TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 2 Di
  • 3 heute
  • 4 Do
  • 5 Fr
  • 6 Sa
  • 7 So
  • 8 Mo
  • 9 Di
  • 10 Mi
  • 11 Do
  • 12 Fr
  • 13 Sa
  • 14 So
  • 15 Mo

DAZN im TV und Live Stream

2 Mrz

Gestern, Dienstag

12:30

Katar Open

WTA (2. Tag)

17:00

Füchse Berlin – Sporting CP

EHF-Cup

18:30

Lazio – FC Turin

Serie A (Das Spiel wird aufgrund eines lokalen Reiseverbots höchstwahrscheinlich nicht stattfinden)

18:30

Brose Bamberg – Nymburk

Champions League Basketball

18:45

CSKA Moskau – SC Magdeburg

EHF-Cup

18:45

Rhein-Neckar-Löwen – GOG 2010

EHF-Cup

20:45

Juventus – Spezia

Serie A

20:45

THW Kiel – Celje Pivovarna Lasko

Champions League Handball

01:00

Montreal Canadiens – Ottawa Senators

NHL

01:30

Boston Celtics – L. A. Clippers

NBA

01:30

Universidad Catolica – Liverpool FC

Copa Libertadores

3 Mrz

Heute, Mittwoch

Heutige bereits angefangene oder beendete Veranstaltungen
12:30

Katar Open

European Tour (3. Tag)

17:15

Skispringen: Einzel Damen HS 137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

18:30

Sassuolo – Neapel

Serie A

19:00

Lyon – Rennes

Ligue 1

20:45

AC Florenz – AS Rom

Serie A

20:45

Atalanta – Crotone

Serie A

20:45

Benevento – Hellas Verona

Serie A

20:45

Cagliari – Bologna

Serie A

20:45

Genua – Sampdoria

Serie A

20:45

AC Mailand – Udinese

Serie A

21:00

Straßburg – AS Monaco

Ligue 1

21:00

Bordeaux – PSG

Ligue 1

21:00

Lille – Marseille

Ligue 1

21:00

Barcelona – Sevilla

Copa del Rey

01:30

Houston Rockets – Brooklyn Nets

NBA

02:00

Edmonton Oilers – Toronto Maple Leafs

NHL

4 Mrz

Morgen, Donnerstag

11:00

Kombination: Skispringen Herren HS137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

12:30

Katar Open

WTA (4. Tag)

15:00

Open 6ème Sens Métropole de Lyon

WTA (4. Tag)

15:15

Kombination: 10km Langlauf Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

16:05

4 x 6km Staffel, Damen

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

17:00

THW Kiel – RK Zagreb

Champions League Handball

18:45

Vive Kielce – SG Flensburg-Handewitt

Champions League Handball

20:00

Premier League Darts Night: Exeter

Darts Premier League

20:45

Parma – Inter

Serie A

21:00

Levante – Athletic Bilbao

Copa del Rey

01:00

Boston Celtics – Toronto Raptors

NBA

04:00

Phoenix Suns – Golden State Warriors

NBA

5 Mrz

Freitag

11:15

Abfahrt, Herren

Alpiner Skiweltcup (Saalbach Hinterglemm)

13:00

Open 6ème Sens Métropole de Lyon

WTA (5. Tag)

13:00
15:05

4 x 7,5km Staffel, Herren

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

16:00

Katar Open

WTA (5. Tag)

17:00

Skispringen: Einzel Herren HS 137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

19:15

Bayer Leverkusen – Turbine Potsdam

Frauen Bundesliga

20:15
20:30

Schalke 04 – Mainz 05

1. Bundesliga

21:00

Valencia – Villarreal

La Liga

02:00

WWE SmackDown

WWE

6 Mrz

Samstag

10:00

Kombination: Skispringen Team Herren HS 137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

10:30

Abfahrt, Herren

Alpiner Skiweltcup (Kvitfjell)

11:00

7,5km Sprint, Damen

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

12:30

Langlauf: 30km Klassisch Damen

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

13:45
14:00

Valladolid – Getafe

La Liga

14:30

Open 6ème Sens Métropole de Lyon

WTA (6. Tag)

15:00

Spezia – Benevento

Serie A

15:20

Sprint, Herren

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

16:00

Katar Open

WTA (6. Tag)

16:15

Elche – Sevilla

La Liga

17:00

Skispringen: Teamwettbewerb Herren HS 137

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

18:00

Udinese – Sassuolo

Serie A

18:30

Cadiz – Eibar

La Liga

18:45

Lyon – Sochaux

Coupe de France

20:00

Nashville Predators – Florida Panthers

NHL

20:00
20:45

Juventus – Lazio

Serie A

21:00

Osasuna – Barcelona

La Liga

21:10

Brest – PSG

Coupe de France

04:00

UFC 259: Blachowicz - Adesanya

MMA

7 Mrz

Sonntag

09:00

Dubai Tennis Championships

WTA (1. Tag)

09:20

Slalom Damen, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Jasna)

10:30

Super-G, Herren

Alpiner Skiweltcup (Kvitfjell)

12:00

Slalom Damen, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Jasna)

12:00

10km Verfolgung, Damen

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

12:15

Ajax Amsterdam – FC Groningen

Eredivisie

12:30

AS Rom – Genua

Serie A

13:00

Langlauf: 50km Klassisch Herren

Nordische Ski-Weltmeisterschaft (Oberstdorf)

13:35

Grote prijs Jean - Pierre Monseré

UCI World Tour (Eintagesrennen)

13:45
14:00

Huesca – Celta Vigo

La Liga

14:30

Fortuna Sittard – PSV Eindhoven

Eredivisie

15:00

Crotone – FC Turin

Serie A

15:00

AC Florenz – Parma

Serie A

15:00

Hellas Verona – AC Mailand

Serie A

15:10

Paris - Nizza

UCI World Tour (1. Etappe)

15:30

Open 6ème Sens Métropole de Lyon

WTA (7. Tag)

15:35

12,5km Verfolgung, Herren

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

16:15

Atletico Madrid – Real Madrid

La Liga

18:00

Sampdoria – Cagliari

Serie A

18:00

New York Islanders – Buffalo Sabres

NHL

18:30

Real Sociedad – Levante

La Liga

18:30

GFC Ajaccio – Lille

Coupe de France

20:30

Chicago Blackhawks – Tampa Bay Lightning

NHL

20:45

Neapel – Bologna

Serie A

20:45
21:00

Athletic Bilbao – Granada

La Liga

02:00

All Star Game

NBA

8 Mrz

Montag

09:00

Dubai Tennis Championships

WTA (2. Tag)

14:15

Paris - Nizza

UCI World Tour (2. Etappe)

20:45

Inter – Atalanta

Serie A

21:00

Real Betis – Alaves

La Liga

21:00

Nizza – AS Monaco

Coupe de France

21:15

Belenenses – Benfica

Portugal Primeira Liga

02:00

WWE RAW

WWE

9 Mrz

Dienstag

09:00

Dubai Tennis Championships

WTA (3. Tag)

14:15

Paris - Nizza

UCI World Tour (3. Etappe)

21:00

Juventus – FC Porto

Champions League

00:00

Pittsburgh Penguins – New York Rangers

NHL

10 Mrz

Mittwoch

09:00

Dubai Tennis Championship

WTA (4. Tag)

14:15

Paris - Nizza

UCI World Tour (4. Etappe)

19:00

Atletico Madrid – Athletic Bilbao

La Liga

19:00

Marseille – Rennes

Ligue 1

20:00

Basket CAI Zaragoza – Brose Bamberg

Champions League Basketball

21:00

PSG – Barcelona

Champions League

00:00

Abierto de Guadalajara

WTA (3. Tag)

01:00

Minnesota Wild – Vegas Golden Knights

NHL

01:30

Universidad de Chile – San Lorenzo

Copa Libertadores

11 Mrz

Donnerstag

11:00

Dubai Tennis Championships

WTA (5. Tag)

14:15

Paris - Nizza

UCI World Tour (5. Etappe)

17:30

10km Sprint, Männer

Biathlon Weltcup (Nove Mesto)

18:55

Ajax Amsterdam – BSC Young Boys

Europa League

18:55

Dynamo Kiew – Villarreal

Europa League

18:55

Manchester United – AC Mailand

Europa League

18:55

Sl. Prag – Rangers

Europa League

21:00

AS Rom – Schachtar Donezk

Europa League

21:00

Granada – Molde

Europa League

21:00

Olympiakos Piräus – Arsenal

Europa League

21:00

Dinamo Zagreb – Tottenham

Europa League

22:00

Abierto de Guadalajara

WTA (4. Tag)

12 Mrz

Freitag

13:00

Dubai Tennis Championships

WTA (6. Tag)

13:30

Slalom Damen, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Are)

14:30

Paris - Nizza

UCI World Tour (6. Etappe)

15:00

Lazio – Crotone

Serie A

16:15

Slalom Damen, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Are)

17:30

7,5km Sprint, Damen

Biathlon Weltcup (Nove Mesto)

19:15

Eintracht Frankfurt – SV Meppen

Frauen Bundesliga

20:30

Augsburg – Borussia Mönchengladbach

1. Bundesliga

20:45

Atalanta – Spezia

Serie A

21:00

Levante – Valencia

La Liga

21:00

Reims – Lyon

Ligue 1

23:00

Abierto de Guadalajara

WTA (5. Tag)

02:00

WWE SmackDown Live

WWE

03:30

Rungvisai vs Sithmorseng

Boxen (Undercard and Main Card)

13 Mrz

Samstag

09:30

Riesenslalom Herren, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Kranjska Gora)

10:30

Slalom Damen, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Are)

12:30

Riesenslalom Herren, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup

13:30

Slalom Damen, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Are)

13:30

Paris - Nizza

UCI World Tour (7. Etappe)

14:00

Alaves – Cadiz

La Liga

14:45

12,5km Verfolgung, Herren

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

15:00

Sassuolo – Hellas Verona

Serie A

16:00

Dubai Tennis Championships

WTA (7. Tag)

16:15

Real Madrid – Elche

La Liga

17:30

10km Verfolgung, Damen

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

18:00

Benevento – AC Florenz

Serie A

18:30

Osasuna – Valladolid

La Liga

19:00

Boston Bruins – New York Rangers

NHL

20:45

Genua – Udinese

Serie A

02:30

Abierto de Guadalajara

WTA (6. Tag)

14 Mrz

Sonntag

05:00

Edwards vs Chimaev

MMA (UFC Fight Night)

09:30

Slalom Herren, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Kranjska Gora)

10:30

Mixed-Staffel

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

12:30

Bologna – Sampdoria

Serie A

12:30

Slalom Herren, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Kranjska Gora)

13:30

Single-Mixed-Staffel

Biathlon Weltcup (Novo Mesto)

13:30

Bayer Leverkusen – Arminia Bielefeld

1. Bundesliga

14:00

Celta Vigo – Athletic Bilbao

La Liga

15:00

Parma – AS Rom

Serie A

15:00

FC Turin – Inter

Serie A

15:10

Paris - Nizza

UCI World Tour (8. Etappe)

16:15

Granada – Real Sociedad

La Liga

17:05

AS Monaco – Lille

Ligue 1

18:00

Cagliari – Juventus

Serie A

18:30

Eibar – Villarreal

La Liga

19:00

Minnesota Wild – Arizona Coyotes

NHL

20:45

AC Mailand – Neapel

Serie A

21:00

PSG – Nantes

Ligue 1

21:00

Sevilla – Real Betis

La Liga

04:00

Abierto de Guadalajara

WTA (7. Tag)

15 Mrz

Montag

21:00

Barcelona – Huesca

La Liga

00:00

WWE RAW

WWE

00:00

Pittsburgh Penguins – Boston Bruins

NHL

01:00

Brooklyn Nets – New York Knicks

NBA

16 Mrz

Dienstag

13:00

St Petersburg (Ladies Trophy)

WTA (2. Tag)

21:00

Real Madrid – Atalanta

Champions League

00:00

Washington Capitals – New York Islanders

NHL

00:30

Boston Celtics – Utah Jazz

NBA

17 Mrz

Mittwoch

09:30

Abfahrt, Herren

Alpine Skiweltmeisterschaft (Lenzerheide)

11:00

Abfahrt, Damen

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

11:00

St Petersburg (Ladies Trophy)

WTA (3. Tag)

15:00

FC Turin – Sassuolo

Serie A

19:00

Sevilla – Elche

La Liga

19:15

Eintracht Frankfurt – SGS Essen

Frauen Bundesliga

20:00

Brose Bamberg – Sassari

Champions League Basketball

21:00

Chelsea – Atletico Madrid

Champions League

02:30

Dallas Mavericks – L. A. Clippers

NBA

03:00

Calgary Flames – Edmonton Oilers

NHL

18 Mrz

Donnerstag

09:30

Super-G, Damen

Alpiner Skiweltcup

11:00

Super-G, Herren

Alpiner Skiweltcup

11:00

St Petersburg (Ladies Trophy)

WTA (4. Tag)

15:30

7,5km Sprint, Damen

Biathlon Weltcup (Oslo-Holmenkollen)

18:55

Molde – Granada

Europa League

18:55

Schachtar Donezk – AS Rom

Europa League

18:55

Arsenal – Olympiakos Piräus

Europa League

18:55

Tottenham – Dinamo Zagreb

Europa League

21:00

AC Mailand – Manchester United

Europa League

21:00

Rangers – Sl. Prag

Europa League

21:00

BSC Young Boys – Ajax Amsterdam

Europa League

21:00

Villarreal – Dynamo Kiew

Europa League

22:00

Monterrey

WTA (4. Tag)

00:00

Buffalo Sabres – Boston Bruins

NHL

03:30

L. A. Lakers – Charlotte Hornets

NBA

19 Mrz

Freitag

11:00

St Petersburg (Ladies Trophy)

WTA (5. Tag)

12:00

Mannschaftswettbewerb

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

13:00

Auslosung

Europa League (Viertel- und Halbfinale)

15:30

10km Sprint, Herren

Biathlon Weltcup (Östersund)

19:00

Monterrey

WTA (5. Tag)

20:30

Arminia Bielefeld – RB Leipzig

1. Bundesliga

20:45

Parma – Genua

Serie A

21:00

Nizza – Marseille

Ligue 1

21:00

Real Betis – Levante

La Liga

00:00

WWE SmackDown

WWE

01:00

Toronto Raptors – Utah Jazz

NBA

20 Mrz

Samstag

09:00

Riesenslalom Herren, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

10:00

Slalom Damen, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

11:30

Riesenslalom Herren, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

12:00

10km Verfolgung, Damen

Alpiner Skiweltcup (Oslo-Holmenkollen)

12:00

St Petersburg (Ladies Trophy)

WTA (6. Tag)

13:15

Bournemouth – Southampton

FA Cup

13:20

Slalom Damen, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

14:00

Athletic Bilbao – Eibar

La Liga

14:00

Mailand - San Remo

UCI World Tour (Eintagesrennen)

15:00

Crotone – Bologna

Serie A

15:15

12,5km Verfolgung, Herren

Biathlon Weltcup (Oslo-Holmenkollen)

16:15

Celta Vigo – Real Madrid

La Liga

18:00

Spezia – Cagliari

Serie A

18:30

Huesca – Osasuna

La Liga

18:30

Everton – Manchester City

FA Cup

19:00

Okolie vs Glowacki & Lawrence Okolie vs Krzysztof Glowacki

Boxen

20:30

L. A. Lakers – Atlanta Hawks

NBA

20:45

Inter – Sassuolo

Serie A

21:00

Monterrey

WTA (6. Tag)

21:00

Valladolid – Sevilla

La Liga

03:00

Brunson vs Holland

MMA (UFC Fight Night)

03:00

UFC

WWE (Mit Ortiz Jr.vs Hooker & Vergil Ortiz Jr. - Maurice Hooker)

21 Mrz

Sonntag

09:00

Riesenslalom Damen, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

10:00

Slalom Herren, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

11:30

Riesenslalom Damen, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

12:30

Hellas Verona – Atalanta

Serie A

13:00

12,5km Massenstart, Damen

Biathlon Weltcup (Östersund)

13:30

Hoffenheim – Mainz 05

1. Bundesliga

13:45

Slalom Herren, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Lenzerheide)

14:00

Getafe – Elche

La Liga

14:30

Chelsea – Sheffield United

FA Cup

14:30

St Petersburg (Ladies Trophy)

WTA (7. Tag)

15:00

Sampdoria – FC Turin

Serie A

15:00

Udinese – Lazio

Serie A

15:00

Juventus – Benevento

Serie A

15:30

15km Massenstart, Herren

Biathlon Weltcup (Östersund)

16:15

Valencia – Granada

La Liga

16:15

Villarreal – Cadiz

La Liga

17:05

Saint-Etienne – AS Monaco

Ligue 1

18:00

AC Florenz – AC Mailand

Serie A

18:00

Miami Heat – Indiana Pacers

NBA

18:00

Leicester – Manchester United

FA Cup

18:00

Pittsburgh Penguins – New Jersey Devils

NHL

18:30

Atletico Madrid – Alaves

La Liga

20:30

Boston Celtics – Orlando Magic

NBA

20:45

AS Rom – Neapel

Serie A

21:00

Lyon – PSG

Ligue 1

21:00

Real Sociedad – Barcelona

La Liga

22:30

Monterrey

WTA (7. Tag)

22 Mrz

Montag

15:45

Volta Catalunya

UCI World Tour (1. Etappe)

00:00

WWE RAW

WWE

02:00

Milwaukee Bucks – Indiana Pacers

NBA

23 Mrz

Dienstag

15:45

Volta Catalunya

UCI World Tour (2. Etappe)

00:30

New Orleans Pelicans – L. A. Lakers

NBA

24 Mrz

Mittwoch

15:00

Miami Open (1000)

WTA (2. Tag)

15:45

Volta Catalunya

UCI World Tour (3. Etappe)

18:00

Katar – Luxemburg

Freundschaftsspiele

18:00

Weissrussland – Honduras

Freundschaftsspiele

20:00

Kosovo – Litauen

Freundschaftsspiele

20:30

Sassari – Brose Bamberg

Champions League Basketball

20:45

Zypern – Slowakei

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H)

20:45

Türkei – Niederlande

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G)

20:45

Serbien – Irland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A)

20:45

Lettland – Montenegro

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G)

20:45

Finnland – Bosnien und Herzegowina

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D)

20:45

Estland – Tschechien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E)

20:45

Belgien – Wales

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E)

20:45

Slowenien – Kroatien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H)

20:45

Portugal – Aserbaidschan

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A)

20:45

Malta – Russland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H)

20:45

Frankreich – Ukraine

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D)

20:45

Gibraltar – Norwegen

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G)

00:30

Montreal Canadiens – Edmonton Oilers

NHL

03:00

Utah Jazz – Brooklyn Nets

NBA

25 Mrz

Donnerstag

15:00

Miami Open (1000)

WTA (3. Tag)

15:45

Volta Catalunya

UCI World Tour (4. Etappe)

20:00

Premier League Darts Night

Darts Premier League (Nottingham)

20:45

Liechtenstein – Armenien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe J)

20:45

Israel – Dänemark

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

20:45

Ungarn – Polen

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

20:45

Italien – Nordirland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C)

20:45

Spanien – Griechenland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B)

20:45

Bulgarien – Schweiz

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C)

20:45

Schweden – Georgien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B)

20:45

Rumänien – Nordmazedonien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe J)

20:45

Andorra – Albanien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

20:45

Schottland – Österreich

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

20:45

England – San Marino

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

20:45

Moldawien – Faröer Inseln

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

00:30

Miami Heat – Portland Trail Blazers

NBA

03:00

L. A. Lakers – Philadelphia 76ers

NBA

26 Mrz

Freitag

15:00

Miami Open (1000)

WTA (4. Tag)

15:45

Volta Catalunya

UCI World Tour (5. Etappe)

19:00

Martin vs Prosper

Boxen (Undercard and Main Card)

19:15

Bayer Leverkusen – Eintracht Frankfurt

Frauen Bundesliga

00:00

WWE SmackDown

WWE

00:30

Milwaukee Bucks – Boston Celtics

NBA

27 Mrz

Samstag

10:00

Team Männer, 1. Durchgang

Skispringen Weltcup (Planica)

11:05

Team Männer, 2. Durchgang

Skispringen Weltcup (Planica)

15:00

Volta Catalunya

UCI World Tour (6. Etappe)

15:00

Miami Open (1000)

WTA (5. Tag)

15:00

Montenegro – Gibraltar

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G)

15:00

Russland – Slowenien

Fußball-Weltmeisterschaft

18:00

Philadelphia Flyers – New York Rangers

NHL

18:00

Weissrussland – Estland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E)

18:00

Kroatien – Zypern

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H)

18:00

Norwegen – Türkei

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G)

20:45

Serbien – Portugal

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A)

20:45

Irland – Luxemburg

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A)

20:45

Tschechien – Belgien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E)

20:45

Niederlande – Lettland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G)

20:45

Slowakei – Malta

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H)

21:00

Wales – Mexiko

Freundschaftsspiele

22:00

Bosnien und Herzegowina – Costa Rica

Freundschaftsspiele

00:00

Toronto Maple Leafs – Edmonton Oilers

NHL

03:00

New Orleans Pelicans – Dallas Mavericks

NBA

03:00

UFC 260

MMA (Miocic - Ngannou)

28 Mrz

Sonntag

11:30

Volta Catalunya

UCI World Tour (7. Etappe)

12:00

Griechenland – Honduras

Freundschaftsspiele

13:20

Volta Catalunya

UCI World Tour (8. Etappe)

14:00

Miami Open (1000)

WTA (6. Tag)

15:00

Kasachstan – Frankreich

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D)

18:00

Nordirland – USA

Freundschaftsspiele

18:00

Dänemark – Moldawien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

18:00

Armenien – Island

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe J)

18:00

Albanien – England

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

18:00

Georgien – Spanien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B)

19:00

Charlotte Hornets – Phoenix Suns

NBA

20:45

Nordmazedonien – Liechtenstein

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe J)

20:45

Österreich – Faröer Inseln

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

20:45

Bulgarien – Italien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C)

20:45

Polen – Andorra

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

20:45

Ukraine – Finnland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D)

20:45

Schweiz – Litauen

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C)

20:45

Kosovo – Schweden

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B)

20:45

San Marino – Ungarn

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

20:45

Israel – Schottland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

01:00

Toronto Raptors – Portland Trail Blazers

NBA

29 Mrz

Montag

15:00

Miami Open (1000)

WTA (7. Tag)

00:00

WWE RAW

WWE

01:30

Boston Celtics – New Orleans Pelicans

NBA

30 Mrz

Dienstag

17:00

Miami Open (1000)

WTA (8. Tag)

18:00

Aserbaidschan – Serbien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe A)

20:45

Belgien – Weissrussland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E)

20:45

Zypern – Slowenien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H)

20:45

Montenegro – Norwegen

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G)

20:45

Wales – Tschechien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe E)

20:45

Kroatien – Malta

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H)

20:45

Türkei – Lettland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe G)

20:45

Slowakei – Russland

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe H)

20:45

Luxemburg – Portugal

Fußball-Weltmeisterschaft

20:45

Gibraltar – Niederlande

Fußball-Weltmeisterschaft

03:00

Denver Nuggets – Philadelphia 76ers

NBA

31 Mrz

Mittwoch

17:45

Schweden – Estland

Freundschaftsspiele

18:00

Armenien – Rumänien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe J)

19:00

Miami Open (1000)

WTA (9. Tag)

20:45

Schottland – Faröer Inseln

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

20:45

Österreich – Dänemark

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

20:45

Bosnien und Herzegowina – Frankreich

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D)

20:45

England – Polen

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

20:45

Griechenland – Georgien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B)

20:45

Liechtenstein – Island

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe J)

20:45

Litauen – Italien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C)

20:45

Andorra – Ungarn

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

20:45

Ukraine – Kasachstan

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe D)

20:45

Schweiz – Finnland

Freundschaftsspiele

20:45

Spanien – Kosovo

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe B)

20:45

Moldawien – Israel

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe F)

20:45

San Marino – Albanien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe I)

20:45

Nordirland – Bulgarien

Fußball-Weltmeisterschaft (Gruppe C)

04:00

L. A. Lakers – Milwaukee Bucks

NBA

1 Apr

Donnerstag

21:00

Miami Open (1000)

WTA (10. Tag)