Quantcast
TVSportguide.de TVSportguide.de
  • 29 Mi
  • 30 heute
  • 31 Fr
  • 1 Sa
  • 2 So
  • 3 Mo
  • 4 Di
  • 5 Mi
  • 6 Do
  • 7 Fr
  • 8 Sa
  • 9 So
  • 10 Mo
  • 11 Di

Top 11 im TV und Live Stream

Tag: Top 11

29 Mai

Gestern, Mittwoch

10:30

2. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:15

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:15

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

TBV Lemgo – Balingen-Weilstetten

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

THW Kiel – SC DHfK Leipzig

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

HC Erlangen – TVB 1898 Stuttgart

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

HSV Hamburg – ThSV Eisenach

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

HSG Wetzlar – TSV Hannover-Burgdorf

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

FA Göppingen – MT Melsungen

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
02:00

Boston Celtics – Indiana Pacers

NBA

30 Mai

Heute, Donnerstag

Heutige bereits angefangene oder beendete Veranstaltungen
10:30

2. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

European Open

DP World Tour

  • Sky Sport Golf
13:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:15

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Canadian Open

PGA

  • Sky Sport Golf
18:00

US Women's Open

USGA

  • Sky Sport 1
18:00

2. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:15

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

SG Flensburg-Handewitt – VfL Gummersbach

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

Füchse Berlin – Bergischer HC

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

Rhein-Neckar-Löwen – SC Magdeburg

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

2. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Canadian Open

PGA

  • Sky Sport Golf
22:15

Canadian Open

PGA

  • Sky Ultra HD
00:00

US Women's Open

USGA

  • Sky Sport Golf
00:00

US Women's Open

USGA

  • Sky Sport Golf
02:30

Minnesota Timberwolves – Dallas Mavericks

NBA

31 Mai

Morgen, Freitag

10:30

3. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

European Open

DP World Tour

  • Sky Sport Golf
13:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:15

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:50

European Open

DP World Tour

  • Sky Ultra HD
18:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:00

Canadian Open

PGA

  • Sky Sport Golf
18:15

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:30

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Canadian Open

PGA

  • Sky Sport Golf
00:00

US Women's Open

USGA

  • Sky Sport Golf
01:00

US Darts Masters

World Series of Darts

02:00

Indiana Pacers – Boston Celtics

NBA

1 Jun

Samstag

10:10

Großer Preis von Italien

MotoGP

  • Sky Sport Mix
10:30

3. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:50

Großer Preis von Italien

MotoGP

  • Sky Sport Mix
11:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:00

European Open

DP World Tour

  • Sky Sport Golf
14:15

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Großer Preis von Italien

MotoGP

  • Sky Sport Mix
16:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:40

European Open

DP World Tour

  • Sky Ultra HD
17:30

Canadian Open

PGA

  • Sky Sport Golf
18:00

Bietigheim-Metterzimmern - Dessauer

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

TV Grosswallstadt v Aue

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

Hagen - Vinnhorst

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

ASV Hamm-Westfalen – TuS-N-Lübbecke

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

TV 05/07 Hüttenberg – Turbine Potsdam

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

Schwartau-Lübeck – TuSEM Essen

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

Die Eulen Ludwigshafen – HSC Coburg 2000

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:00

HSG Nordhorn – GWD Minden

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

Bayer Dormagen – Elbflorenz

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:15

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

US Women's Open

USGA

  • Sky Sport 1
19:00

US Darts Masters

World Series of Darts

20:30

Canadian Open

PGA

  • Sky Sport Golf
20:30

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Dortmund – Real Madrid

Champions League

21:15

Canadian Open

PGA

  • Sky Sport Golf
01:00

US Darts Masters

World Series of Darts

02:30

Dallas Mavericks – Minnesota Timberwolves

NBA

2 Jun

Sonntag

09:40

Großer Preis von Italien

MotoGP

  • Sky Sport Mix
10:30

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
11:00

3. Runde

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:30

European Open

DP World Tour

  • Sky Sport Golf
13:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:15

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

TSK Würzburg – FC Bayern München

BBL

  • Dyn
15:30

European Open

DP World Tour

  • Sky Sport Golf
16:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:30

Balingen-Weilstetten – HSV Hamburg

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

SC DHfK Leipzig – Rhein-Neckar-Löwen

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

MT Melsungen – HSG Wetzlar

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

TVB 1898 Stuttgart – TBV Lemgo

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

Bergischer HC – SG Flensburg-Handewitt

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

ThSV Eisenach – Füchse Berlin

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

VfL Gummersbach – FA Göppingen

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

TSV Hannover-Burgdorf – HC Erlangen

Handball Bundesliga

  • Dyn
17:00

Chemnitz 99 – Alba Berlin

BBL

  • Dyn
17:30

Canadian Open

PGA

  • Sky Sport Golf
18:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:00

Atalanta – AC Florenz

Serie A

18:15

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

US Women's Open

LPGA

  • Sky Sport 1
20:30

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
3 Jun

Montag

10:30

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
11:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:15

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:15

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Kroatien – Nordmazedonien

Internationale Freundschaftsspiele

20:00

Albanien – Liechtenstein

Internationale Freundschaftsspiele

20:30

Achtelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:45

England – Bosnien und Herzegowina

Internationale Freundschaftsspiele

20:45

Deutschland – Ukraine

Internationale Freundschaftsspiele

  • Das Erste
02:30

Minnesota Timberwolves – Dallas Mavericks

NBA

4 Jun

Dienstag

10:30

Viertelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:15

Viertelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:10

3. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
15:15

Viertelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Slowenien – Armenien

Internationale Freundschaftsspiele

20:15

Schweiz – Estland

Internationale Freundschaftsspiele

20:30

Rumänien – Bulgarien

Internationale Freundschaftsspiele

20:30

Viertelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:45

Portugal – Finnland

Internationale Freundschaftsspiele

20:45

Irland – Ungarn

Internationale Freundschaftsspiele

20:45

Österreich – Serbien

Internationale Freundschaftsspiele

21:00

Italien – Türkei

Internationale Freundschaftsspiele

5 Jun

Mittwoch

10:30

Viertelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:15

Viertelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:10

4. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
15:15

Viertelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Slowakei VS San Marino

Internationale Freundschaftsspiele

19:00

Dänemark – Schweden

Internationale Freundschaftsspiele

19:00

Norwegen – Kosovo

Internationale Freundschaftsspiele

20:30

Viertelfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:30

Belgien – Montenegro

Internationale Freundschaftsspiele

21:00

Frankreich – Luxemburg

Internationale Freundschaftsspiele

21:30

Spanien – Andorra

Internationale Freundschaftsspiele

6 Jun

Donnerstag

12:00
12:45

5. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:00

Scandinavian Mixed

DP World Tour

15:00

Halbfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:15

Halbfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Gibraltar – Wales

Internationale Freundschaftsspiele

18:00

Memorial Tournament

PGA

  • Sky Sport Golf
20:45

Niederlande – Kanada

Internationale Freundschaftsspiele

02:30

Celtics v TBD

NBA

7 Jun

Freitag

13:00

Scandinavian Mixed

DP World Tour

14:30

Halbfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:30

6. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:45

Halbfinale

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Armenien – Kasachstan

Internationale Freundschaftsspiele

18:00

Memorial Tournament

PGA

  • Sky Sport Golf
19:00

Albanien – Aserbaidschan

Internationale Freundschaftsspiele

20:00

Rumänien – Liechtenstein

Internationale Freundschaftsspiele

20:45

Polen – Ukraine

Internationale Freundschaftsspiele

21:00

Memorial Tournament

PGA

  • Sky Sport Golf
8 Jun

Samstag

13:05

7. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
15:00

Finale Frauen

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Finale Männer Doppel

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
9 Jun

Sonntag

11:30

Finale Frauen Doppel

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

8. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
15:00

Finale Männer

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+