Quantcast
TVSportguide.de TVSportguide.de
  • 3 So
  • 4 heute
  • 5 Di
  • 6 Mi
  • 7 Do
  • 8 Fr
  • 9 Sa
  • 10 So
  • 11 Mo
  • 12 Di
  • 13 Mi
  • 14 Do
  • 15 Fr
  • 16 Sa

Magenta TV im TV und Live Stream

21 Nov

Montag

11:00

Senegal – Niederlande

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
14:00

England – Iran

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
17:00

Katar – Ecuador

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

USA – Wales

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
22 Nov

Dienstag

11:00

Argentinien – Saudi Arabien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
14:00

Dänemark – Tunesien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
17:00

Mexiko – Polen

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Frankreich – Australien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
23 Nov

Mittwoch

11:00

Marokko – Kroatien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
14:00

Deutschland – Japan

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
17:00

Spanien – Costa Rica

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Belgien – Kanada

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
24 Nov

Donnerstag

11:00

Schweiz – Kamerun

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
14:00

Uruguay – Südkorea

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
17:00

Portugal – Ghana

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Brasilien – Serbien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G | 1. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
25 Nov

Freitag

11:00

Wales – Iran

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
14:00

Katar – Senegal

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
17:00

Niederlande – Ecuador

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

England – USA

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
26 Nov

Samstag

11:00

Tunesien – Australien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
14:00

Polen – Saudi Arabien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
17:00

Frankreich – Dänemark

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Argentinien – Mexiko

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
27 Nov

Sonntag

11:00

Japan – Costa Rica

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
14:00

Belgien – Marokko

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
17:00

Kroatien – Kanada

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Spanien – Deutschland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
28 Nov

Montag

11:00

Kamerun – Serbien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
14:00

Südkorea – Ghana

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
17:00

Brasilien – Schweiz

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Portugal – Uruguay

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H | 2. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
29 Nov

Dienstag

16:00

Niederlande – Katar

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
16:00

Ecuador – Senegal

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Wales – England

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Iran – USA

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
30 Nov

Mittwoch

16:00

Tunesien – Frankreich

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
16:00

Australien – Dänemark

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Saudi Arabien – Mexiko

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Polen – Argentinien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
1 Dez

Donnerstag

16:00

Kroatien – Belgien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
16:00

Kanada – Marokko

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Deutschland – Costa Rica

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Japan – Spanien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
2 Dez

Freitag

16:00

Südkorea – Portugal

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
16:00

Ghana – Uruguay

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Kamerun – Brasilien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV
20:00

Serbien – Schweiz

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G | 3. Spieltag Vorrunde)

  • Magenta TV