sa 6
  • So 7
  • Mo 8
23 Feb

Gestern, Dienstag

11:45

UAE Tour

UCI World Tour (3. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:30

Hartberg – WSK Swarovski Tirol

Tipico Bundesliga

18:30

Iserlohn Roosters – Pinguins Bremerhaven

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:45

SC Magdeburg – Alingsaas HK

EHF-Cup

18:45

HC Eurofarm Rabotnik – Rhein-Neckar-Löwen

EHF-Cup

19:00

Zalgiris Kaunas – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Leeds – Southampton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:30

Eisbären Berlin – Grizzlys Wolfsburg

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:45

Tatran Presov – Füchse Berlin

EHF-Cup

21:00

Dienstags-Konferenz, Achtelfinale Hinspiele

Champions League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
21:00

Lazio – FC Bayern

Champions League (Achtelfinale)

  • Sky Sport 2
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
21:00

Atletico Madrid – Chelsea

Champions League (Achtelfinale)

01:30

Dallas Mavericks – Boston Celtics

NBA

01:30

Adelaide 500

WTA (3. Tag)

04:00

Vancouver Canucks – Edmonton Oilers

NHL

24 Feb

Heute, Mittwoch

Heutige bereits angefangene oder beendete Veranstaltungen
11:45

UAE Tour

UCI World Tour (4. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

Tottenham – RZ Pellets WAC

Europa League

18:00

Allianz Volley Stuttgart – Dresdener SC

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Sport1
18:30

Deutschland – Niederlande

Freundschaftsspiele Frauen (THREE NATIONS. ONE GOAL)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:30

Thomas Sabo Ice Tigers – Adler Mannheim

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:45

FC Groningen – Feyenoord Rotterdam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
19:00

TSK Würzburg – Giessen 46ers

BBL

  • MagentaSport
19:00

Dynamo Dresden – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Barcelona – Elche

La Liga

21:00

Borussia Mönchengladbach – Manchester City

Champions League (Achtelfinale)

21:00

Atalanta – Real Madrid

Champions League (Achtelfinale)

  • Sky Sport 2
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
21:00

Mittwochs-Konferenz, Achtelfinale Hinspiele II

Champions League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
23:15

Universidad Cesar Vallejo – Caracas

Copa Libertadores

  • Sport1 +
01:30

Liverpool FC – Universidad Catolica

Copa Libertadores

01:30

Adelaide 500

WTA (4. Tag)

04:00

Utah Jazz – L. A. Lakers

NBA

25 Feb

Morgen, Donnerstag

11:30

Langlauf: Sprint Klassisch, Herren & Damen

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Das Erste
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
11:45

UAE Tour

UCI World Tour (5. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:00

Skispringen: Einzel Damen HS 106

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Das Erste
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

Brose Bamberg – FC Bayern München

BBL

  • MagentaSport
18:00

BC Zenit – Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

ERC Ingolstadt – EHC München

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:45

HBC Nantes – THW Kiel

Champions League Handball

18:55

Ajax Amsterdam – Lille

Europa League

18:55

Arsenal – Benfica

Europa League

18:55

Neapel – Granada

Europa League

18:55

Rangers – Antwerpen

Europa League

18:55

Villarreal – Salzburg

Europa League

18:55

Shakhtar Donezk – Maccabi Tel Aviv

Europa League

18:55

Hoffenheim – Molde

Europa League

19:00

Fraport Skyliners – SC RASTA Vechta

BBL

  • MagentaSport
19:00

HSG Wetzlar – HC Erlangen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 3
  • Sky Ticket
19:00

SC Magdeburg – TuSEM Essen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 5
  • Sky Ticket
19:00

TSV Hannover-Burgdorf – MT Melsungen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 4
  • Sky Ticket
19:00

HSC Coburg 2000 – GWD Minden

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
20:00

Olympiacos CFP – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Workday Championship at The Concession - 1. Tag

PGA (Bradenton)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:00

WGC at The Concession GC - 1. Tag

PGA (Bradenton, Florida)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:00

Premier League Darts Night: Rotterdam

Darts Premier League

20:30

FC Bayern München – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Kölner Haie – Krefeld Pinguine

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Düsseldorfer EG – Iserlohn Roosters

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:45

Armani Jeans Mailand – Khimki

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

SG Flensburg-Handewitt – Paris Handball

Champions League Handball

21:00

Real Madrid – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Club Brügge – Dynamo Kiew

Europa League

21:00

Leicester – Sl. Prag

Europa League

21:00

Manchester United – Real Sociedad

Europa League

21:00

PSV Eindhoven – Olympiakos Piräus

Europa League

21:00

World Golf Championships at The Concession - 1. Tag

PGA (Bradenton, Florida)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:00

AC Mailand – Roter Stern Belgrad

Europa League

21:00

Dinamo Zagreb – FC Krasnodar

Europa League

21:00

AS Rom – Braga

Europa League

21:00

Bayer Leverkusen – BSC Young Boys

Europa League

01:00

Philadelphia 76ers – Dallas Mavericks

NBA

01:00

Ottawa Senators – Calgary Flames

NHL

  • Sport1 +
03:30

Milwaukee Bucks – New Orleans Pelicans

NBA

04:00

Vancouver Canucks – Edmonton Oilers

NHL

  • Sport1 +
26 Feb

Freitag

05:30

Adelaide 500

WTA (5. Tag)

10:15

Kombination: Skispringen Herren HS 106

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Das Erste
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
11:00

Abfahrt, Damen

Alpiner Skiweltcup (Val di Fassa)

12:00

Auslosung

Europa League (Achtelfinale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:30

UAE Tour

UCI World Tour (6. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:00

Auslosung

Europa League (Achtelfinale)

14:00

Genclerbirligi Ankara – Yeni Malatyaspor

Türkei Süper Lig

14:00

Konyaspor – Gazisehir Gaziantep FK

Türkei Süper Lig

16:00

Kombination: 10km Langlauf Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

17:00

Besiktas – Denizlispor

Türkei Süper Lig

17:15

Skispringen: Teamwettbewerb Damen HS 106

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Das Erste
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

Alba Berlin – EWE Baskets Oldenburg

BBL

  • MagentaSport
18:00

Rakow Czestochowa – Podbeskidzie Bielsko-Biala

Ekstraklasa

18:30

Jahn Regensburg – Paderborn

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
18:30

Darmstadt – Karlsruher SC

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:30

Freitags-Konferenz, 23. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

Pinguins Bremerhaven – Eisbären Berlin

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:45

Fenerbahce Ülker – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Vejle Boldklub – AC Horsens

Dänemark Superliga

19:00

World Golf Championships at The Concession - 2. Tag

PGA (Bradenton, Florida)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Saski Baskonia – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

1860 München – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Scardina vs Nunez

Boxen (Undercard and Main Card)

20:00

Alba Berlin – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Workday Championship at The Concession - 2. Tag

PGA (Bradenton)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:30

Warta Poznan – Lech Posen

Ekstraklasa

20:30

Werder Bremen – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

20:30

Augsburger Panther – Straubing Tigers

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:45

FC Turin – Sassuolo

Serie A

21:00

Barcelona – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Rennes – Nizza

Ligue 1

21:00

Levante – Athletic Bilbao

La Liga

21:30

Vitoria de Guimaraes – Boavista

Portugal Primeira Liga

02:00

WWE SmackDown Live

WWE

04:00

L. A. Lakers – Portland Trail Blazers

NBA

27 Feb

Samstag

06:30

Joseph Parker vs Junior Fa

MMA (Undercard and Main Card)

08:30

Adelaide 500

WTA (6. Tag)

10:00

Kombination: Skispringen Damen HS 106

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

10:00

Riesenslalom Herren, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Bansko)

11:00

Super-G, Damen

Alpiner Skiweltcup (Val di Fassa)

11:30

Fatih Karagümrük – Alanyaspor

Türkei Süper Lig

11:30

Hatayspor – Ankaragücü

Türkei Süper Lig

11:45

UAE Tour

UCI World Tour (7. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
11:45

Langlauf: 15km Skiathlon Damen

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Das Erste
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:30

Samstags-Konferenz, 23. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
12:35

Riesenslalom Herren, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Bansko)

13:00

Hannover 96 – Greuther Fürth

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:00

Holstein Kiel – Erzgebirge Aue

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:00

VfL Bochum – Würzburger Kickers

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:30

Bournemouth – Watford

SkyBet Championship

  • Sport1 +
13:30

Manchester City – West Ham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
14:00

