Quantcast
TVSportguide.de TVSportguide.de

Sport

  • 24 Sa
  • 25 heute
  • 26 Mo
  • 27 Di
  • 28 Mi
  • 29 Do
  • 1 Fr
  • 2 Sa
  • 3 So
  • 4 Mo
  • 5 Di
  • 6 Mi
  • 7 Do
  • 8 Fr
  • Gestern
  • Heute
  • Morgen
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 1
  • Sa 2
  • So 3
  • Mo 4
  • Di 5
  • Mi 6
  • Do 7
  • Fr 8
24 Feb

Gestern, Samstag

06:50

Bathurst 500

Australia Supercars Championship

  • Sport1 +
10:30

Magical Kenya Open

DP World Tour

10:45

Super-G der Frauen

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:45

6. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:45

Skicross der Frauen und Männer

Ski Freestyle Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

Kaiserslautern – Karlsruher SC

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Bundesliga 8
13:00

Eintracht Braunschweig – Hertha Berlin

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Bundesliga 9
13:00

Osnabrück – Hannover 96

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Bundesliga 10
13:30

Hull – West Bromwich Albion

SkyBet Championship

13:30

Eintagesrennen

Radsport

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

Granada – Valencia

La Liga

15:00

Sassuolo – Empoli

Serie A

15:00

Mexico Open

PGA

  • Sky Sport Golf
15:30

Borussia Mönchengladbach – VfL Bochum

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
15:30

Werder Bremen – Darmstadt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
15:30

VfB Stuttgart – 1. FC Köln

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
15:30

Union Berlin – Borussia Mönchengladbach

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
16:00

Buxtehude – Blomberg-Lippe

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
  • Dyn
16:00

Qatar Open

ATP

  • Sky Sport 6
  • sky sports tennis
16:00

Sunderland – Swansea

SkyBet Championship

16:00

Crystal Palace – Burnley

Premier League

  • Sky Sport Mix
16:00

Manchester United – Fulham

Premier League

  • Sky Sports Premier League
16:15

Barcelona – Getafe

La Liga

16:30

Eintagesrennen

Radsport

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:00

Detroit Red Wings – St. Louis Blues

NHL

  • Sky Sport Mix
18:00

Neckarsulmer Sportunion – HSG Bensheim Auerbach

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
  • Dyn
18:00

Zwickau - Leverkusen

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
  • Dyn
18:00

Salernitana – Monza

Serie A

18:00

Bietigheim-Metterzimmern

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

TuS N-Lubbecke - TuSEM Essen

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

Vinnhorst - Hamm-Westfalen

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:30

FC Bayern – RB Leipzig

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ultra HD
18:30

Alaves – Mallorca

La Liga

18:30

Bournemouth – Manchester City

Premier League

  • Sky Sports Premier League
  • RTL+
19:00

Mexico Open

PGA

  • Sky Sport Golf
19:00

Bergischer HC – TSV Hannover-Burgdorf

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

HC Erlangen – HSG Wetzlar

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Borussia Dortmund – Solingen

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
  • Dyn
19:00

SV Union Halle-Neustadt – TuS Metzingen

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
  • Dyn
19:30

SG BBM Bietigheim – Thüringer HC

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
  • Dyn
19:30

Coburg - Potsdam

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
20:00

PEC Zwolle – PSV Eindhoven

Eredivisie

20:30

Balingen-Weilstetten – Rhein-Neckar-Löwen

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

Magdeburg – Schalke 04

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ultra HD
20:45

Genua – Udinese

Serie A

21:00

Philadelphia Flyers – New York Rangers

NHL

  • Sky Sport Mix
21:00

Rio Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
21:00

Almeria – Atletico Madrid

La Liga

21:00

Arsenal – Newcastle United

Premier League

  • Sky Sports Premier League
01:00

Berlanga - McCrory

Boxen

02:00

Detroit Pistons – Orlando Magic

NBA

  • Pro Sieben Maxx
02:30

New York Knicks – Boston Celtics

NBA

04:00

UFC Fight Night Live

MMA

04:30

Honda LPGA Thailand

LPGA

25 Feb

Heute, Sonntag

Heutige bereits angefangene oder beendete Veranstaltungen
05:00

Bathurst 500

Australia Supercars Championship

  • Sport1 +
10:00

Magical Kenya Open

DP World Tour

10:45

Super-G der Frauen

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:45

7. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:30

Juventus – Frosinone

Serie A

12:45

Skicross der Frauen und Männer

Ski Freestyle Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

Lens – AS Monaco

Ligue 1

13:30

Hamburger SV – Elversberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
13:30

Fortuna Düsseldorf – Hansa Rostock

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
13:30

Greuther Fürth – 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
14:00

Nurnberg Sabo Ice Tigers – EHC München

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Schwenninger Wild Wings – Pinguins Bremerhaven

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Straubing Tigers – Löwen Frankfurt

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Türkei – Island

Basketball-Europameisterschaft

14:00

Cadiz – Celta Vigo

La Liga

14:30

Almere City FC – Feyenoord Rotterdam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
14:30

Eintagesrennen in Belgien

Radsport

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:30

Wolverhampton – Sheffield United

Premier League

  • Sky Sports Premier League
15:00

SG Flensburg-Handewitt – Füchse Berlin

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
15:00

Mexico Open

PGA

  • Sky Sport Golf
15:00

Cagliari – Neapel

Serie A

15:30

Eintracht Frankfurt – VfL Wolfsburg

1. Bundesliga

16:00

Bulgarien - Deutschland

Basketball-Europameisterschaft

  • MagentaSport
16:00

Lettland - Slowakei

Basketball-Europameisterschaft

16:00

Chelsea – Liverpool

EFL Cup

16:15

Real Betis – Athletic Bilbao

La Liga

16:30

Mexico Open

PGA

  • Sky Ultra HD
16:30

Düsseldorfer EG – Kölner Haie

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

HSV Hamburg – FA Göppingen

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

THW Kiel – ThSV Eisenach

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

Oldenburg – HSG Bad Wildungen

Frauen Bundesliga

  • Sportdeutschland TV
  • Dyn
16:45

AZ Alkmaar – Ajax Amsterdam

Eredivisie

17:00
17:00

TV Grosswallstadt – HSG Nordhorn

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
17:05

PSG – Rennes

Ligue 1

17:30

Dortmund – Hoffenheim

1. Bundesliga

18:00

Lecce – Inter

Serie A

18:00

Ungarn - Italien

Basketball-Europameisterschaft

18:00

Slowenien - Israel

Basketball-Europameisterschaft

18:00

Al-Shabab – Al Nassr FC

Saudi Pro League

18:30

Las Palmas – Osasuna

La Liga

19:00

Mexico Open

PGA

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport Golf
19:00

Eisbären Berlin – Iserlohn Roosters

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

New Jersey Devils – Tampa Bay Lightning

NHL

  • Sky Sport Mix
19:00

Montenegro - Schweden

Basketball-Europameisterschaft

19:00

Benfica – Portimonense

Portugal Primeira Liga

19:00

Philadelphia 76ers – Milwaukee Bucks

NBA

19:30

Augsburg – SC Freiburg

1. Bundesliga

20:00

Ukraine - Portugal

Basketball-Europameisterschaft

20:45

AC Mailand – Atalanta

Serie A

20:45

Marseille – Montpellier

Ligue 1

21:00

Ambetter Health 400

NASCAR

  • Sport1 +
21:00

Real Madrid – Sevilla

La Liga

21:30

Pittsburgh Penguins – Philadelphia Flyers

NHL

  • Sky Sport Mix
21:30

Rio Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
21:30

Phoenix Suns – L. A. Lakers

NBA

00:00

Chicago Blackhawks – Detroit Red Wings

NHL

  • Pro Sieben Maxx
26 Feb

Morgen, Montag

11:00

Dubai Championship

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
15:00

Al-Ettifaq – Al Hilal

Saudi Pro League

18:00

Al Ittihad – Al-Wehda

Saudi Pro League

20:45

Coventry – Maidstone

FA Cup

20:45

AS Rom – FC Turin

Serie A

20:45

AC Florenz – Lazio

Serie A

21:00

Girona – Rayo Vallecano

La Liga

21:00

West Ham – Brentford

Premier League

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sports Premier League
22:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Sport 1
  • sky sports tennis
23:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Ultra HD
01:00

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
04:00

Sacramento Kings – Miami Heat

NBA

04:00

Seattle Kraken – Boston Bruins

NHL

  • Sky Sport Mix
27 Feb

Dienstag

11:00

Dubai Championship

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
14:00

Eintagesrennen der Frauen

Eintagesrennen

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Eintagesrennen der Männer

Eintagesrennen

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Mainz 05 U19 v Manchester City U19

UEFA Youth League

18:45

SG Flensburg-Handewitt VS Vojvodina

EHF European League

19:30

ERC Ingolstadt – Pinguins Bremerhaven

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Löwen Frankfurt – EHC München

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Bournemouth – Leicester

FA Cup

20:45

Blackburn – Newcastle United

FA Cup

20:45

TSV Hannover-Burgdorf – Rhein-Neckar-Löwen

EHF European League

20:45

Sporting CP – Füchse Berlin

EHF European League

20:45

Lyon – Strasbourg EP

Coupe de France

  • MagentaSport
21:00

Luton – Manchester City

FA Cup

21:30

Real Sociedad – Mallorca

Copa del Rey

22:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Sport 1
  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
01:00

Mexico Open

ATP

  • sky sports tennis
01:00

Toronto Maple Leafs – Vegas Golden Knights

NHL

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport Mix
01:30

Boston Celtics – Philadelphia 76ers

NBA

04:00

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
28 Feb

Mittwoch

11:00

Dubai Championship

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
14:30

Eintagesrennen der Männer

Laigueglia Trophy

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Bayern Munchen U19 - Feyenoord U19

UEFA Youth League

18:00

Sassuolo – Neapel

Serie A

18:00

Real Madrid U19 - RB Leipzig U19

UEFA Youth League

18:45

Pick Szeged – THW Kiel

Champions League Handball

19:30

Augsburger Panther – Adler Mannheim

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

FC Bayern München – BG Göttingen

BBL

  • Dyn
20:30

Chelsea – Leeds

FA Cup

20:45

Wolverhampton – Brighton

FA Cup

20:45

Nottingham Forest – Manchester United

FA Cup

20:45

Inter – Atalanta

Serie A

21:00

Liverpool – Southampton

FA Cup

22:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Sport 1
  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
01:00

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
02:30

Edmonton Oilers – St. Louis Blues

NHL

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport Mix
04:00

L. A. Clippers – L. A. Lakers

NBA

29 Feb

Donnerstag

05:30

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
11:00

Dubai Championship

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
12:30

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
13:45

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
14:00

Einzel der Frauen

IBU Weltcup

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
17:30

Dubai Championship

ATP

  • Sky Ultra HD
18:00

Al Nassr FC – Al Hazm

Saudi Pro League

19:00

TSV Hannover-Burgdorf – TVB 1898 Stuttgart

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Leipzig - Bergischer

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

MT Melsungen - Eisenach

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:00

Alba Berlin – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport Golf
20:30

San Diego Open

WTA

  • Sky Sport 1
  • sky sports tennis
20:30

Rhein-Neckar - Hamburg

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

Partizan Belgrad - Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Virtus Bologna - Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

SC Magdeburg – Barcelona

Champions League

20:45

Real Madrid - Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
21:30

Athletic Bilbao – Atletico Madrid

Copa del Rey

00:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Ultra HD
01:00

Detroit Red Wings – New York Islanders

NHL

  • MagentaSport
01:00

Mexico Open

ATP

  • sky sports tennis
04:00

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
1 Mrz

Freitag

12:45

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
13:30

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
14:00

Dubai Championship

ATP

  • sky sports tennis
14:00

Langstreckenrennen

Langstreckenrennen

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

Einzel der Männer

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Klassik-Teamsprint

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • RTL
  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
17:45

Riesenslalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:00

Al Hilal – Al Ittihad

Saudi Pro League

18:30

Schalke 04 – St. Pauli

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
18:30

Hertha Berlin – Holstein Kiel

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
18:45

Fenerbahce Ülker – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
18:45

Ski Alpin

Ski Alpin

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Zalgiris Kaunas - Olympiakos Piraus

Euroleague

  • MagentaSport
19:30

Straubing Tigers – Eisbären Berlin

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Adler Mannheim – Schwenninger Wild Wings

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Pinguins Bremerhaven – Augsburger Panther

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Ingolstadt – Löwen Frankfurt

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Grizzlys Wolfsburg – Kölner Haie

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Iserlohn Roosters – EHC München

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Nurnberg Ice Tigers - Dusseldorf EG

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

TSK Würzburg – Crailsheim Merlins

BBL

  • Dyn
20:00

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Milano

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
20:30

SC Freiburg – FC Bayern

1. Bundesliga

20:30

San Diego Open

WTA

  • Sky Sport F1
  • sky sports tennis
20:30

Barcelona - Monaco

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – Roter Stern Belgrad

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Lazio – AC Mailand

Serie A

20:45

Ski Alpin

Ski Alpin

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

West Bromwich Albion – Coventry

SkyBet Championship

21:00

Celta Vigo – Almeria

La Liga

21:00

AS Monaco – PSG

Ligue 1

21:30

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Ultra HD
00:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
01:00

Ottawa Senators – Arizona Coyotes

NHL

  • Sky Sport Mix
01:30

Boston Celtics – Dallas Mavericks

NBA

02:00

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
2 Mrz

Samstag

08:45

20km Klassisch der Frauen

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:45

Abfahrt der Frauen

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Eintagesrennen um Siena (ITA)

Strade Bianche 2024

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:45

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
13:00

Manchester City – Everton

Women's Super League

  • Sky Sports Premier League
13:00

Hannover 96 – Fortuna Düsseldorf

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
13:00

Hansa Rostock – Kaiserslautern

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
13:00

1. FC Nürnberg – Eintracht Braunschweig

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
13:05

Massenstart der Frauen

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

Huddersfield – Leeds

SkyBet Championship

13:30

Bristol City – Cardiff

SkyBet Championship

14:00

Sevilla – Real Sociedad

La Liga

14:00

Eintagesrennen um Siena (ITA)

Strade Bianche 2024

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:10

Teamsprint der Männer

Nordische Kombination

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Udinese – Salernitana

Serie A

15:00

Massenstart der Männer

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:30

Union Berlin – Dortmund

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
15:30

Mainz 05 – Borussia Mönchengladbach

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
15:30

VfL Bochum – RB Leipzig

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
15:30

FC Heidenheim – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
15:30

Darmstadt – Augsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 6
16:00

Brentford – Chelsea

Premier League

  • Sky Sport 7
16:00

Nottingham Forest – Liverpool

Premier League

  • Sky Sports Premier League
16:00

Tottenham – Crystal Palace

Premier League

  • Sky Sport Mix
16:00

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • RTL
16:15

Rayo Vallecano – Cadiz

La Liga

17:00

Reims – Lille

Ligue 1

18:00

Monza – AS Rom

Serie A

18:00

Riesenslalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:30

Luton – Aston Villa

Premier League

  • Sky Sports Premier League
18:30

HSG Wetzlar - Tigers Tuebingen

Handball Bundesliga

  • Dyn
18:30

Bamberg - Tigers Tuebingen

BBL

  • Dyn
18:30

Carolina Hurricanes – Winnipeg Jets

NHL

  • Sky Sport Mix
18:30

Getafe – Las Palmas

La Liga

18:30

Valencia – Real Madrid

La Liga

19:00

THW Kiel - Balingen-Weilstetten

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
20:00

SYNTAINICS MBC – Hansa Rostock

BBL

  • Dyn
20:00

Chemnitz 99 – ratiopharm Ulm

BBL

  • Dyn
20:30

Gummersbach - SC Magdeburg

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

Karlsruher SC – Greuther Fürth

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
20:45

Riesenslalom der Männer - 2. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:45

FC Turin – AC Florenz

Serie A

21:00

Clermont Foot – Marseille

Ligue 1

21:00

Valencia – Real Madrid

La Liga

22:00

Seattle Kraken – Edmonton Oilers

NHL

  • Sky Sport Mix
23:00

Miami Heat – Utah Jazz

NBA

3 Mrz

Sonntag

10:00

HS 130 der Männer

Nordische Kombination

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Super-G der Frauen

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:30

Freistil-Sprint der Frauen und Männer

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:45

Single-Mixed-Staffel

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:45

Eintagesrennen der Männer

Grand Prix Monsere

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

10km Gundersen der Männer

Nordische Kombination

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:30

Mixed-Staffel

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:15

1. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:00

Slalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:45

Slalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:45

Slalom der Männer - 2. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
4 Mrz

Montag

13:15

1. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

2. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
5 Mrz

Dienstag

13:15

2. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

3. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
6 Mrz

Mittwoch

13:15

3. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

4. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
7 Mrz

Donnerstag

13:15

4. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

5. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
8 Mrz

Freitag

09:20

Moguls der Frauen und Männer

Ski Freestyle Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:15

5. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

6. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:05

Staffel der Männer

Biathlon

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:45

Sprint der Frauen

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
Zu Ihrer aktuellen Auswahl finden keine Veranstaltungen statt.