TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 21 Mo
  • 22 heute
  • 23 Mi
  • 24 Do
  • 25 Fr
  • 26 Sa
  • 27 So
  • 28 Mo
  • 29 Di
  • 30 Mi
  • 1 Do
  • 2 Fr
  • 3 Sa
  • 4 So

Bet365 Stream im TV und Live Stream

21 Sep

Gestern, Montag

18:00

Piast Gleiwitz – Bialystok

Ekstraklasa

18:00

HC Red Star Kunlun – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

18:10

Dinamo Minsk – Sibir Nowosibirsk

KHL

18:30

CSKA Moskau – Jokerit

KHL

19:00

Fenerbahce Istanbul – Hatayspor

Türkei Süper Lig

19:00

Aalborg BK – AC Horsens

Dänemark Superliga

20:45

AC Mailand – Bologna

Serie A

20:45

Portimonense – Pacos de Ferreira

Portugal Primeira Liga

22 Sep

Heute, Dienstag

16:00

Traktor – Severstal Cherepovets

KHL

16:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Vityaz

KHL

16:00

Metallurg Magnitogorsk – Barys Nur-Sultan

KHL

16:30

Salavat Yulaev Ufa – HC Sochi

KHL

17:00

Dinamo Riga – Torpedo

KHL

18:00

Ak Bars Kazan – Avangard Omsk

KHL

18:30

Neftekhimik Nizhnekamsk – Amur Khabarovsk

KHL

23 Sep

Morgen, Mittwoch

18:30

SKA St. Petersburg – Sibir Nowosibirsk

KHL

24 Sep

Donnerstag

16:00

Salavat Yulaev Ufa – Traktor

KHL

16:00

Metallurg Magnitogorsk – Vityaz

KHL

18:00

Torpedo – Amur Khabarovsk

KHL

18:30

HC Sochi – HC Dynamo Moskau

KHL

18:30

CSKA Moskau – Severstal Cherepovets

KHL

25 Sep

Freitag

16:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Dinamo Minsk

KHL

17:30

Jokerit – Sibir Nowosibirsk

KHL

18:00

Wisla Plock – Warta Poznan

Ekstraklasa

18:30

Lokomotiv Yaroslavl – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – Ak Bars Kazan

KHL

18:30

Avangard Omsk – HC Red Star Kunlun

KHL

19:00

Fatih Karagümrük – Istanbul Basaksehir

Türkei Süper Lig

20:30

Gornik Zabrze – Wisla Krakau

Ekstraklasa

21:00

Eibar – Athletic Bilbao

La Liga

21:30

Braga – Santa Clara

Portugal Primeira Liga

26 Sep

Samstag

07:00

Daegu FC – Seongnam FC

K-League

09:30

Incheon United – FC Seoul

K-League

12:00

Jeonbuk FC – Ulsan Hyundai

K-League

12:30

Kayserispor – Erzurum BB

Türkei Süper Lig

13:00

Alaves – Getafe

La Liga

13:30

Salavat Yulaev Ufa – Vityaz

KHL

15:00

Hatayspor – Kasimpasa

Türkei Süper Lig

15:00

Göztepe – Gazisehir Gaziantep FK

Türkei Süper Lig

15:00

Cracovia – Rakow Czestochowa

Ekstraklasa

15:00

FC Turin – Atalanta

Serie A

16:00

Valencia – Huesca

La Liga

16:00

Spartak Moskau – Amur Khabarovsk

KHL

16:00

Dinamo Riga – HC Dynamo Moskau

KHL

16:30

Maritimo – Tondela

Portugal Primeira Liga

17:00

FC Midtjylland – Randers FC

Dänemark Superliga

17:00

Altach – WSK Swarovski Tirol

Tipico Bundesliga

17:00

SKN St. Pölten – Rapid Wien

Tipico Bundesliga

17:00

Ried – Salzburg

Tipico Bundesliga

17:30

Lechia Danzig – Podbeskidzie Bielsko-Biala

Ekstraklasa

18:00

Trabzonspor – Yeni Malatyaspor

Türkei Süper Lig

18:00

Cagliari – Lazio

Serie A

18:00

Sampdoria – Benevento

Serie A

18:30

Elche – Real Sociedad

La Liga

19:30

Benfica – Moreirense

Portugal Primeira Liga

20:00

Bialystok – Zaglebie Lubin

Ekstraklasa

20:45

Inter – AC Florenz

Serie A

21:00

Real Betis – Real Madrid

La Liga

22:00

Boavista – FC Porto

Portugal Primeira Liga

27 Sep

Sonntag

12:00

Osasuna – Levante

La Liga

12:30

Rizespor – Alanyaspor

Türkei Süper Lig

12:30

Spezia – Sassuolo

Serie A

14:00

SönderjyskE – Aalborg BK

Dänemark Superliga

14:00

Aarhus GF – Odense BK

Dänemark Superliga

14:00

Traktor – Dinamo Minsk

KHL

14:30

Austria Wien – FC Flyeralarm Admira

Tipico Bundesliga

14:30

Hartberg – Sturm Graz

Tipico Bundesliga

15:00

Neapel – Genua

Serie A

15:00

Konyaspor – Besiktas

Türkei Süper Lig

15:00

Sivasspor – Ankaragücü

Türkei Süper Lig

15:00

Hellas Verona – Udinese

Serie A

15:00

Lech Posen – Pogon Stettin

Ekstraklasa

15:00

Jokerit – CSKA Moskau

KHL

16:00

Bröndby Kopenhagen – AC Horsens

Dänemark Superliga

16:00

Torpedo – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

16:00

Atletico Madrid – Granada

La Liga

16:30

Farense – Nacional

Portugal Primeira Liga

16:30

Severstal Cherepovets – Ak Bars Kazan

KHL

16:30

HC Red Star Kunlun – Barys Nur-Sultan

KHL

17:00

Gil Vicente – Portimonense

Portugal Primeira Liga

17:00

LASK – RZ Pellets WAC

Tipico Bundesliga

17:30

Legia Warschau – Slask Breslau

Ekstraklasa

17:30

Avangard Omsk – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:00

Galatasaray Istanbul – Fenerbahce Istanbul

Türkei Süper Lig

18:00

Crotone – AC Mailand

Serie A

18:00

Vejle Boldklub – FC Kopenhagen

Dänemark Superliga

18:30

Valladolid – Celta Vigo

La Liga

19:30

Pacos de Ferreira – Sporting CP

Portugal Primeira Liga

20:45

AS Rom – Juventus

Serie A

21:00

Barcelona – Villarreal

La Liga

22:00

Rio Ave – Vitoria de Guimaraes

Portugal Primeira Liga

28 Sep

Montag

14:30

Sibir Nowosibirsk – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

18:00

Stal Mielec – Piast Gleiwitz

Ekstraklasa

18:30

Spartak Moskau – HC Dynamo Moskau

KHL

19:00

Antalyaspor – Denizlispor

Türkei Süper Lig

19:00

FC Nordsjälland – Lyngby Kopenhagen

Dänemark Superliga

20:45

Bologna – Parma

Serie A

20:45

Belenenses – Famalicao

Portugal Primeira Liga

21:00

Cadiz – Sevilla

La Liga

29 Sep

Dienstag

13:00

Celta Vigo – Barcelona

La Liga

16:00

Eibar – Elche

La Liga

17:00

Dinamo Riga – CSKA Moskau

KHL

18:00

Avangard Omsk – Jokerit

KHL

18:00

Torpedo – Ak Bars Kazan

KHL

18:00

Lokomotiv Yaroslavl – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – Dinamo Minsk

KHL

18:00

HC Red Star Kunlun – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

18:30

HC Sochi – Traktor

KHL

18:30

Vityaz – Barys Nur-Sultan

KHL

18:30

Getafe – Real Betis

La Liga

21:00

Granada – Osasuna

La Liga

30 Sep

Mittwoch

14:00

Sibir Nowosibirsk – SKA St. Petersburg

KHL

16:30

Salavat Yulaev Ufa – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

17:00

Real Madrid – Valladolid

La Liga

17:00

Real Sociedad – Valencia

La Liga

17:00

Huesca – Atletico Madrid

La Liga

17:00

Sevilla – Levante

La Liga

17:00

Villarreal – Alaves

La Liga

17:00

Athletic Bilbao – Cadiz

La Liga

18:00

Udinese – Spezia

Serie A

18:00

Benevento – Inter

Serie A

20:45

Lazio – Atalanta

Serie A

1 Okt

Donnerstag

17:30

Dinamo Riga – Dinamo Minsk

KHL

18:00

Lokomotiv Yaroslavl – Ak Bars Kazan

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – Jokerit

KHL

18:30

Spartak Moskau – CSKA Moskau

KHL

18:30

HC Dynamo Moskau – Traktor

KHL

18:30

Avangard Omsk – Vityaz

KHL

18:30

HC Sochi – Barys Nur-Sultan

KHL

2 Okt

Freitag

11:00

Amur Khabarovsk – SKA St. Petersburg

KHL

14:30

Sibir Nowosibirsk – Torpedo

KHL

16:00

Metallurg Magnitogorsk – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

18:00

Rakow Czestochowa – Wisla Plock

Ekstraklasa

19:00

Gazisehir Gaziantep FK – Trabzonspor

Türkei Süper Lig

19:00

Ankaragücü – Kayserispor

Türkei Süper Lig

19:00

Randers FC – Bröndby Kopenhagen

Dänemark Superliga

20:00

Moreirense – Boavista

Portugal Primeira Liga

20:30

Slask Breslau – Cracovia

Ekstraklasa

20:45

AC Florenz – Sampdoria

Serie A

21:00

Atletico Madrid – Villarreal

La Liga

22:15

Vitoria de Guimaraes – Pacos de Ferreira

Portugal Primeira Liga

3 Okt

Samstag

12:30

Yeni Malatyaspor – Antalyaspor

Türkei Süper Lig

13:00

Barcelona – Sevilla

La Liga

15:00

Sassuolo – Crotone

Serie A

15:00

Erzurum BB – Rizespor

Türkei Süper Lig

15:00

Istanbul Basaksehir – Göztepe

Türkei Süper Lig

15:00

Podbeskidzie Bielsko-Biala – Stal Mielec

Ekstraklasa

16:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Salavat Yulaev Ufa

KHL

16:00

Vityaz – Dinamo Riga

KHL

16:00

Lokomotiv Yaroslavl – Jokerit

KHL

16:00

Cadiz – Granada

La Liga

17:00

Santa Clara – Gil Vicente

Portugal Primeira Liga

17:00

FC Flyeralarm Admira – Ried

Tipico Bundesliga

17:00

RZ Pellets WAC – SKN St. Pölten

Tipico Bundesliga

17:00

WSK Swarovski Tirol – Austria Wien

Tipico Bundesliga

17:30

Pogon Stettin – Bialystok

Ekstraklasa

18:00

Genua – FC Turin

Serie A

18:00

Fenerbahce Istanbul – Fatih Karagümrük

Türkei Süper Lig

18:30

Alaves – Athletic Bilbao

La Liga

19:30

FC Porto – Maritimo

Portugal Primeira Liga

20:00

Zaglebie Lubin – Gornik Zabrze

Ekstraklasa

20:45

Udinese – AS Rom

Serie A

21:00

Elche – Huesca

La Liga

22:00

Tondela – Braga

Portugal Primeira Liga

4 Okt

Sonntag

09:00

Amur Khabarovsk – Torpedo

KHL

12:00

Levante – Real Madrid

La Liga

12:30

Atalanta – Cagliari

Serie A

12:30

Denizlispor – Konyaspor

Türkei Süper Lig

12:30

Wisla Krakau – Lechia Danzig

Ekstraklasa

13:00

Barys Nur-Sultan – SKA St. Petersburg

KHL

13:30

HC Dynamo Moskau – HC Red Star Kunlun

KHL

14:00

Lyngby Kopenhagen – SönderjyskE

Dänemark Superliga

14:00

Odense BK – Vejle Boldklub

Dänemark Superliga

14:30

Salzburg – Hartberg

Tipico Bundesliga

14:30

Sturm Graz – Altach

Tipico Bundesliga

15:00

Benevento – Bologna

Serie A

15:00

Lazio – Inter

Serie A

15:00

Parma – Hellas Verona

Serie A

15:00

Besiktas – Genclerbirligi Ankara

Türkei Süper Lig

15:00

Alanyaspor – Hatayspor

Türkei Süper Lig

15:00

Warta Poznan – Legia Warschau

Ekstraklasa

16:00

Aalborg BK – Aarhus GF

Dänemark Superliga

16:00

CSKA Moskau – Avangard Omsk

KHL

16:30

Nacional – Belenenses

Portugal Primeira Liga

17:00

Real Sociedad – Getafe

La Liga

17:00

Rapid Wien – LASK

Tipico Bundesliga

17:00

Osasuna – Celta Vigo

La Liga

17:30

Piast Gleiwitz – Lech Posen

Ekstraklasa

18:00

AC Mailand – Spezia

Serie A

18:00

Kasimpasa – Galatasaray Istanbul

Türkei Süper Lig

18:00

AC Horsens – FC Midtjylland

Dänemark Superliga

18:30

Valladolid – Eibar

La Liga

19:30

Famalicao – Rio Ave

Portugal Primeira Liga

19:30

Benfica – Farense

Portugal Primeira Liga

20:00

FC Kopenhagen – FC Nordsjälland

Dänemark Superliga

20:45

Juventus – Neapel

Serie A

21:00

Valencia – Real Betis

La Liga

22:00

Portimonense – Sporting CP

Portugal Primeira Liga

5 Okt

Montag

18:00

Ak Bars Kazan – Salavat Yulaev Ufa

KHL

18:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:30

HC Sochi – Dinamo Riga

KHL

6 Okt

Dienstag

11:00

Amur Khabarovsk – Torpedo

KHL

14:30

Sibir Nowosibirsk – Severstal Cherepovets

KHL

17:30

Jokerit – Spartak Moskau

KHL

18:30

Vityaz – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

18:30

CSKA Moskau – HC Dynamo Moskau

KHL

7 Okt

Mittwoch

16:00

Traktor – HC Red Star Kunlun

KHL

16:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Barys Nur-Sultan

KHL

18:00

SKA St. Petersburg – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:30

Dinamo Minsk – HC Sochi

KHL

8 Okt

Donnerstag

11:00

Amur Khabarovsk – Severstal Cherepovets

KHL

16:00

Salavat Yulaev Ufa – Sibir Nowosibirsk

KHL

18:30

Vityaz – Ak Bars Kazan

KHL

18:30

Spartak Moskau – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

9 Okt

Freitag

16:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Metallurg Magnitogorsk

KHL

17:30

Jokerit – Dinamo Riga

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – HC Sochi

KHL

18:30

Dinamo Minsk – HC Red Star Kunlun

KHL

10 Okt

Samstag

13:00

Barys Nur-Sultan – Severstal Cherepovets

KHL

13:30

Salavat Yulaev Ufa – CSKA Moskau

KHL

16:00

Avangard Omsk – Sibir Nowosibirsk

KHL

16:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Ak Bars Kazan

KHL

16:00

Lokomotiv Yaroslavl – HC Dynamo Moskau

KHL

11 Okt

Sonntag

14:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Traktor

KHL

15:30

Dinamo Minsk – Dinamo Riga

KHL

12 Okt

Montag

13:30

Salavat Yulaev Ufa – Barys Nur-Sultan

KHL

16:00

Metallurg Magnitogorsk – CSKA Moskau

KHL

16:30

Jokerit – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

18:00

Torpedo – Sibir Nowosibirsk

KHL

18:30

Spartak Moskau – HC Red Star Kunlun

KHL

18:30

HC Sochi – Avangard Omsk

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – HC Dynamo Moskau

KHL

18:30

Vityaz – Amur Khabarovsk

KHL

13 Okt

Dienstag

18:00

Ak Bars Kazan – Traktor

KHL

14 Okt

Mittwoch

16:00

Metallurg Magnitogorsk – Avangard Omsk

KHL

17:00

Dinamo Riga – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

17:30

Jokerit – CSKA Moskau

KHL

18:00

Ak Bars Kazan – Amur Khabarovsk

KHL

18:30

Spartak Moskau – Barys Nur-Sultan

KHL

18:30

HC Sochi – SKA St. Petersburg

KHL

18:30

Vityaz – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

15 Okt

Donnerstag

18:00

HC Red Star Kunlun – Salavat Yulaev Ufa

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – Traktor

KHL

16 Okt

Freitag

16:00

Metallurg Magnitogorsk – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

18:00

Torpedo – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

18:30

HC Sochi – Amur Khabarovsk

KHL

18:30

CSKA Moskau – SKA St. Petersburg

KHL

18:30

Ak Bars Kazan – Barys Nur-Sultan

KHL

21:00

Athletic Bilbao – Levante

La Liga

17 Okt

Samstag

12:30

Sibir Nowosibirsk – Jokerit

KHL

13:00

Celta Vigo – Atletico Madrid

La Liga

15:00

Neapel – Atalanta

Serie A

16:00

Alaves – Elche

La Liga

16:00

FC Midtjylland – Odense BK

Dänemark Superliga

16:00

Avangard Omsk – Salavat Yulaev Ufa

KHL

16:00

Dinamo Riga – Vityaz

KHL

18:00

Sampdoria – Lazio

Serie A

18:00

Inter – AC Mailand

Serie A

18:00

Podbeskidzie Bielsko-Biala – Warta Poznan

Ekstraklasa

18:00

Wisla Plock – Slask Breslau

Ekstraklasa

18:00

Stal Mielec – Wisla Krakau

Ekstraklasa

18:00

Legia Warschau – Zaglebie Lubin

Ekstraklasa

18:00

Lechia Danzig – Pogon Stettin

Ekstraklasa

18:00

Bialystok – Lech Posen

Ekstraklasa

18:00

Gornik Zabrze – Rakow Czestochowa

Ekstraklasa

18:00

Cracovia – Piast Gleiwitz

Ekstraklasa

18:30

Eibar – Osasuna

La Liga

20:45

Crotone – Juventus

Serie A

21:00

Getafe – Barcelona

La Liga

18 Okt

Sonntag

12:30

Bologna – Sassuolo

Serie A

13:30

Traktor – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

14:00

Aarhus GF – AC Horsens

Dänemark Superliga

14:00

Vejle Boldklub – Lyngby Kopenhagen

Dänemark Superliga

15:00

FC Turin – Cagliari

Serie A

15:00

Spezia – AC Florenz

Serie A

16:00

SönderjyskE – Bröndby Kopenhagen

Dänemark Superliga

16:00

Severstal Cherepovets – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

16:00

CSKA Moskau – HC Dynamo Moskau

KHL

16:10

Dinamo Minsk – Spartak Moskau

KHL

17:00

Granada – Sevilla

La Liga

17:00

Real Betis – Real Sociedad

La Liga

17:00

Real Madrid – Cadiz

La Liga

17:00

Rio Ave – Benfica

Portugal Primeira Liga

17:00

Huesca – Valladolid

La Liga

17:00

Sporting CP – FC Porto

Portugal Primeira Liga

17:00

Villarreal – Valencia

La Liga

17:00

Pacos de Ferreira – Santa Clara

Portugal Primeira Liga

17:00

Gil Vicente – Tondela

Portugal Primeira Liga

17:00

Belenenses – Moreirense

Portugal Primeira Liga

17:00

Boavista – Vitoria de Guimaraes

Portugal Primeira Liga

17:00

Farense – Famalicao

Portugal Primeira Liga

17:00

Maritimo – Portimonense

Portugal Primeira Liga

17:00

Braga – Nacional

Portugal Primeira Liga

18:00

Udinese – Parma

Serie A

18:00

FC Kopenhagen – Aalborg BK

Dänemark Superliga

19:00

Antalyaspor – Gazisehir Gaziantep FK

Türkei Süper Lig

19:00

Trabzonspor – Istanbul Basaksehir

Türkei Süper Lig

19:00

Rizespor – Ankaragücü

Türkei Süper Lig

19:00

Göztepe – Fenerbahce Istanbul

Türkei Süper Lig

19:00

Kayserispor – Sivasspor

Türkei Süper Lig

19:00

Genclerbirligi Ankara – Denizlispor

Türkei Süper Lig

19:00

Fatih Karagümrük – Kasimpasa

Türkei Süper Lig

19:00

Galatasaray Istanbul – Alanyaspor

Türkei Süper Lig

19:00

Hatayspor – Erzurum BB

Türkei Süper Lig

19:00

Konyaspor – Yeni Malatyaspor

Türkei Süper Lig

20:45

AS Rom – Benevento

Serie A

19 Okt

Montag

11:00

Amur Khabarovsk – Jokerit

KHL

14:30

Sibir Nowosibirsk – Ak Bars Kazan

KHL

18:00

HC Red Star Kunlun – Torpedo

KHL

18:30

HC Sochi – Salavat Yulaev Ufa

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – Vityaz

KHL

18:30

Dinamo Riga – Metallurg Magnitogorsk

KHL

19:00

FC Nordsjälland – Randers FC

Dänemark Superliga

20:45

Hellas Verona – Genua

Serie A

20 Okt

Dienstag

18:00

Lokomotiv Yaroslavl – Spartak Moskau

KHL

21 Okt

Mittwoch

11:00

Amur Khabarovsk – Ak Bars Kazan

KHL

14:30

Sibir Nowosibirsk – Traktor

KHL

15:30

Barys Nur-Sultan – Jokerit

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – HC Sochi

KHL

18:00

HC Red Star Kunlun – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:30

Vityaz – Salavat Yulaev Ufa

KHL

18:30

CSKA Moskau – Torpedo

KHL

18:30

HC Dynamo Moskau – Dinamo Minsk

KHL

22 Okt

Donnerstag

18:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

18:30

Avangard Omsk – Dinamo Riga

KHL

18:30

SKA St. Petersburg – Spartak Moskau

KHL

23 Okt

Freitag

11:00

Amur Khabarovsk – Traktor

KHL

15:30

Barys Nur-Sultan – Ak Bars Kazan

KHL

18:00

Severstal Cherepovets – Metallurg Magnitogorsk

KHL

18:30

CSKA Moskau – Dinamo Minsk

KHL

18:30

Vityaz – HC Sochi

KHL

19:00

Lyngby Kopenhagen – Odense BK

Dänemark Superliga

24 Okt

Samstag

16:00

Avangard Omsk – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

16:00

HC Dynamo Moskau – Dinamo Riga

KHL

16:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

17:00

Altach – FC Flyeralarm Admira

Tipico Bundesliga

17:00

Austria Wien – Salzburg

Tipico Bundesliga

17:00

LASK – SKN St. Pölten

Tipico Bundesliga

17:00

Ried – Sturm Graz

Tipico Bundesliga

17:00

RZ Pellets WAC – Rapid Wien

Tipico Bundesliga

17:00

WSK Swarovski Tirol – Hartberg

Tipico Bundesliga

18:00

Lech Posen – Cracovia

Ekstraklasa

18:00

Piast Gleiwitz – Wisla Plock

Ekstraklasa

18:00

Pogon Stettin – Legia Warschau

Ekstraklasa

18:00

Rakow Czestochowa – Stal Mielec

Ekstraklasa

18:00

Slask Breslau – Bialystok

Ekstraklasa

18:00

Warta Poznan – Gornik Zabrze

Ekstraklasa

18:00

Wisla Krakau – Podbeskidzie Bielsko-Biala

Ekstraklasa

18:00

Zaglebie Lubin – Lechia Danzig

Ekstraklasa

18:00

Bröndby Kopenhagen – FC Midtjylland

Dänemark Superliga

25 Okt

Sonntag

08:00

Amur Khabarovsk – Traktor

KHL

14:00

AC Horsens – FC Nordsjälland

Dänemark Superliga

15:00

HC Red Star Kunlun – CSKA Moskau

KHL

15:00

Spartak Moskau – HC Sochi

KHL

15:10

Dinamo Minsk – Severstal Cherepovets

KHL

16:00

Randers FC – SönderjyskE

Dänemark Superliga

17:00

Atletico Madrid – Real Betis

La Liga

17:00

Barcelona – Real Madrid

La Liga

17:00

Benfica – Belenenses

Portugal Primeira Liga

17:00

Cadiz – Villarreal

La Liga

17:00

Elche – Valencia

La Liga

17:00

Getafe – Granada

La Liga

17:00

Levante – Celta Vigo

La Liga

17:00

Osasuna – Athletic Bilbao

La Liga

17:00

Real Sociedad – Huesca

La Liga

17:00

Valladolid – Alaves

La Liga

17:00

Santa Clara – Sporting CP

Portugal Primeira Liga

17:00

Sevilla – Eibar

La Liga

17:00

Tondela – Portimonense

Portugal Primeira Liga

17:00

Famalicao – Boavista

Portugal Primeira Liga

17:00

Nacional – Pacos de Ferreira

Portugal Primeira Liga

17:00

Vitoria de Guimaraes – Braga

Portugal Primeira Liga

17:00

Moreirense – Maritimo

Portugal Primeira Liga

17:00

FC Porto – Gil Vicente

Portugal Primeira Liga

17:00

Farense – Rio Ave

Portugal Primeira Liga

18:00

Aarhus GF – FC Kopenhagen

Dänemark Superliga

19:00

Kasimpasa – Göztepe

Türkei Süper Lig

19:00

Sivasspor – Rizespor

Türkei Süper Lig

19:00

Alanyaspor – Fatih Karagümrük

Türkei Süper Lig

19:00

Denizlispor – Besiktas

Türkei Süper Lig

19:00

Erzurum BB – Galatasaray Istanbul

Türkei Süper Lig

19:00

Yeni Malatyaspor – Genclerbirligi Ankara

Türkei Süper Lig

19:00

Fenerbahce Istanbul – Trabzonspor

Türkei Süper Lig

19:00

Gazisehir Gaziantep FK – Konyaspor

Türkei Süper Lig

19:00

Ankaragücü – Hatayspor

Türkei Süper Lig

19:00

Istanbul Basaksehir – Antalyaspor

Türkei Süper Lig

19:30

Atalanta – Sampdoria

Serie A

19:30

Cagliari – Crotone

Serie A

19:30

AC Florenz – Udinese

Serie A

19:30

Juventus – Hellas Verona

Serie A

19:30

Lazio – Bologna

Serie A

19:30

Parma – Spezia

Serie A

19:30

Sassuolo – FC Turin

Serie A

19:30

Genua – Inter

Serie A

19:30

Benevento – Neapel

Serie A

20:45

AC Mailand – AS Rom

Serie A

26 Okt

Montag

13:30

Sibir Nowosibirsk – Barys Nur-Sultan

KHL

15:00

Salavat Yulaev Ufa – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

15:00

Metallurg Magnitogorsk – Torpedo

KHL

16:30

Jokerit – Avtomobilist Yekaterinburg

KHL

17:30

HC Dynamo Moskau – Vityaz

KHL

17:30

SKA St. Petersburg – Avangard Omsk

KHL

19:00

Aalborg BK – Vejle Boldklub

Dänemark Superliga

27 Okt

Dienstag

17:00

Ak Bars Kazan – Neftekhimik Nizhnekamsk

KHL

17:30

Spartak Moskau – Severstal Cherepovets

KHL

28 Okt

Mittwoch

15:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Lokomotiv Yaroslavl

KHL

15:00

Metallurg Magnitogorsk – Sibir Nowosibirsk

KHL

15:00

Traktor – Torpedo

KHL

15:00

Salavat Yulaev Ufa – Amur Khabarovsk

KHL

16:30

Jokerit – Vityaz

KHL

17:10

Dinamo Minsk – Dinamo Riga

KHL

17:30

HC Dynamo Moskau – Avangard Omsk

KHL

17:30

SKA St. Petersburg – HC Red Star Kunlun

KHL

29 Okt

Donnerstag

17:30

Spartak Moskau – CSKA Moskau

KHL

30 Okt

Freitag

14:30

Barys Nur-Sultan – HC Red Star Kunlun

KHL

15:00

Metallurg Magnitogorsk – Salavat Yulaev Ufa

KHL

15:00

Traktor – Dinamo Riga

KHL

17:00

Ak Bars Kazan – Sibir Nowosibirsk

KHL

17:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Amur Khabarovsk

KHL

17:00

Severstal Cherepovets – Vityaz

KHL

17:00

Torpedo – Dinamo Minsk

KHL

17:30

HC Sochi – Jokerit

KHL

17:30

Lokomotiv Yaroslavl – HC Dynamo Moskau

KHL

19:00

Vejle Boldklub – Randers FC

Dänemark Superliga

31 Okt

Samstag

16:00

FC Nordsjälland – FC Midtjylland

Dänemark Superliga

17:00

FC Flyeralarm Admira – RZ Pellets WAC

Tipico Bundesliga

17:00

Hartberg – Austria Wien

Tipico Bundesliga

17:00

Rapid Wien – Altach

Tipico Bundesliga

17:00

Salzburg – WSK Swarovski Tirol

Tipico Bundesliga

17:00

SKN St. Pölten – Ried

Tipico Bundesliga

17:00

Sturm Graz – LASK

Tipico Bundesliga

1 Nov

Sonntag

12:30

Salavat Yulaev Ufa – HC Red Star Kunlun

KHL

13:00

Avtomobilist Yekaterinburg – Dinamo Riga

KHL

13:00

Metallurg Magnitogorsk – Traktor

KHL

14:00

Odense BK – AC Horsens

Dänemark Superliga

15:00

HC Dynamo Moskau – CSKA Moskau

KHL

15:00

HC Sochi – Vityaz

KHL

15:00

Lokomotiv Yaroslavl – Dinamo Minsk

KHL

15:00

Neftekhimik Nizhnekamsk – Sibir Nowosibirsk

KHL

15:00

Severstal Cherepovets – Jokerit

KHL

15:00

Spartak Moskau – Avangard Omsk

KHL

15:00

Torpedo – Amur Khabarovsk

KHL

17:00

Athletic Bilbao – Sevilla

La Liga

17:00

Boavista – Benfica

Portugal Primeira Liga

17:00

Braga – Famalicao

Portugal Primeira Liga

17:00

Celta Vigo – Real Sociedad

La Liga

17:00

Alaves – Barcelona

La Liga

17:00

Eibar – Cadiz

La Liga

17:00

Granada – Levante

La Liga

17:00

Osasuna – Atletico Madrid

La Liga

17:00

Real Betis – Elche

La Liga

17:00

Real Madrid – Huesca

La Liga

17:00

Sporting CP – Tondela

Portugal Primeira Liga

17:00

Valencia – Getafe

La Liga

17:00

Villarreal – Valladolid

La Liga

17:00

Gil Vicente – Vitoria de Guimaraes

Portugal Primeira Liga

17:00

Portimonense – Santa Clara

Portugal Primeira Liga

17:00

Rio Ave – Moreirense

Portugal Primeira Liga

17:00

Maritimo – Nacional

Portugal Primeira Liga

17:00

Belenenses – Farense

Portugal Primeira Liga

17:00

Pacos de Ferreira – FC Porto

Portugal Primeira Liga

18:00

Aalborg BK – Bröndby Kopenhagen

Dänemark Superliga

19:00

Antalyaspor – Fenerbahce Istanbul

Türkei Süper Lig

19:00

Besiktas – Yeni Malatyaspor

Türkei Süper Lig

19:00

Fatih Karagümrük – Erzurum BB

Türkei Süper Lig

19:00

Galatasaray Istanbul – Ankaragücü

Türkei Süper Lig

19:00

Genclerbirligi Ankara – Gazisehir Gaziantep FK

Türkei Süper Lig

19:00

Göztepe – Alanyaspor

Türkei Süper Lig

19:00

Hatayspor – Sivasspor

Türkei Süper Lig

19:00

Konyaspor – Istanbul Basaksehir

Türkei Süper Lig

19:00

Rizespor – Kayserispor

Türkei Süper Lig

19:00

Trabzonspor – Kasimpasa

Türkei Süper Lig

19:00

FC Kopenhagen – Lyngby Kopenhagen

Dänemark Superliga

19:30

AS Rom – AC Florenz

Serie A

19:30

Bologna – Cagliari

Serie A

19:30

Crotone – Atalanta

Serie A

19:30

Hellas Verona – Benevento

Serie A

19:30

Inter – Parma

Serie A

19:30

Sampdoria – Genua

Serie A

19:30

Spezia – Juventus

Serie A

19:30

Neapel – Sassuolo

Serie A

19:30

FC Turin – Lazio

Serie A

19:30

Udinese – AC Mailand

Serie A

2 Nov

Montag

19:00

SönderjyskE – Aarhus GF

Dänemark Superliga

    Anzeige:
    Annons
    Anzeige:
    Anzeige: