Quantcast
TVSportguide.de TVSportguide.de
  • 4 Mi
  • 5 heute
  • 6 Fr
  • 7 Sa
  • 8 So
  • 9 Mo
  • 10 Di
  • 11 Mi
  • 12 Do
  • 13 Fr
  • 14 Sa
  • 15 So
  • 16 Mo
  • 17 Di

Golf im TV und Live Stream

Tag: Golf

4 Okt

Gestern, Mittwoch

06:30

Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 1. Tag

ATP

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
  • sky sports tennis
13:30

China Open in Peking, Finale

ATP

  • Sky Ticket
  • sky sports tennis
14:00

RB Leipzig - Manchester City

UEFA Youth League

14:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
14:25

Orientierungslauf: Sprint

Europameisterschaft

  • ORF Sport Plus
18:00

Prometey – Hamburg Towers

Euro Cup

  • MagentaSport
18:00

U-BT Cluj-Napoca – Türk Telekom

Euro Cup

  • MagentaSport
18:45

Atletico Madrid – Feyenoord Rotterdam

Champions League

18:45

Antwerpen – Donetsk

Champions League

19:00

Aris BSA – Gran Canaria

Euro Cup

  • MagentaSport
19:00

TVB 1898 Stuttgart – ThSV Eisenach

DHB Pokal

  • Dyn
19:00

TBV Lemgo – FA Göppingen

DHB Pokal

  • Dyn
19:00

Jahn Regensburg – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Dynamo Dresden – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Unterhaching – RW Essen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Preußen Münster – Erzgebirge Aue

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Buducnost – Lietkabelis

Euro Cup

  • MagentaSport
19:25

Turnen WM: Teamfinale Damen

Turnen WM

  • SRF 2
19:30

SG BBM Bietigheim – TSV Hannover-Burgdorf

DHB Pokal

  • Dyn
19:30

HSG Nordhorn – Bergischer HC

DHB Pokal

  • Dyn
20:00

Telekom Baskets Bonn – Tigers Tübingen

BBL

  • Dyn
20:00

2. Runde, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
20:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
20:15

Joventut – Besiktas

Euro Cup

  • MagentaSport
20:30

London Lions – UR Venézia

Euro Cup

  • MagentaSport
21:00

Rotherham – Bristol City

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
21:00

Roter Stern Belgrad - Young Boys

Champions League

21:00

Newcastle United – PSG

Champions League

21:00

RB Leipzig – Manchester City

Champions League

21:00

Dortmund – AC Mailand

Champions League

21:00

FC Porto – Barcelona

Champions League

21:00

Celtic Glasgow – Lazio

Champions League

02:30

Nacional – Fluminense

Copa Libertadores

  • Sport1 +
5 Okt

Heute, Donnerstag

06:30

Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 2. Tag

ATP

  • Sky Ticket
  • sky sports tennis
08:30

Tour of Hainan: 1. Etappe

UCI

  • Eurosport 1
13:00

Alfred Dunhill Links Championship: Tag 1

PGA

14:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
15:00

Gran Piemonte

Pro Series

  • Eurosport 2
17:00

The Ascendant LPGA benefiting Volunteers of America 2023:, 1. Runde - Singles

PGA

18:00

Sanderson Farms Championship: Tag 1

PGA

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Golf
18:45

AEL Limassol – Rangers

Europa League

  • Blue Sport
18:45

TSC Backa Topola – Olympiakos Piräus

Europa League

  • Blue Sport
18:45

Rakow Czestochowa – Sturm Graz

Europa League

  • ORF 1
  • Blue Sport
18:45

Sporting CP – Atalanta

Europa League

  • RTL+
  • Blue Sport
18:45

Real Betis – Sp. Prag

Europa League

  • Blue Sport
18:45

AEK Athen – Ajax Amsterdam

Europa League

  • RTL+
  • Blue Sport
18:45

Marseille – Brighton

Europa League

18:45

SC Freiburg – West Ham

Europa League

  • RTL+
  • Blue Sport
19:00

Crvena Zvezda Beograd – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Frölunda HC – Örebro HK

SHL

  • Sport1 +
19:25

Turnen WM: Mehrkampffinale Herren

Turnen WM

  • SRF 2
19:30

EHC München – Iserlohn Roosters

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

2. Runde, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
20:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
20:05

Maccabi Tel Aviv – Partizan

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

FC Bayern München – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Barcelona – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Virtus Bologna – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

PAOK Thessaloniki FC – Eintracht Frankfurt

Conference League

  • RTL
  • RTL+
21:00

Bourg-en-Bresse – Slask Breslau

Euro Cup

  • MagentaSport
21:00

ran Rugby: WM 2023 Neuseeland - Uruguay

Rugby WM

  • Pro Sieben Maxx
21:00

Molde – Bayer Leverkusen

Europa League

  • RTL+
  • Blue Sport
21:00

Sl. Prag – FC Sheriff

Europa League

  • Blue Sport
21:00

AS Rom – Servette FC

Europa League

  • RTL+
  • Blue Sport
21:00

Maccabi Haifa – Panathinaikos

Europa League

  • Blue Sport
21:00

Villarreal – Rennes

Europa League

  • Blue Sport
21:00

Liverpool – Union St.-Gilloise

Europa League

  • RTL+
  • Blue Sport
22:00

Sanderson Farms Championship: Tag 1

PGA

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Golf
02:15

Washington Commanders - Chicago Bears

NFL

02:30

Sao Paulo – Boca Juniors

Copa Libertadores

  • Sport1 +
6 Okt

Morgen, Freitag

06:30

Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 3. Tag

ATP

  • Sky Ticket
  • sky sports tennis
08:30

Tour of Hainan: 2. Etappe

UCI

  • Eurosport 1
12:45

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
13:00

Alfred Dunhill Links Championship: Tag 2

PGA

15:20

Formel 1 Katar: 1. Training

Grand Prix

15:25

Orientierungslauf: Mixed Sprint Staffel

Europameisterschaft

  • ORF Sport Plus
17:00

LIVE Al-Nassr FC - Abha Club, Saudi Pro League (9. Spieltag)

Saudi League

  • Sportdigital.TV
18:00

Sanderson Farms Championship: Tag 2

PGA

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Golf
18:30

Fortuna Düsseldorf – Osnabrück

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:30

Kaiserslautern – Hannover 96

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
18:30

VfL Wolfsburg – Nürnberg

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
18:55

Formel 1 Katar: Qualifying

Grand Prix

19:00

Sandhausen – Ulm

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Straubing Tigers – ERC Ingolstadt

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Grizzlys Wolfsburg – Adler Mannheim

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Fortuna Köln – Alemannia Aachen

Regionalliga

  • MagentaSport
19:30

Thüringer HC – SG BBM Bietigheim

Handball Bundesliga Frauen

  • Eurosport 1
  • Dyn
19:30

Allianz Volley Stuttgart – 1. VC Wiesbaden

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:30

Kölner Haie – Eisbären Berlin

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Thomas Sabo Ice Tigers – Schwenninger Wild Wings

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Düsseldorfer EG – Löwen Frankfurt

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Augsburger Panther – Pinguins Bremerhaven

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:45

Fenerbahce Ülker – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

TSK Würzburg – Riesen Ludwigsburg

BBL

  • Dyn
20:00

Al Ittihad - Al Ahli

Saudi League

20:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
20:00

Viertelfinale, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
20:10

Turnen WM: Mehrkampffinale Damen

Turnen WM

  • SRF 2
20:15

Panathinaikos – Olympiacos CFP

Euroleague

  • MagentaSport
20:15

ran Rugby: WM 2023 Frankreich - Italien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
20:30

Manchester United – Arsenal London

Women's Super League

  • Sky Sports Premier League
  • Sky Ticket
20:30

Saski Baskonia – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Valencia – Monaco

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Borussia Mönchengladbach – Mainz 05

1. Bundesliga

20:30

First Vienna FC – Florisdorf

ADMIRAL 2. Liga

  • ORF Sport Plus
21:00

Athletic Bilbao – Almeria

La Liga

22:00

Sanderson Farms Championship: Tag 2

PGA

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Golf
22:00

The Ascendant LPGA benefiting Volunteers of America 2023: Round 2 - Singles

PGA

22:15

Mountainbike: Cross country short track

Mountain bike

  • Eurosport 2
  • SRF 2
7 Okt

Samstag

06:30

Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 4. Tag

ATP

  • Sky Ticket
  • sky sports tennis
08:30

Tour of Hainan: 3. Etappe

UCI

  • Eurosport 1
10:10

Lombardei-Rundfahrt 2023

UCI World Tour

  • Eurosport 2
13:00

Wehen Wiesbaden – Hamburger SV

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:00

Magdeburg – Karlsruher SC

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:00

Alfred Dunhill Links Championship: Tag 3

PGA

13:00

Sommer Grand Prix: Klingenthal

Skispringen

  • MDR
13:00

Greuther Fürth – Hansa Rostock

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Luton – Tottenham

Premier League

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
13:30

Sunderland – Middlesbrough

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
13:55

Turnen WM: Gerätefinals Tag 1, Damen/Herren

Turnen WM

  • SRF 2
14:00

Cadiz – Girona

La Liga

14:00

MSV Duisburg – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
14:00

1860 München – Dynamo Dresden

3. Bundesliga

  • BR
  • MagentaSport
14:00

Waldhof Mannheim – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • SWR
  • WDR
  • MagentaSport
14:00

RW Essen – SC Verl

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Arminia Bielefeld – Borussia Dortmund II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Eintracht Frankfurt – Leipzig

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
14:15

Final

MMA

14:50

Formel 1 Katar: Sprint shootout

Grand Prix

15:00

ran Rugby: WM 2023 Wales - Georgien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
15:30

Augsburg – Darmstadt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
15:30

Dortmund – Union Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
15:30

RB Leipzig – VfL Bochum

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
15:30

VfB Stuttgart – VfL Wolfsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
16:00

Manchester United – Brentford

Premier League

  • Sky Sports Premier League
  • Sky Ticket
16:00

Leeds – Bristol City

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
16:00

Burnley – Chelsea

Premier League

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Mix
16:15

Real Madrid – Osasuna

La Liga

16:30

Erzgebirge Aue – Saarbrücken

3. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Mountainbike: Downhill

Mountain bike

  • Eurosport 2
17:00

Dresdener SC – SC Potsdam

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Sport1
17:00

Al Akhdoud - Al Hilal

Saudi League

17:30

HC Erlangen – Füchse Berlin

Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

Texas Longhorns – Oklahoma Sooners

NCAA

  • Pro Sieben Maxx
18:00

TuS-N-Lübbecke – HC Elbflorenz 06

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

TV Grosswallstadt – Die Eulen Ludwigshafen

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

HSG Bensheim Auerbach – Neckarsulmer Sportunion

Handball Bundesliga Frauen

  • Dyn
18:00

Blomberg-Lippe – Buxtehude

Handball Bundesliga Frauen

  • Dyn
18:00

Aachen – SSC Palmberg Schwerin

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
18:00

Växjö – Skellefteaa

SHL

  • Sport1 +
18:30

Werder Bremen – Hoffenheim

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

ratiopharm Ulm – Alba Berlin

BBL

  • Dyn
18:30

BG Göttingen – Crailsheim Merlins

BBL

  • Dyn
18:30

Mallorca – Valencia

La Liga

18:30

Solingen – Borussia Dortmund

Handball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:00

Beachvolley: Weltmeisterschaft

Beach Volley

  • ORF Sport Plus
19:00

Balingen-Weilstetten – VfL Gummersbach

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Bergischer HC – MT Melsungen

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

HSG Bad Wildungen – Oldenburg

Handball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:00

Leverkusen – Zwickau

Handball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:00

EHV Aue – TV 05/07 Hüttenberg

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Mountainbike: Downhill

Mountain bike

  • Eurosport 2
19:00

VC Neuwied – Rote Raben Vilsbiburg

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:00

VfB Suhl – USC Münster

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:00

Sporting CP – Rio Ave

Portugal Primeira Liga

  • Sportdigital.TV
19:25

Formel 1 Katar: Sprint

Grand Prix

19:30

HSC Coburg 2000 – ASV Hamm-Westfalen

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
19:30

TuS Metzingen – SV Union Halle-Neustadt

Handball Bundesliga Frauen

  • Dyn
20:00

Leigh Wood - Josh Warrington

Boxen

20:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
20:00

SC RASTA Vechta – Tigers Tübingen

BBL

  • Dyn
20:00

MLP Academics Heidelberg – EWE Baskets Oldenburg

BBL

  • Dyn
20:30

St. Pauli – 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga

  • Sport1
  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
20:30

FC St. Gallen – FC Lausanne-Sport

Schweiz Super League

  • SRF 2
20:30

FA Göppingen – SC Magdeburg

Handball Bundesliga

  • Dyn
21:00

Sevilla – Rayo Vallecano

La Liga

21:15

ran Rugby: WM 2023 Irland - Schottland

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
21:30

Estoril – Benfica

Portugal Primeira Liga

  • Sportdigital.TV
22:00

Sanderson Farms Championship: Tag 3

PGA

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Golf
22:00

The Ascendant LPGA benefiting Volunteers of America 2023: Round 3 - Singles

PGA

22:30

Artur Reis – Osleys Iglesias

Boxen

  • MDR
23:00

Halbfinale, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
23:30

Vasco da Gama – Sao Paulo

Campeonato Brasileiro Serie A

  • Sportdigital.TV
23:30

Beachvolley: Weltmeisterschaft

Beach Volley

  • ORF Sport Plus
02:10

Repco Bathurst 1000

Australia Supercars Series

  • Sport1 +
03:00

Gilberto Zurdo Ramirez - Joe Smith Jr

Boxen

8 Okt

Sonntag

06:30

Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 5. Tag

ATP

  • Sky Ticket
  • sky sports tennis
08:30

Tour of Hainan: 4. Etappe

UCI

  • Eurosport 1
10:30

FC Liefering – FC Flyeralarm Admira

ADMIRAL 2. Liga

  • ORF Sport Plus
11:45

1. Etappe Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour

  • Eurosport 1
12:15

PEC Zwolle – Feyenoord Rotterdam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
12:30

Alfred Dunhill Links Championship: Tag 4

PGA

13:00

FIM MX of Nations

Motocross

  • Eurosport 2
13:00

ran Rugby: WM 2023 Japan - Argentinien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
13:30

Standard Lüttich – Club Brügge

Belgien Jupiler League

  • Sport1 +
13:30

Schalke 04 – Hertha Berlin

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:30

Lübeck – Freiburg II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:30

Eintracht Braunschweig – Paderborn

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Holstein Kiel – Elversberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:55

Turnen WM: Gerätefinals Tag 2, Damen/Herren

Turnen WM

  • SRF 2
14:00

FSV Zwickau – Chemnitzer FC

Regionalliga

  • MDR
14:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
14:00

Villarreal – Las Palmas

La Liga

14:00

Schwenninger Wild Wings – Straubing Tigers

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Grizzlys Wolfsburg – Eisbären Berlin

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

SGS Essen – Bayern München

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Ajax Amsterdam – AZ Alkmaar

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
14:40

Orientierungslauf: KO-Sprint

Europameisterschaft

  • ORF Sport Plus
15:00

Brighton – Liverpool

Premier League

  • Sky Sports Premier League
  • Sky Ticket
15:00

THW Kiel – HSV Hamburg

Handball Bundesliga

  • Bild Live
  • Dyn
15:00

West Ham – Newcastle United

Premier League

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Mix
15:10

Paris-Tours

UCI (Eintagesrennen im Norden Frankreichs)

  • Eurosport 2
15:15

Pinguins Bremerhaven – Kölner Haie

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
  • ServusTV Deutschland
15:30

Bayer Leverkusen – Koeln

1. Bundesliga

15:30

Buffalo Bills - Jacksonville Jaguars

NFL

15:30

Löwen Braunschweig – Chemnitz 99

BBL

  • Dyn
16:15

Atletico Madrid – Real Sociedad

La Liga

16:30

Adler Mannheim – Augsburger Panther

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

TBV Lemgo – SC DHfK Leipzig

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

ERC Ingolstadt – EHC München

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

Iserlohn Roosters – Düsseldorfer EG

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

Hallescher FC – Preußen Münster

3. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

TSV Hannover-Burgdorf – HSG Wetzlar

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:45

Sparta Rotterdam – PSV Eindhoven

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
17:00

FC Bayern München – Hamburg Towers

BBL

  • Bild Live
  • Dyn
17:00

SK Austria Klagenfurt – Salzburg

ADMIRAL Bundesliga

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
17:30

FC Bayern – SC Freiburg

1. Bundesliga

17:30

Arsenal – Manchester City

Premier League

  • Sky Sports Premier League
  • Sky Ticket
17:45

ran Rugby: WM 2023 Tonga - Rumänien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
18:00

TVB 1898 Stuttgart – SG Flensburg-Handewitt

Handball Bundesliga

  • Dyn
18:30

SC Freiburg – Werder Bremen

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
18:30

Alaves – Real Betis

La Liga

18:30

Mountainbike: Cross country

Mountain bike

  • Eurosport 2
18:30

Celta Vigo – Getafe

La Liga

19:00

Detroit Lions - Carolina Panthers

NFL

19:00

Löwen Frankfurt – Thomas Sabo Ice Tigers

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

FC Porto – Portimonense

Portugal Primeira Liga

  • Sportdigital.TV
19:00

Miami Dolphins - New York Giants

NFL

19:00

Indianapolis Colts - Tennessee Titans

NFL

19:00

New England Patriots – New Orleans Saints

NFL

19:00

Pittsburgh Steelers - Baltimore Ravens

NFL

19:00

Atlanta Falcons – Houston Texans

NFL

19:00

Formel 1 Katar: Rennen

Grand Prix

19:30

Ingolstadt – Jahn Regensburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Eintracht Frankfurt – FC Heidenheim

1. Bundesliga

19:45

Liverpool – Aston Villa

Women's Super League

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Mix
20:00

English Open

Snooker

  • Eurosport 1
20:00

The Ascendant LPGA benefiting Volunteers of America 2023: Round 4 - Singles

PGA

20:00

Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway Road Course

NASCAR

  • Sport1 +
21:00

Mountainbike: Cross country

Mountain bike

  • Eurosport 2
21:00

Granada – Barcelona

La Liga

21:00

ran Rugby: WM 2023 Fidschi - Portugal

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
21:00

Finale, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
21:30

Sporting CP – Arouca

Portugal Primeira Liga

  • Sportdigital.TV
22:00

Sanderson Farms Championship: Tag 4

PGA

  • Sky Ticket
  • Sky Sport Golf
22:05

Arizona Cardinals - Cincinnati Bengals

NFL

22:05

Los Angeles Rams - Philadelphia Eagles

NFL

22:30

Minnesota Vikings - Kansas City Chiefs

NFL

22:30

Denver Broncos - New York Jets

NFL

23:45

Racing Club – Club Atletico Platense

Copa de la Liga Profesional

  • Sportdigital.TV
02:20

San Francisco 49ers - Dallas Cowboys

NFL

9 Okt

Montag

06:30

Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 6. Tag

ATP

  • Sky Ticket
  • sky sports tennis
08:30

Tour of Hainan: 5. Etappe

UCI

  • Eurosport 1
08:30

Wuhan Open

Snooker

  • Eurosport 2
10:00

Wuhan Open

Snooker

  • Eurosport 1
13:30

Wuhan Open

Snooker

  • Eurosport 1
14:00

2. Etappe Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour

  • Eurosport 2
19:00

ThSV Eisenach – Rhein-Neckar-Löwen

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:30

TSG 1899 Hoffenheim – Bayer Leverkusen

Frauen Bundesliga

  • Sport1
  • MagentaSport
20:00

Telekom Baskets Bonn – SYNTAINICS MBC

BBL

  • Dyn
02:15

Las Vegas Raiders – Green Bay Packers

NFL

10 Okt

Dienstag

08:30

Wuhan Open

Snooker

  • Eurosport 1
13:30

Wuhan Open

Snooker

  • Eurosport 1
14:00

3. Etappe Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour

  • Eurosport 2
18:00

Lietkabelis – Aris BSA

Euro Cup

  • MagentaSport
19:00

Besiktas – Prometey

Euro Cup

  • MagentaSport
19:30

Hamburg Towers – London Lions

Euro Cup

  • MagentaSport
20:00

Belfast Giants – Salzburg

Champions Hockey League

  • ORF Sport Plus
20:00

Dolomiti Energia Trento – Bourg-en-Bresse

Euro Cup

  • MagentaSport
01:00

Belgrano – Boca Juniors

Copa de la Liga Profesional

  • Sportdigital.TV
11 Okt

Mittwoch

12:30

4. Etappe Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour

  • Eurosport 2
14:30

Giro del Veneto

UCI

  • Eurosport 2
18:00

SSC Palmberg Schwerin – VC Neuwied

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
18:30

Cedevita Olimpija – Joventut

Euro Cup

  • MagentaSport
19:00

SC Potsdam – Aachen

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:00

Rote Raben Vilsbiburg – VfB Suhl

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:00

Hapoel Tel Aviv – Wolves Vilnius

Euro Cup

  • MagentaSport
19:00

Türk Telekom – Buducnost

Euro Cup

  • MagentaSport
19:00

SG Flensburg-Handewitt – SC DHfK Leipzig

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

USC Münster – Allianz Volley Stuttgart

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
19:30

1. VC Wiesbaden – Dresdener SC

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Dyn
20:00

UR Venézia – Paris

Euro Cup

  • MagentaSport
20:00

Slask Breslau – U-BT Cluj-Napoca

Euro Cup

  • MagentaSport
20:45

Wales – Gibraltar

Freundschaftsspiele

20:45

THW Kiel – Vive Kielce

Champions League Handball

  • Dyn
21:00

Gran Canaria – ratiopharm Ulm

Euro Cup

  • MagentaSport
12 Okt

Donnerstag

05:00

Buick LPGA Shanghai 2023:, 1. Runde - Singles

LPGA

14:00

5. Etappe Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour

  • Eurosport 2
14:00

Acciona Open de Espana: Tag 1

DP World Tour

18:00

Lettland – Armenien

EM-Qualifikationsturnier

18:00

Georgien – Thailand

Freundschaftsspiele

19:00

Schweden – Moldawien

Freundschaftsspiele

19:00

Füchse Berlin – Rhein-Neckar-Löwen

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Skellefteaa – Frölunda HC

SHL

  • Sport1 +
19:00

HSV Hamburg – TVB 1898 Stuttgart

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:30

Anadolu Efes – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Alba Berlin – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Partizan

Euroleague

  • MagentaSport
20:15

Deutschland – Ukraine

EM-Qualifikationsturnier

  • Sport1
20:15

Panathinaikos – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Armani Jeans Mailand – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Weißrussland - Rumänien

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Andorra - Kosovo

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Spanien – Schottland

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Zypern - Norwegen

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Orlen Wisla Plock – SC Magdeburg

Champions League Handball

  • Dyn
20:45

Israel - Schweiz

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Albanien - Czechia

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Faröer Inseln – Polen

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Kroatien - Türkiye

EM-Qualifikationsturnier

22:00

$10K Secret Bounty - Final Table Teil 1, WSOP 2023

Poker

  • Sport1
02:15

Kansas City Chiefs – Denver Broncos

NFL

13 Okt

Freitag

05:00

Buick LPGA Shanghai 2023: Round 2 - Singles

LPGA

13:00

1. Runde, German Darts Championship, Hildesheim

PDC European Tour

  • Sport1
14:00

6. Etappe Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour

  • Eurosport 2
14:00

Acciona Open de Espana: Tag 2

DP World Tour

17:00

$10K Secret Bounty - Final Table Teil 2, WSOP 2023

Poker

  • Sport1
18:00

$2,000 No-Limit Holdem - Final Table Teil 1, WSOP 2023

Poker

  • Sport1
18:00

Estland - Aserbaidschan

EM-Qualifikationsturnier

18:15

Bulgarien U21 – Deutschland U21

U21-EM

  • Pro Sieben Maxx
18:30

Nürnberg – TSG 1899 Hoffenheim

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Borussia Dortmund II – RW Essen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Monaco – Virtus Bologna

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Zalgiris Kaunas – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

1. Runde, German Darts Championship, Hildesheim

PDC European Tour

  • Sport1
19:00

VfL Gummersbach – ThSV Eisenach

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:30

Pinguins Bremerhaven – Adler Mannheim

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

ERC Ingolstadt – Thomas Sabo Ice Tigers

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Iserlohn Roosters – Augsburger Panther

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

EHC München – Grizzlys Wolfsburg

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Schwenninger Wild Wings – Düsseldorfer EG

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Eisbären Berlin – Straubing Tigers

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Löwen Frankfurt – Kölner Haie

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

HSG Wetzlar – Bergischer HC

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:15

Olympiacos CFP – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Valencia – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Portugal - Slowakei

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Irland - Griechenland

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Österreich - Belgien

EM-Qualifikationsturnier

20:45

England – Australien

Freundschaftsspiele

20:45

Niederlande - Frankreich

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Island - Luxemburg

EM-Qualifikationsturnier

23:00

$2,000 No-Limit Holdem - Final Table Teil 2, WSOP 2023

Poker

  • Sport1
14 Okt

Samstag

05:00

Buick LPGA Shanghai 2023: Round 3 - Singles

LPGA

06:00

Monster Jam Championship Series

Freestyle World Finals

  • Motorvision TV
12:30

7. Etappe Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour

  • Eurosport 2
13:00

2. Runde, German Darts Championship, Hildesheim

PDC European Tour

  • Sport1
13:30

Acciona Open de Espana: Tag 3

DP World Tour

13:30

Notts Co. – Mansfield

League Two

  • Sportdigital.TV
14:00

Viktoria Köln 1904 – Erzgebirge Aue

3. Bundesliga

  • WDR
  • MagentaSport
14:00

Unterhaching – Sandhausen

3. Bundesliga

  • BR
  • MagentaSport
14:00

Jahn Regensburg – Lübeck

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

SC Verl – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Freiburg II – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Werder Bremen – 1. FC Köln

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
15:00

Nordirland - San Marino

EM-Qualifikationsturnier

15:00

Ukraine - Nordmazedonien

EM-Qualifikationsturnier

15:15

MoDo – Örebro HK

SHL

  • Sport1 +
16:00

SC DHfK Leipzig – THW Kiel

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

Arminia Bielefeld – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

Viertelfinale 1

Rugby WM

  • Pro Sieben Maxx
17:00

Potsdam Royals - Schwäbisch Hall Unicorns

GFL Bowl

  • Sport1
17:35

IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2023

IMSA Sportscar Championship

  • Motorvision TV
17:55

Bayern München – Eintracht Frankfurt

Frauen Bundesliga

  • Das Erste
  • MagentaSport
18:00

Slowenien - Finnland

EM-Qualifikationsturnier

18:00

Bulgarien - Litauen

EM-Qualifikationsturnier

18:15

Ironman Weltmeisterschaft Frauen

Ironman WM

  • HR
18:30

TSK Würzburg – ratiopharm Ulm

BBL Pokal

  • Dyn
18:30

Chemnitz 99 – Giessen 46ers

BBL Pokal

  • Dyn
19:00

Ottawa Senators – Philadelphia Flyers

NHL

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
20:00

Riesen Ludwigsburg – Telekom Baskets Bonn

BBL Pokal

  • Dyn
20:00

KSI - Tommy Fury

Boxen

20:15

2. Runde, German Darts Championship, Hildesheim

PDC European Tour

  • Sport1
20:15

Viertelfinale 2

Rugby WM

  • Pro Sieben Maxx
20:45

Dänemark - Kasachstan

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Ungarn - Serbien

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Italien - Malta

EM-Qualifikationsturnier

21:00

USA – Deutschland

Freundschaftsspiele

  • RTL
21:45

Ironman Weltmeisterschaft Frauen

Ironman WM

  • HR
22:00

Winnipeg Jets – Florida Panthers

NHL

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
23:00

$250K Super High Roller - Final Table Teil 1, WSOP 2023

Poker

  • Sport1
01:15

Ironman Weltmeisterschaft Frauen

Ironman WM

  • Das Erste
15 Okt

Sonntag

05:00

Buick LPGA Shanghai 2023: Round 4 - Singles

LPGA

11:45

8. Etappe Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour

  • Eurosport 2
13:00

Acciona Open de Espana: Tag 4

DP World Tour

13:30

Ulm – Dynamo Dresden

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:30

3. Runde, German Darts Championship, Hildesheim

PDC European Tour

  • Sport1
14:00

Adler Mannheim – ERC Ingolstadt

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Augsburger Panther – Schwenninger Wild Wings

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Leipzig – VfL Wolfsburg

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Veneto Classic

UCI

  • Eurosport 2
15:00

SC Magdeburg – TSV Hannover-Burgdorf

Handball Bundesliga

  • Dyn
15:00

Georgien - Zypern

EM-Qualifikationsturnier

15:15

Eisbären Berlin – EHC München

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
15:30

SYNTAINICS MBC – MLP Academics Heidelberg

BBL Pokal

  • Dyn
15:30

Hamburg Towers – Brose Bamberg

BBL Pokal

  • Dyn
15:30

Tennessee Titans – Baltimore Ravens

NFL

16:30

SG Flensburg-Handewitt – Balingen-Weilstetten

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

TBV Lemgo – FA Göppingen

Handball Bundesliga

  • Dyn
16:30

Düsseldorfer EG – Pinguins Bremerhaven

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

Straubing Tigers – Kölner Haie

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

Grizzlys Wolfsburg – Löwen Frankfurt

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

Preußen Münster – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
16:30

Viertelfinale 3

Rugby WM

  • Pro Sieben Maxx
17:00

FC Bayern München – EWE Baskets Oldenburg

BBL Pokal

  • Dyn
17:00

SSC Palmberg Schwerin – Allianz Volley Stuttgart

Supercup

  • Sport1
  • Dyn
18:00

Schweiz - Weißrussland

EM-Qualifikationsturnier

18:00

Czechia - Färöer Inseln

EM-Qualifikationsturnier

18:30

Bayer Leverkusen – SC Freiburg

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
18:30

Alba Berlin – Löwen Braunschweig

BBL Pokal

  • Dyn
19:00

Cleveland Browns – San Francisco 49ers

NFL

19:00

Cincinnati Bengals – Seattle Seahawks

NFL

19:00

Jacksonville Jaguars – Indianapolis Colts

NFL

19:00

Atlanta Falcons – Washington Commanders

NFL

19:00

Thomas Sabo Ice Tigers – Iserlohn Roosters

PENNY DEL 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Chicago Bears – Minnesota Vikings

NFL

19:00

Miami Dolphins – Carolina Panthers

NFL

19:00

Houston Texans – New Orleans Saints

NFL

19:30

Cyclocross: Rennen der Frauen

Cyclo-Cross

  • Eurosport 1
19:30

VF, HF & Finale, German Darts Championship, Hildesheim

PDC European Tour

  • Sport1
19:30

Saarbrücken – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

South Point 400, Las Vegas Motor Speedway

Nascar

  • Sport1 +
20:15

Viertelfinale 4

Rugby WM

  • Pro Sieben Maxx
20:45

Rumänien - Andorra

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Türkiye - Lettland

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Wales - Kroatien

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Kosovo - Israel

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Polen - Moldawien

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Norwegen - Spanien

EM-Qualifikationsturnier

21:00

Cyclocross: Rennen der Männer

Cyclo-Cross

  • Eurosport 1
22:05

Las Vegas Raiders – New England Patriots

NFL

22:25

New York Jets – Philadelphia Eagles

NFL

22:25

Los Angeles Rams – Arizona Cardinals

NFL

22:25

Tampa Bay Buccaneers – Detroit Lions

NFL

23:00

$250K Super High Roller - Final Table Teil 2, WSOP 2023

Poker

  • Sport1
02:20

Buffalo Bills – New York Giants

NFL

16 Okt

Montag

18:00

Aserbaidschan - Österreich

EM-Qualifikationsturnier

19:30

MSV Duisburg – SGS Essen

Frauen Bundesliga

  • Sport1
  • MagentaSport
20:45

Luxemburg - Slowakei

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Belgien - Schweden

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Island - Liechtenstein

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Griechenland - Niederlande

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Gibraltar - Irland

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Bosnien-Herzegowina - Portugal

EM-Qualifikationsturnier

02:15

Los Angeles Chargers – Dallas Cowboys

NFL

17 Okt

Dienstag

12:00

Estland – Thailand

Freundschaftsspiele

15:00

Nordmazedonien - Armenien

EM-Qualifikationsturnier

18:00

Finnland - Kasachstan

EM-Qualifikationsturnier

18:30

Israel U21 – Deutschland U21

U21-EM

  • Pro Sieben Maxx
20:45

San Marino - Dänemark

EM-Qualifikationsturnier

20:45

England - Italien

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Litauen - Ungarn

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Malta - Ukraine

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Serbien - Montenegro

EM-Qualifikationsturnier

20:45

Nordirland - Slowenien

EM-Qualifikationsturnier

21:00

Frankreich - Schottland

EM-Qualifikationsturnier

02:00

Mexiko – Deutschland

Freundschaftsspiele

  • Das Erste