TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 22 Di
  • 23 heute
  • 24 Do
  • 25 Fr
  • 26 Sa
  • 27 So
  • 28 Mo
  • 29 Di
  • 30 Mi
  • 1 Do
  • 2 Fr
  • 3 Sa
  • 4 So
  • 5 Mo

Sportdigital.TV im TV und Live Stream

22 Sep

Gestern, Dienstag

14:00

Shijiazhuang Ever Bright – Shanghai SIPG FC

China Super League

  • Sportdigital.TV
23 Sep

Heute, Mittwoch

00:15

Atletico PR – Colo Colo

Copa Libertadores (Rückspiel)

  • Sportdigital.TV
02:30

Internacional – Gremio

Copa Libertadores

  • Sportdigital.TV
24 Sep

Morgen, Donnerstag

20:00

Galatasaray Istanbul – Hajduk Split

Europa League

  • Sportdigital.TV
01:00

Atletico GO – Fluminense

Brasilien Pokal

  • Sportdigital.TV
25 Sep

Freitag

14:00

Shanghai SIPG FC – Beijing Guoan

China Super League

  • Sportdigital.TV
20:45

Huddersfield – Nottingham Forest

SkyBet Championship

26 Sep

Samstag

13:30

Wycombe – Swansea

SkyBet Championship

16:00

Derby – Blackburn

SkyBet Championship

27 Sep

Sonntag

12:15

Feyenoord Rotterdam – ADO Den Haag

Eredivisie

15:00

Lech Posen – Pogon Stettin

Ekstraklasa

16:45

Heracles – PSV Eindhoven

Eredivisie

19:30

Pacos de Ferreira – Sporting CP

Portugal Primeira Liga

01:30

Philadelphia Union – Inter Miami

MLS

28 Sep

Montag

14:00
29 Sep

Dienstag

02:30

Boca Juniors – Libertad

Copa Libertadores

30 Sep

Mittwoch

12:30

Urawa Red Diamonds – FC Tokyo

J1 League

  • Sportdigital.TV
02:30

River Plate – Sao Paulo

Copa Libertadores

2 Okt

Freitag

10:00

Ulsan Hyundai – Sangju Sangmu

K-League

14:00
18:00

Rakow Czestochowa – Wisla Plock

Ekstraklasa

19:00

Coventry – Bournemouth

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
3 Okt

Samstag

08:00

Cerezo Osaka – Kawasaki Frontale

J1 League

  • Sportdigital.TV
13:30

Norwich – Derby

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
16:00

Reading – Watford

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
19:30

FC Porto – Maritimo

Portugal Primeira Liga

4 Okt

Sonntag

12:15

FC Groningen – Ajax Amsterdam

Eredivisie

14:30

Willem II – Feyenoord Rotterdam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
16:45

PSV Eindhoven – Fortuna Sittard

Eredivisie

19:30

Benfica – Farense

Portugal Primeira Liga

22:00

Portimonense – Sporting CP

Portugal Primeira Liga

10 Okt

Samstag

09:00

Yokohama F.Marinos – Oita Trinita

J1 League

  • Sportdigital.TV
11 Okt

Sonntag

14:00
14 Okt

Mittwoch

12:00

Gamba Osaka – Yokohama F.Marinos

J1 League

  • Sportdigital.TV
16 Okt

Freitag

14:00
20:45

Derby – Watford

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
17 Okt

Samstag

16:00

Bournemouth – Queens Park Rangers

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
18:45

Ajax Amsterdam – SC Heerenveen

Eredivisie

18 Okt

Sonntag

09:30

Jeonbuk FC – Gwangju FC

K-League

12:15

Feyenoord Rotterdam – Sparta Rotterdam

Eredivisie

16:45

PEC Zwolle – PSV Eindhoven

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
    Anzeige:
    Annons
    Anzeige:
    Anzeige: