Quantcast
TVSportguide.de TVSportguide.de
  • 16 Di
  • 17 heute
  • 18 Do
  • 19 Fr
  • 20 Sa
  • 21 So
  • 22 Mo
  • 23 Di
  • 24 Mi
  • 25 Do
  • 26 Fr
  • 27 Sa
  • 28 So
  • 29 Mo

Zverev im TV und Live Stream

Tag: Zverev

16 Apr

Gestern, Dienstag

11:00

BMW Open

ATP

  • sky sports tennis
11:00

Barcelona Open Banc Sabadell

ATP

  • Sky Sport 1
13:35

2. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

1. Runde

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Telekom Baskets Bonn – Peristeri

Champions League Basketball

  • Dyn
19:00

Barcelona Open Banc Sabadell

ATP

  • sky sports tennis
19:00

1. Runde

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Dortmund – Atletico Madrid

Champions League

21:00

Barcelona – PSG

Champions League

17 Apr

Heute, Mittwoch

11:00

Barcelona Open Banc Sabadell

ATP

  • Sky Sport 1
11:00

BMW Open

ATP

  • sky sports tennis
12:35

3. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:30

der Männer

Radsport: Flèche Wallonne

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Stuttgart Open

WTA

  • Eurosport 1
17:00

1. Runde

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Aue - Großwallstadt

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Barcelona Open Banc Sabadell

ATP

  • sky sports tennis
19:00

2. Runde

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00
20:00

Veolia Towers Hamburg - Alba Berlin

Champions League Basketball

  • Dyn
21:00

FC Bayern – Arsenal

Champions League

21:00

Manchester City – Real Madrid

Champions League

00:00

The Chevron Championship

LPGA

  • Sky Sport 3
04:00

Arizona Coyotes – Edmonton Oilers

NHL

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport Mix
18 Apr

Morgen, Donnerstag

11:00

Barcelona Open Banc Sabadell

ATP

  • Sky Sport 1
11:00

BMW Open

ATP

  • sky sports tennis
13:15

RBC Heritage

PGA

  • Sky Sport Golf
13:35

4. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

The Chevron Championship

LPGA

  • Sky Sport 3
17:00

2. Runde

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Stuttgart Open

WTA

  • sky sports tennis
18:45

AC Florenz – Viktoria Pilsen

Conference League

  • Sky Sport Mix
18:45

Lille – Aston Villa

Conference League

  • RTL+
19:00

2. Runde

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Barcelona Open Banc Sabadell

ATP

  • sky sports tennis
19:00

FA Göppingen – HSG Wetzlar

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

TBV Lemgo – TSV Hannover-Burgdorf

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Rhein-Neckar-Löwen – MT Melsungen

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:00

Premier League of Darts

Darts Premier League

  • Sport1
20:00

RBC Heritage

PGA

  • Sky Sport Golf
21:00

Fenerbahce Istanbul – Olympiakos Piräus

Conference League

  • Sky Sport 2
  • RTL+
  • Sky Sport Mix
21:00

Atalanta – Liverpool

Europa League

  • RTL+
21:00

West Ham – Bayer Leverkusen

Europa League

  • RTL
  • RTL+
21:00

Marseille – Benfica

Europa League

  • RTL+
00:00

The Chevron Championship

LPGA

03:30

Colorado Avalanche – Edmonton Oilers

NHL

  • Sky Sport Mix
19 Apr

Freitag

05:30

Großer Preis von China

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
09:30

Großer Preis von China

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
11:00

BMW Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
12:30

Barcelona Open Banc Sabadell

ATP

  • Sky Sport 4
13:15

RBC Heritage

PGA

  • Sky Sport Golf
13:35

5. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

The Chevron Championship

LPGA

  • Sky Sport 5
17:00

Stuttgart Open

WTA

  • Eurosport 1
17:00

Viertelfinale

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:30

1. FC Nürnberg – Paderborn

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
18:30

Elversberg – Schalke 04

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
18:30

Genua – Lazio

Serie A

19:00

Barcelona Open Banc Sabadell

ATP

  • sky sports tennis
19:00

Viertelfinale

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

TuSEM Essen – HSC Coburg 2000

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Balingen-Weilstetten – Bergischer HC

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:30

ASV Hamm-Westfalen – Die Eulen Ludwigshafen

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
19:30

Potsdam - Nordhorn-Lingen

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
20:00

Tigers Tübingen – SC RASTA Vechta

BBL

  • Dyn
20:00

RBC Heritage

PGA

  • Sky Sport Golf
20:30

Eintracht Frankfurt – Augsburg

1. Bundesliga

20:45

Cagliari – Juventus

Serie A

21:00

Athletic Bilbao – Granada

La Liga

21:00

Nizza – Lorient

Ligue 1

21:30

RBC Heritage

PGA

  • Sky Ultra HD
20 Apr

Samstag

14:00

Halbfinale

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Halbfinale

WTA

  • Eurosport 1
  • Discovery+