Antalyaspor – Istanbul Basaksehir

Türkei Süper Lig

14:00

Rizespor – Sivasspor

Türkei Süper Lig

14:00

Eibar – Huesca

La Liga

14:00

Dynamo Dresden – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • BR
  • MagentaSport
14:00

Hallescher FC – Lübeck

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

SC Verl – Saarbrücken

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Viktoria Köln 1904 – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Wehen Wiesbaden – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Kaiserslautern – Meppen

3. Bundesliga

  • NDR
  • SWR
  • MagentaSport
14:00

Langlauf: 30km Skiathlon Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Das Erste
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

Spezia – Parma

Serie A

15:00

Stal Mielec – Lechia Danzig

Ekstraklasa

15:30

Dortmund – Arminia Bielefeld

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
15:30

FC Bayern – 1. FC Köln

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
15:30

VfB Stuttgart – Schalke 04

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
15:30

VfL Wolfsburg – Hertha Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
15:30

Samstags-Konferenz, 23. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:30

Kombination: 5km Langlauf Freistil Damen

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

16:00

West Bromwich Albion – Brighton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
16:15

Sevilla – Barcelona

La Liga

16:30

Skispringen: Einzel Herren HS 106

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

16:30

Famalicao – Farense

Portugal Primeira Liga

17:00

Galatasaray Istanbul – Erzurum BB

Türkei Süper Lig

17:00

FC Flyeralarm Admira – WSK Swarovski Tirol

Tipico Bundesliga

17:00

LASK – Hartberg

Tipico Bundesliga

17:00

Rapid Wien – Ried

Tipico Bundesliga

17:00

Dijon – PSG

Ligue 1

17:30

Bialystok – Piast Gleiwitz

Ekstraklasa

17:30

Schwenninger Wild Wings – ERC Ingolstadt

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:00

Bologna – Lazio

Serie A

18:00

BG Göttingen – Chemnitz 99

BBL

  • MagentaSport
18:00

ratiopharm Ulm – SYNTAINICS MBC

BBL

  • MagentaSport
18:30

RB Leipzig – Borussia Mönchengladbach

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

Alaves – Osasuna

La Liga

18:30

Leeds – Aston Villa

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

New Jersey Devils – Washington Capitals

NHL

  • Sport1 +
19:00

Ottawa Senators – Calgary Flames

NHL

20:00

Workday Championship at The Concession - 3. Tag

PGA (Bradenton)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:00

World Golf Championships at The Concession - 3. Tag

PGA (Bradenton, Florida)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:00

Gornik Zabrze – Legia Warschau

Ekstraklasa

20:30

Giessen 46ers – medi bayreuth

BBL

  • MagentaSport
20:30

Telekom Baskets Bonn – SC RASTA Vechta

BBL

  • MagentaSport
20:45

Hellas Verona – Juventus

Serie A

21:00

Newcastle United – Wolverhampton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:00

Getafe – Valencia

La Liga

21:30

FC Porto – Sporting CP

Portugal Primeira Liga

01:00

Philadelphia 76ers – Cleveland Cavaliers

NBA

01:00

Edmonton Oilers – Toronto Maple Leafs

NHL

  • Sport1 +
02:00

UFC Fight Night: Reyes - Prochazka

MMA

02:00

Canelo vs Yildirim

Boxen (Undercard and Main Card)

02:30

Brooklyn Nets – Dallas Mavericks

NBA

28 Feb

Sonntag

10:00

Kombination: Skispringen Team Herren HS 106

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

10:00

Riesenslalom Herren, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Bansko)

11:00

Super-G, Damen

Alpiner Skiweltcup (Val di Fassa)

12:30

Sampdoria – Atalanta

Serie A

12:30

Wisla Plock – Wisla Krakau

Ekstraklasa

13:00

AS Monaco – Brest

Ligue 1

13:00

Crystal Palace – Fulham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
13:00

Riesenslalom Herren, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Bansko)

13:00

Langlauf: Teamsprint Herren & Damen

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Das Erste
  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
13:00

Türkgücü München – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:00

Leicester – Arsenal

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
13:00

Sonntags-Konferenz, 23. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:30

Sandhausen – Osnabrück

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:30

THW Kiel – Füchse Berlin

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
13:30

FC Heidenheim – Fortuna Düsseldorf

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:30

1. FC Nürnberg – Eintracht Braunschweig

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Union Berlin – Hoffenheim

1. Bundesliga

13:45

Kuurne - Brüssel - Kuurne

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:00

Göztepe – Kasimpasa

Türkei Süper Lig

14:00

Celta Vigo – Valladolid

La Liga

14:00

FC Nordsjälland – Aalborg BK

Dänemark Superliga

14:00

Odense BK – Randers FC

Dänemark Superliga

14:00

KFC Uerdingen – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Montpellier (Open Sud de France)

ATP (Finale)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
14:15

SSC Palmberg Schwerin – SC Potsdam

DVV-Pokal (Damen)

  • Sport1
14:30

SKN St. Pölten – Austria Wien

Tipico Bundesliga

14:30

PSV Eindhoven – Ajax Amsterdam

Eredivisie

14:30

RZ Pellets WAC – Altach

Tipico Bundesliga

14:30

EHC München – Straubing Tigers

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
15:00

Crotone – Cagliari

Serie A

15:00

Cracovia – Zaglebie Lubin

Ekstraklasa

15:00

Inter – Genua

Serie A

15:00

Udinese – AC Florenz

Serie A

15:00

Kombination: 4x5km Langlauf Männer

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

15:00

FC Bayern München – TSK Würzburg

BBL

  • MagentaSport
15:00

Brose Bamberg – Fraport Skyliners

BBL

  • MagentaSport
15:00

Hamburg Towers – Riesen Ludwigsburg

BBL

  • MagentaSport
15:00

Tottenham – Burnley

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
15:00

Livingston – St. Johnstone

Schottland League Cup

  • Sport1 +
15:30

Mainz 05 – Augsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:00

Bergischer HC – TBV Lemgo

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

GWD Minden – Rhein-Neckar-Löwen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

HC Erlangen – HSG Nordhorn

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

MT Melsungen – SC Magdeburg

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

FC Kopenhagen – Aarhus GF

Dänemark Superliga

16:00

Portimonense – Maritimo

Portugal Primeira Liga

16:00

HC Erlangen – HSG Nordhorn

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
16:00

GWD Minden – Rhein-Neckar-Löwen

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
16:15

Cadiz – Real Betis

La Liga

16:45

AZ Alkmaar – Feyenoord Rotterdam

Eredivisie

17:00

Lille – Straßburg

Ligue 1

17:00

Trabzonspor – Fenerbahce Istanbul

Türkei Süper Lig

17:00

Sturm Graz – Salzburg

Tipico Bundesliga

17:00

Tondela – Gil Vicente

Portugal Primeira Liga

17:00

Skispringen: Mixed Teambewerb HS 106

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

17:00

Iserlohn Roosters – Düsseldorfer EG

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Netzhoppers KW – United Volleys Frankfurt

DVV-Pokal (Herren)

  • Sport1
17:30

Slask Breslau – Pogon Stettin

Ekstraklasa

17:30

Chelsea – Manchester United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
18:00

Alba Berlin – Crailsheim Merlins

BBL

  • MagentaSport
18:00

FC Midtjylland – Bröndby Kopenhagen

Dänemark Superliga

18:00

Bayer Leverkusen – SC Freiburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:00

New York Rangers – Boston Bruins

NHL

18:00

Neapel – Benevento

Serie A

18:00

Pick Szeged – SG Flensburg-Handewitt

Champions League Handball

18:30

Granada – Elche

La Liga

19:00

World Golf Championships at The Concession - 4. Tag

PGA (Bradenton, Florida)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:00

Workday Championship at The Concession - 4. Tag

PGA (Bradenton)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:15

Sheffield United – Liverpool

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:30

EWE Baskets Oldenburg – Löwen Braunschweig

BBL

  • MagentaSport
20:45

AS Rom – AC Mailand

Serie A

21:00

Marseille – Lyon

Ligue 1

21:00

Nacional – Braga

Portugal Primeira Liga

21:00

Nashville Predators – Columbus Blue Jackets

NHL

21:00

Villarreal – Atletico Madrid

La Liga

21:30

Milwaukee Bucks – L. A. Clippers

NBA

02:00

L. A. Lakers – Golden State Warriors

NBA

1 Mrz

Montag

11:30

Katar Open

WTA (1. Tag)

13:00

ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam

ATP (1. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

SönderjyskE – Lyngby Kopenhagen

Dänemark Superliga

19:00

Waldhof Mannheim – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

Benfica – Rio Ave

Portugal Primeira Liga

20:30

St. Pauli – Hamburger SV

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
21:00

Real Madrid – Real Sociedad

La Liga

21:00

Everton – Southampton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
21:15

Moreirense – Belenenses

Portugal Primeira Liga

02:00

New Orleans Pelicans – Utah Jazz

NBA

02:00

WWE RAW

WWE

2 Mrz

Dienstag

11:00

ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam

ATP (2. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:30

Katar Open

WTA (2. Tag)

13:15

Langlauf: 10km Freistil Damen

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:00

Gazisehir Gaziantep FK – Genclerbirligi Ankara

Türkei Süper Lig

15:00
17:00

Viktoria Köln 1904 – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Yeni Malatyaspor – Besiktas

Türkei Süper Lig

18:00

BC Zenit – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
18:00

Khimki – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Anadolu Efes – Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Lazio – FC Turin

Serie A

18:30

Brose Bamberg – Nymburk

Champions League Basketball

18:30

Jahn Regensburg – Werder Bremen

DFB Pokal

  • Sport1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
18:45

CSKA Moskau – SC Magdeburg

EHF-Cup

18:45

Rhein-Neckar-Löwen – GOG 2010

EHF-Cup

20:00

Panathinaikos – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
20:05

Maccabi Tel Aviv – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Telekom Baskets Bonn – medi bayreuth

BBL

  • MagentaSport
20:45

Crvena Zvezda Beograd – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Borussia Mönchengladbach – Dortmund

DFB Pokal

  • Das Erste
  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:45

Juventus – Spezia

Serie A

20:45

Füchse Berlin – Sporting CP

EHF-Cup

21:00

Manchester City – Wolverhampton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
01:00

Montreal Canadiens – Ottawa Senators

NHL

01:30

Boston Celtics – L. A. Clippers

NBA

3 Mrz

Mittwoch

11:00

ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam

ATP (3. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:30

Erzurum BB – Fatih Karagümrük

Türkei Süper Lig

11:30

Katar Open

European Tour (3. Tag)

13:15

Langlauf: 15km Freistil Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:00

Istanbul Basaksehir – Konyaspor

Türkei Süper Lig

14:00

Sivasspor – Hatayspor

Türkei Süper Lig

17:00

KFC Uerdingen – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Ankaragücü – Galatasaray Istanbul

Türkei Süper Lig

17:00

Kayserispor – Rizespor

Türkei Süper Lig

17:00

Lübeck – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Saarbrücken – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:15

Skispringen: Einzel Damen HS 137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

AC Horsens – Aalborg BK

Dänemark Superliga

18:00

Aarhus GF – FC Nordsjälland

Dänemark Superliga

18:30

RW Essen – Holstein Kiel

DFB Pokal

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
18:30

Sassuolo – Neapel

Serie A

19:00

Lyon – Rennes

Ligue 1

19:00

Kapfenberg Bulls – Swans Gmunden

ÖBL

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
19:00

Löwen Braunschweig – BG Göttingen

BBL

  • MagentaSport
19:00

ratiopharm Ulm – Hamburg Towers

BBL

  • MagentaSport
19:00

Sheffield United – Aston Villa

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Burnley – Leicester

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Saski Baskonia – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Zalgiris Kaunas – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Livingston – Rangers

Schottland Premier League

  • Sport1 +
20:00

FC Kopenhagen – Vejle Boldklub

Dänemark Superliga

20:30

Crailsheim Merlins – TSK Würzburg

BBL

  • MagentaSport
20:30

SYNTAINICS MBC – Giessen 46ers

BBL

  • MagentaSport
20:45

Armani Jeans Mailand – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

RB Leipzig – VfL Wolfsburg

DFB Pokal

  • Das Erste
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
21:00

Straßburg – AS Monaco

Ligue 1

21:00

Bordeaux – PSG

Ligue 1

21:00

Lille – Marseille

Ligue 1

21:00

Barcelona – Sevilla

Copa del Rey

21:15

Crystal Palace – Manchester United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:45

AC Florenz – AS Rom

Serie A

21:45

Atalanta – Crotone

Serie A

21:45

Benevento – Hellas Verona

Serie A

21:45

Cagliari – Bologna

Serie A

21:45

Genua – Sampdoria

Serie A

21:45

AC Mailand – Udinese

Serie A

23:15

Caracas – Universidad Cesar Vallejo

Copa Libertadores

  • Sport1 +
01:30

Houston Rockets – Brooklyn Nets

NBA

02:00

Edmonton Oilers – Toronto Maple Leafs

NHL

4 Mrz

Donnerstag

11:00

Kombination: Skispringen Herren HS137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

11:00

ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam

ATP (4. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:30

Katar Open

WTA (4. Tag)

13:15

Langlauf: 4x5km Staffel Damen

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:00

Alanyaspor – Göztepe

Türkei Süper Lig

14:00

Kasimpasa – Trabzonspor

Türkei Süper Lig

15:00

Open 6ème Sens Métropole de Lyon

WTA (4. Tag)

15:15

Kombination: 10km Langlauf Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

17:00

Fenerbahce Istanbul – Antalyaspor

Türkei Süper Lig

17:00

THW Kiel – RK Zagreb

Champions League Handball

18:00

Lyngby Kopenhagen – FC Midtjylland

Dänemark Superliga

18:00

SönderjyskE – Odense BK

Dänemark Superliga

18:00

BC Zenit – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Anadolu Efes – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

SC DHfK Leipzig – TuSEM Essen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Fulham – Tottenham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

West Bromwich Albion – Everton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Die Eulen Ludwigshafen – HSG Wetzlar

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Balingen-Weilstetten – TBV Lemgo

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

MT Melsungen – HC Erlangen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:00

Bröndby Kopenhagen – Randers FC

Dänemark Superliga

20:00

Premier League Darts Night: Exeter

Darts Premier League

20:05

Maccabi Tel Aviv – Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Stal Mielec – Wisla Plock

Ekstraklasa

20:45

Parma – Inter

Serie A

21:00

Levante – Athletic Bilbao

Copa del Rey

21:15

Liverpool – Chelsea

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
01:00

Boston Celtics – Toronto Raptors

NBA

02:30

New Orleans Pelicans – Miami Heat

NBA

5 Mrz

Freitag

10:15

Abfahrt, Herren

Alpiner Skiweltcup (Saalbach Hinterglemm)

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:00

1. Tag

UK Open

  • Sport1
13:00

ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam

ATP (5. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
13:15

Langlauf: 4x10km Staffel Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • ZDF
  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
15:00

Katar Open

WTA (5. Tag)

15:05

4 x 7,5km Staffel, Herren

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

17:00

Skispringen: Einzel Herren HS 137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

18:00

Khimki – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Paderborn – Darmstadt

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:30

Würzburger Kickers – FC Heidenheim

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
19:00

Zalgiris Kaunas – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

FSV Zwickau – SC Verl

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:15

Bayer Leverkusen – Turbine Potsdam

Frauen Bundesliga

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

Olympiacos CFP – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
20:15
20:30

Wisla Krakau – Gornik Zabrze

Ekstraklasa

20:30

medi bayreuth – Crailsheim Merlins

BBL

  • MagentaSport
20:30

Schalke 04 – Mainz 05

1. Bundesliga

20:45

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Barcelona – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Valencia – Villarreal

La Liga

21:00

Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard - 2. Tag

PGA (Orlando)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
02:00

WWE SmackDown

WWE

03:30

All Star: Rising Stars Game

NBA

6 Mrz

Samstag

09:30

Riesenslalom Damen, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Jasna)

10:00

Kombination: Skispringen Team Herren HS 137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

10:30

Abfahrt, Herren

Alpiner Skiweltcup (Kvitfjell)

11:00

7,5km Sprint, Damen

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

12:30

Langlauf: 30km Klassisch Damen

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

12:30

Riesenslalom Damen, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Jasna)

13:00

Erzgebirge Aue – Hannover 96

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:00

Karlsruher SC – St. Pauli

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:00

Greuther Fürth – VfL Bochum

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:00

Strade Bianche

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:00

ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam

ATP (6. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
13:30

Watford – Nottingham Forest

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
13:30

Burnley – Arsenal

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
13:45
14:00

Denizlispor – Yeni Malatyaspor

Türkei Süper Lig

14:00

Hansa Rostock – Kaiserslautern

3. Bundesliga

  • NDR
  • SR
  • SWR
14:00

MSV Duisburg – 1860 München

3. Bundesliga

  • BR
14:00

Valladolid – Getafe

La Liga

14:00

Saarbrücken – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:20

Open 6ème Sens Métropole de Lyon

WTA (6. Tag)

15:00

Podbeskidzie Bielsko-Biala – Lechia Danzig

Ekstraklasa

15:00

Kombination: 2×7,5 km Langlauf Team Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

Spezia – Benevento

Serie A

15:00

ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam

ATP (6. Tag)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
15:20

Sprint, Herren

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

15:30

Hoffenheim – VfL Wolfsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 6
  • Sky Ticket
15:30

Borussia Mönchengladbach – Bayer Leverkusen

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
15:30

Eintracht Frankfurt – VfB Stuttgart

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
15:30

Hertha Berlin – Augsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
15:30

SC Freiburg – RB Leipzig

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
15:30

Samstags-Konferenz, 24. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:00

Swansea – Middlesbrough

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
16:00

Sheffield United – Southampton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
16:00

Katar Open

WTA (6. Tag)

16:15

Elche – Sevilla

La Liga

17:00

Altach – LASK

Tipico Bundesliga

17:00

Besiktas – Gazisehir Gaziantep FK

Türkei Süper Lig

17:00

Hartberg – FC Flyeralarm Admira

Tipico Bundesliga

17:00

WSK Swarovski Tirol – Sturm Graz

Tipico Bundesliga

17:00

Skispringen: Teamwettbewerb Herren HS 137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

17:30

Zaglebie Lubin – Bialystok

Ekstraklasa

18:00

Giessen 46ers – Telekom Baskets Bonn

BBL

  • MagentaSport
18:00

SYNTAINICS MBC – Löwen Braunschweig

BBL

  • MagentaSport
18:00

Udinese – Sassuolo

Serie A

18:30

Cadiz – Eibar

La Liga

18:30

FC Bayern – Dortmund

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

Aston Villa – Wolverhampton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
18:30

Bergischer HC – TSV Hannover-Burgdorf

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
20:00

Rakow Czestochowa – Cracovia

Ekstraklasa

20:00

Nashville Predators – Florida Panthers

NHL

  • Sport1 +
20:00
20:30

THW Kiel – HSG Nordhorn

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
20:30

Rhein-Neckar-Löwen – FA Göppingen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:30

Riesen Ludwigsburg – EWE Baskets Oldenburg

BBL

  • MagentaSport
20:30

TSK Würzburg – Brose Bamberg

BBL

  • MagentaSport
20:45

Juventus – Lazio

Serie A

21:00

Osasuna – Barcelona

La Liga

21:00

Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard - 3. Tag

PGA (Orlando)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
04:00

UFC 259: Blachowicz - Adesanya

MMA

7 Mrz

Sonntag

09:00

Dubai Tennis Championships

WTA (1. Tag)

09:20

Slalom Damen, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Jasna)

10:30

Super-G, Herren

Alpiner Skiweltcup (Kvitfjell)

11:30

Fatih Karagümrük – Ankaragücü

Türkei Süper Lig

12:00

Randers FC – Lyngby Kopenhagen

Dänemark Superliga

12:00

Slalom Damen, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Jasna)

12:00

10km Verfolgung, Damen

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

12:15

Ajax Amsterdam – FC Groningen

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
12:30

Piast Gleiwitz – Stal Mielec

Ekstraklasa

12:30

AS Rom – Genua

Serie A

13:00

Unterhaching – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:00
13:00

ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam

ATP (7. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
13:00

Langlauf: 50km Klassisch Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

13:30

Eintracht Braunschweig – Sandhausen

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:30

Fortuna Düsseldorf – 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:30

Osnabrück – Jahn Regensburg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Sonntags-Konferenz, 24. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:30

GWD Minden – SG Flensburg-Handewitt

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
13:30

Paris - Nizza

UCI World Tour (1. Etappe)

14:00

Huesca – Celta Vigo

La Liga

14:00

Bayern München II – Wehen Wiesbaden

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Bröndby Kopenhagen – FC Kopenhagen

Dänemark Superliga

14:00

Genclerbirligi Ankara – Istanbul Basaksehir

Türkei Süper Lig

14:00

Hatayspor – Kayserispor

Türkei Süper Lig

14:30

Fortuna Sittard – PSV Eindhoven

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
14:30

Ried – RZ Pellets WAC

Tipico Bundesliga

14:30

Salzburg – SKN St. Pölten

Tipico Bundesliga

15:00

Pogon Stettin – Lech Posen

Ekstraklasa

15:00

Crotone – FC Turin

Serie A

15:00

AC Florenz – Parma

Serie A

15:00

Hellas Verona – AC Mailand

Serie A

15:00

Liverpool – Fulham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
15:00

Open 6ème Sens Métropole de Lyon

WTA (7. Tag)

15:00

BG Göttingen – Fraport Skyliners

BBL

  • MagentaSport
15:00

Chemnitz 99 – Hamburg Towers

BBL

  • MagentaSport
15:00

SC RASTA Vechta – FC Bayern München

BBL

  • MagentaSport
15:30

1. FC Köln – Werder Bremen

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:35

12,5km Verfolgung, Herren

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

16:00

FC Midtjylland – Aarhus GF

Dänemark Superliga

16:00

TuSEM Essen – Füchse Berlin

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
16:00

SC DHfK Leipzig – TVB 1898 Stuttgart

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
16:00

SC Magdeburg – HSC Coburg 2000

Handball Bundesliga

  • Sky Ticket
16:15

Atletico Madrid – Real Madrid

La Liga

16:45

Vitesse – AZ Alkmaar

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
17:00

Sporting CP – Santa Clara

Portugal Primeira Liga

17:00

Austria Wien – Rapid Wien

Tipico Bundesliga

17:00

Belenenses – Benfica

Portugal Primeira Liga

17:00

Galatasaray Istanbul – Sivasspor

Türkei Süper Lig

17:00

Gil Vicente – FC Porto

Portugal Primeira Liga

17:00

Maritimo – Moreirense

Portugal Primeira Liga

17:00

Pacos de Ferreira – Nacional

Portugal Primeira Liga

17:00

Portimonense – Tondela

Portugal Primeira Liga

17:00

Rio Ave – Farense

Portugal Primeira Liga

17:00

Boavista – Famalicao

Portugal Primeira Liga

17:00

Braga – Vitoria de Guimaraes

Portugal Primeira Liga

17:30

Slask Breslau – Legia Warschau

Ekstraklasa

17:30

Manchester City – Manchester United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
18:00

FC Nordsjälland – AC Horsens

Dänemark Superliga

18:00

ratiopharm Ulm – Alba Berlin

BBL

  • MagentaSport
18:00

Sampdoria – Cagliari

Serie A

18:00

Arminia Bielefeld – Union Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:00

New York Islanders – Buffalo Sabres

NHL

18:30

Real Sociedad – Levante

La Liga

19:30

Eisbären Berlin – Iserlohn Roosters

Deutschland 1. Bundesliga

  • Sport1
20:00

Vejle Boldklub – Odense BK

Dänemark Superliga

20:00

Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard - 4. Tag

PGA (Orlando)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:00
20:30

Chicago Blackhawks – Tampa Bay Lightning

NHL

20:45

Neapel – Bologna

Serie A

21:00

Athletic Bilbao – Granada

La Liga

01:00

Boston Bruins – Philadelphia Flyers

NHL

  • Sport1 +
02:00

All Star Game

NBA

03:30

Calgary Flames – Ottawa Senators

NHL

  • Sport1 +
8 Mrz

Montag

09:00

Dubai Tennis Championships

WTA (2. Tag)

14:00

Antalyaspor – Kasimpasa

Türkei Süper Lig

14:00

Trabzonspor – Alanyaspor

Türkei Süper Lig

14:45

Paris - Nizza

UCI World Tour (2. Etappe)

17:00

Göztepe – Erzurum BB

Türkei Süper Lig

17:00

Konyaspor – Fenerbahce Istanbul

Türkei Süper Lig

18:00

Warta Poznan – Wisla Plock

Ekstraklasa

19:00

Aalborg BK – SönderjyskE

Dänemark Superliga

19:00

Ingolstadt – Türkgücü München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hamburger SV – Holstein Kiel

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
20:45

Inter – Atalanta

Serie A

21:00

Real Betis – Alaves

La Liga

02:00

WWE RAW

WWE

Zu Ihrer aktuellen Auswahl finden keine Veranstaltungen statt.