Quantcast
TVSportguide.de TVSportguide.de
  • 28 Mi
  • 29 heute
  • 1 Fr
  • 2 Sa
  • 3 So
  • 4 Mo
  • 5 Di
  • 6 Mi
  • 7 Do
  • 8 Fr
  • 9 Sa
  • 10 So
  • 11 Mo
  • 12 Di

Inter im TV und Live Stream

Tag: Inter

28 Feb

Gestern, Mittwoch

11:00

Dubai Championship

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
14:30

Eintagesrennen der Männer

Laigueglia Trophy

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Bayern Munchen U19 - Feyenoord U19

UEFA Youth League

18:00

Sassuolo – Neapel

Serie A

18:00

Real Madrid U19 - RB Leipzig U19

UEFA Youth League

18:45

Pick Szeged – THW Kiel

Champions League Handball

19:30

Augsburger Panther – Adler Mannheim

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

FC Bayern München – BG Göttingen

BBL

  • Dyn
20:30

Chelsea – Leeds

FA Cup

20:45

Wolverhampton – Brighton

FA Cup

20:45

Nottingham Forest – Manchester United

FA Cup

20:45

Inter – Atalanta

Serie A

21:00

Liverpool – Southampton

FA Cup

22:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Sport 1
  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
01:00

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
02:30

Edmonton Oilers – St. Louis Blues

NHL

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport Mix
04:00

L. A. Clippers – L. A. Lakers

NBA

29 Feb

Heute, Donnerstag

Heutige bereits angefangene oder beendete Veranstaltungen
05:30

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
11:00

Dubai Championship

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
12:30

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
13:45

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
14:00

Einzel der Frauen

IBU Weltcup

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
17:30

Dubai Championship

ATP

  • Sky Ultra HD
18:00

Al Nassr FC – Al Hazm

Saudi Pro League

19:00

TSV Hannover-Burgdorf – TVB 1898 Stuttgart

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Leipzig - Bergischer

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

MT Melsungen - Eisenach

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:00

Alba Berlin – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport Golf
20:30

San Diego Open

WTA

  • Sky Sport 1
  • sky sports tennis
20:30

Rhein-Neckar - Hamburg

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

Partizan Belgrad - Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Virtus Bologna - Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

SC Magdeburg – Barcelona

Champions League

20:45

Real Madrid - Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
21:30

Athletic Bilbao – Atletico Madrid

Copa del Rey

00:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Ultra HD
01:00

Detroit Red Wings – New York Islanders

NHL

  • MagentaSport
01:00

Mexico Open

ATP

  • sky sports tennis
04:00

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
1 Mrz

Morgen, Freitag

12:45

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
13:30

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
14:00

Dubai Championship

ATP

  • sky sports tennis
14:00

Langstreckenrennen

Langstreckenrennen

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

Einzel der Männer

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Klassik-Teamsprint

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • RTL
  • Sky Ultra HD
  • Sky Sport F1
17:45

Riesenslalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:00

Al Hilal – Al Ittihad

Saudi Pro League

18:30

Schalke 04 – St. Pauli

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
18:30

Hertha Berlin – Holstein Kiel

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
18:45

Fenerbahce Ülker – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
18:45

Ski Alpin

Ski Alpin

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Zalgiris Kaunas - Olympiakos Piraus

Euroleague

  • MagentaSport
19:30

Straubing Tigers – Eisbären Berlin

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Adler Mannheim – Schwenninger Wild Wings

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Pinguins Bremerhaven – Augsburger Panther

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Ingolstadt – Löwen Frankfurt

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Grizzlys Wolfsburg – Kölner Haie

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Iserlohn Roosters – EHC München

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Nurnberg Ice Tigers - Dusseldorf EG

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

TSK Würzburg – Crailsheim Merlins

BBL

  • Dyn
20:00

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Milano

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
20:30

SC Freiburg – FC Bayern

1. Bundesliga

20:30

San Diego Open

WTA

  • Sky Sport F1
  • sky sports tennis
20:30

Barcelona - Monaco

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – Roter Stern Belgrad

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Lazio – AC Mailand

Serie A

20:45

Ski Alpin

Ski Alpin

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

West Bromwich Albion – Coventry

SkyBet Championship

21:00

Celta Vigo – Almeria

La Liga

21:00

AS Monaco – PSG

Ligue 1

21:30

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Ultra HD
00:00

San Diego Open

WTA

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
01:00

Ottawa Senators – Arizona Coyotes

NHL

  • Sky Sport Mix
01:30

Boston Celtics – Dallas Mavericks

NBA

02:00

Mexico Open

ATP

  • Sky Ultra HD
  • sky sports tennis
2 Mrz

Samstag

08:45

20km Klassisch der Frauen

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:45

Abfahrt der Frauen

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Eintagesrennen um Siena (ITA)

Strade Bianche 2024

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:45

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
13:00

Manchester City – Everton

Women's Super League

  • Sky Sports Premier League
13:00

Hannover 96 – Fortuna Düsseldorf

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
13:00

Hansa Rostock – Kaiserslautern

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
13:00

1. FC Nürnberg – Eintracht Braunschweig

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
13:05

Massenstart der Frauen

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

Huddersfield – Leeds

SkyBet Championship

13:30

Bristol City – Cardiff

SkyBet Championship

14:00

Sevilla – Real Sociedad

La Liga

14:00

Eintagesrennen um Siena (ITA)

Strade Bianche 2024

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:10

Teamsprint der Männer

Nordische Kombination

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Udinese – Salernitana

Serie A

15:00

Massenstart der Männer

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:30

Union Berlin – Dortmund

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
15:30

Mainz 05 – Borussia Mönchengladbach

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
15:30

VfL Bochum – RB Leipzig

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
15:30

FC Heidenheim – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
15:30

Darmstadt – Augsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 6
16:00

Brentford – Chelsea

Premier League

  • Sky Sport 7
16:00

Nottingham Forest – Liverpool

Premier League

  • Sky Sports Premier League
16:00

Tottenham – Crystal Palace

Premier League

  • Sky Sport Mix
16:00

Großer Preis von Bahrain

Grand Prix

  • RTL
16:15

Rayo Vallecano – Cadiz

La Liga

17:00

Reims – Lille

Ligue 1

18:00

Monza – AS Rom

Serie A

18:00

Riesenslalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:30

Luton – Aston Villa

Premier League

  • Sky Sports Premier League
18:30

HSG Wetzlar - Tigers Tuebingen

Handball Bundesliga

  • Dyn
18:30

Bamberg - Tigers Tuebingen

BBL

  • Dyn
18:30

Carolina Hurricanes – Winnipeg Jets

NHL

  • Sky Sport Mix
18:30

Getafe – Las Palmas

La Liga

18:30

Valencia – Real Madrid

La Liga

19:00

THW Kiel - Balingen-Weilstetten

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Cognizant Classic

PGA

  • Sky Sport Golf
20:00

SYNTAINICS MBC – Hansa Rostock

BBL

  • Dyn
20:00

Chemnitz 99 – ratiopharm Ulm

BBL

  • Dyn
20:30

Gummersbach - SC Magdeburg

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:30

Karlsruher SC – Greuther Fürth

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
20:45

Riesenslalom der Männer - 2. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:45

FC Turin – AC Florenz

Serie A

21:00

Clermont Foot – Marseille

Ligue 1

21:00

Valencia – Real Madrid

La Liga

22:00

Seattle Kraken – Edmonton Oilers

NHL

  • Sky Sport Mix
23:00

Miami Heat – Utah Jazz

NBA

3 Mrz

Sonntag

10:00

HS 130 der Männer

Nordische Kombination

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Super-G der Frauen

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:30

Freistil-Sprint der Frauen und Männer

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:45

Single-Mixed-Staffel

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:45

Eintagesrennen der Männer

Grand Prix Monsere

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

10km Gundersen der Männer

Nordische Kombination

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:30

Mixed-Staffel

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:15

1. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:00

Slalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:45

Slalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:45

Slalom der Männer - 2. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
4 Mrz

Montag

13:15

1. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

2. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
5 Mrz

Dienstag

13:15

2. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

3. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
6 Mrz

Mittwoch

13:15

3. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

4. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
7 Mrz

Donnerstag

13:15

4. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

5. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
8 Mrz

Freitag

09:20

Moguls der Frauen und Männer

Ski Freestyle Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:15

5. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

6. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:05

Staffel der Männer

Biathlon

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:45

Sprint der Frauen

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
9 Mrz

Samstag

09:15

Riesenslalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:20

HS 134 der Männer

Nordische Kombination

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:20

50km Massenstart Klassisch der Frauen

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

Riesenslalom der Frauen - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:15

Riesenslalom der Männer - 2. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

7. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
15:15

6. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:15

Halbfinale: Thüringer HC - SG BBM Bietigheim

DFB-Pokal Frauen

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:10

Staffel der Frauen

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:45

Sprint der Männer

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10 Mrz

Sonntag

09:15

Slalom der Männer - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:20

HS 134 der Männer

Nordische Kombination

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:20

50km Massenstart Klassisch der Männer

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

Slalom der Frauen - 1. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:15

Slalom der Männer - 2. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

8. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:30

Slalom der Frauen - 2. Lauf

FIS Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

7. Etappe der Männer

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:15
18:35

Verfolgung der Männer

IBU Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12 Mrz

Dienstag

11:30

Klassik-Sprint der Frauen und Männer

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:45

Klassik-Sprint der Frauen und Männer

Skilanglauf Weltcup

  • Eurosport 1
  • Discovery+