TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 11 So
  • 12 heute
  • 13 Di
  • 14 Mi
  • 15 Do
  • 16 Fr
  • 17 Sa
  • 18 So
  • 19 Mo
  • 20 Di
  • 21 Mi
  • 22 Do
  • 23 Fr
  • 24 Sa

Fußball im TV und Live Stream

Tag: Fußball

11 Apr

Gestern, Sonntag

11:00

Baskenland-Rundfahrt

UCI World Tour (7. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:15

FC Utrecht – Feyenoord Rotterdam

1-2

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
12:30

Inter – Cagliari

1-0

Serie A

12:30

Sivasspor – Konyaspor

3-1

Türkei Süper Lig

12:30

E-Prix - R4

Formel-E (Rom)

13:00

FSV Zwickau – Viktoria Köln 1904

1-2

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:00

Burnley – Newcastle United

1-2

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
13:00

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (1. Tag (1))

  • Sky Sport 8
  • Sky Ticket
13:30

SG Flensburg-Handewitt – SC DHfK Leipzig

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
13:30

Würzburger Kickers – 1. FC Nürnberg

1-1

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Sonntags-Konferenz, 28. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:30

Hannover 96 – FC Heidenheim

1-3

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:30

Osnabrück – Eintracht Braunschweig

0-4

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
14:00

Unterhaching – Dynamo Dresden

2-0

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Villarreal – Osasuna

1-2

La Liga

14:30

LASK – RZ Pellets WAC

2-1

Tipico Bundesliga

14:30

VVV-Venlo – PSV Eindhoven

0-2

Eredivisie

14:30

Sturm Graz – WSK Swarovski Tirol

3-2

Tipico Bundesliga

14:30

Adler Mannheim – Eisbären Berlin

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
15:00

Ankaragücü – Genclerbirligi Ankara

2-1

Türkei Süper Lig

15:00

Hellas Verona – Lazio

0-1

Serie A

15:00

Kayserispor – Antalyaspor

0-1

Türkei Süper Lig

15:00

Zaglebie Lubin – Podbeskidzie Bielsko-Biala

2-1

Ekstraklasa

15:00

Juventus – Genua

3-1

Serie A

15:00

Riesen Ludwigsburg – Fraport Skyliners

BBL

  • Sport1
  • MagentaSport
15:00

Sampdoria – Neapel

0-2

Serie A

15:00

BG Göttingen – TSK Würzburg

BBL

  • MagentaSport
15:05

West Ham – Leicester

3-2

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
15:30

Schalke 04 – Augsburg

1-0

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:00

Gil Vicente – Moreirense

1-2

Portugal Primeira Liga

16:00

HSC Coburg 2000 – Rhein-Neckar-Löwen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 5
  • Sky Ticket
16:00

HSG Nordhorn – SC Magdeburg

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 4
  • Sky Ticket
16:00

TBV Lemgo – GWD Minden

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 6
  • Sky Ticket
16:00

TVB 1898 Stuttgart – HSG Wetzlar

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 7
  • Sky Ticket
16:15

Valencia – Real Sociedad

2-2

La Liga

16:30

Santa Clara – Nacional

5-1

Portugal Primeira Liga

16:45

RKC Waalwijk – Ajax Amsterdam

0-1

Eredivisie

17:00

Rapid Wien – Salzburg

0-3

Tipico Bundesliga

17:00

Berlin Recycling Volleys – VfB Friedrichshafen

Volleyball Bundesliga

  • Sport1
17:00

Straubing Tigers – Kölner Haie

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Bogota (WTA 250)

WTA (7. Tag)

17:05

AS Monaco – Dijon

3-0

Ligue 1

17:30

Lech Posen – Legia Warschau

0-0

Ekstraklasa

17:30

Tottenham – Manchester United

1-3

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
18:00

1. FC Köln – Mainz 05

2-3

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:00

Erzurum BB – Besiktas

2-4

Türkei Süper Lig

18:00

FC Bayern München – Löwen Braunschweig

BBL

  • MagentaSport
18:00

AS Rom – Bologna

1-0

Serie A

18:00

Masters Tournament - 4. Tag

PGA (Featured Groups)

  • Sky Sport 4
  • Sky Ticket
18:30

Braga – Belenenses

1-1

Portugal Primeira Liga

18:30

Valladolid – Granada

1-2

La Liga

18:30

Sl. Prag – Sp. Prag

2-0

Fortuna Liga

  • Sportdigital.TV
19:00

Charleston

WTA (7. Tag)

19:30

Augsburger Panther – Iserlohn Roosters

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

Masters Tournament - 4. Tag

PGA (Augusta)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:00

Sheffield United – Arsenal

0-3

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:00

Philadelphia Flyers – Buffalo Sabres

NHL

  • Sport1 +
20:45

AC Florenz – Atalanta

2-3

Serie A

21:00

Real Betis – Atletico Madrid

1-1

La Liga

21:00

Denver Nuggets – Boston Celtics

NBA

21:00

Sporting CP – Famalicao

1-1

Portugal Primeira Liga

21:00

Lyon – Angers

3-0

Ligue 1

22:00

Vegas Golden Knights – Arizona Coyotes

NHL

12 Apr

Heute, Montag

Heutige bereits angefangene oder beendete Veranstaltungen
11:00

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (1. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
12:00

Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour (2. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

Kasimpasa – Yeni Malatyaspor

0-0

Türkei Süper Lig

18:00

Piast Gleiwitz – Gornik Zabrze

2-0

Ekstraklasa

18:00

Alanyaspor – Denizlispor

3-2

Türkei Süper Lig

18:00

Fenerbahce Istanbul – Gazisehir Gaziantep FK

3-1

Türkei Süper Lig

18:30

Thomas Sabo Ice Tigers – Düsseldorfer EG

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:30

Grizzlys Wolfsburg – ERC Ingolstadt

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:30

Krefeld Pinguine – Schwenninger Wild Wings

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Meppen – Wehen Wiesbaden

0-3

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

BC Zenit – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

West Bromwich Albion – Southampton

3-0

Premier League

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:30

Hoffenheim – Bayer Leverkusen

0-0

1. Bundesliga

20:30

Pinguins Bremerhaven – EHC München

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:45

Benevento – Sassuolo

0-1

Serie A

21:00

Celta Vigo – Sevilla

3-4

La Liga

21:15

Brighton – Everton

0-0

Premier League

  • Sky Sport 2
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
02:00

WWE RAW

WWE

04:00

Golden State Warriors – Denver Nuggets

NBA

13 Apr

Morgen, Dienstag

11:00

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (2. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 4
  • Sky Ticket
12:00

Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour (3. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:00

Deutschland – Norwegen

Freundschaftsspiele Frauen

  • ZDF
18:30

Augsburger Panther – Düsseldorfer EG

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:30

Telekom Baskets Bonn – FC Bayern München

BBL

  • Sport1
  • MagentaSport
18:45

IFK Kristianstad – SC Magdeburg

EHF-Cup

18:45

Chekhovskie Medvedi – Rhein-Neckar-Löwen

EHF-Cup

19:00

medi bayreuth – ratiopharm Ulm

BBL

  • MagentaSport
19:00

SYNTAINICS MBC – BG Göttingen

BBL

  • MagentaSport
20:30

Löwen Braunschweig – Riesen Ludwigsburg

BBL

  • MagentaSport
20:30

Giessen 46ers – Alba Berlin

BBL

  • MagentaSport
20:30

Krefeld Pinguine – Adler Mannheim

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Pinguins Bremerhaven – ERC Ingolstadt

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Grizzlys Wolfsburg – EHC München

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Iserlohn Roosters – Schwenninger Wild Wings

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:45

Montpellier – Füchse Berlin

EHF-Cup

21:00

PSG – FC Bayern

Champions League

  • Sky Sport 2
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
21:00

Chelsea – FC Porto

Champions League

21:00

Konferenz

Champions League (Viertelfinale)

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
01:30

Indiana Pacers – L. A. Clippers

NBA

02:30

Santos – San Lorenzo

Copa Libertadores

  • Sport1 +
14 Apr

Mittwoch

11:00

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (3. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 5
  • Sky Ticket
12:00

Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour (4. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:00

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (1. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:30

Pfeil von Brabant

UCI World Tour (Eintagesrennen)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

Allianz Volley Stuttgart – Dresdener SC

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Sport1
18:00

ZSKA Moskau – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Osnabrück – Jahn Regensburg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
18:30

Eisbären Berlin – Thomas Sabo Ice Tigers

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:30

Holstein Kiel – Hannover 96

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:30

Nachholspiel-Konferenz, 24. & 26. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
19:00

Brose Bamberg – SC RASTA Vechta

BBL

  • MagentaSport
19:00

Chemnitz 99 – Crailsheim Merlins

BBL

  • MagentaSport
20:30

Hamburg Towers – EWE Baskets Oldenburg

BBL

  • MagentaSport
20:30

TSK Würzburg – Fraport Skyliners

BBL

  • MagentaSport
20:30

Kölner Haie – Straubing Tigers

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
21:00

Dortmund – Manchester City

Champions League

  • Sky Sport 2
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
21:00

Liverpool – Real Madrid

Champions League

21:00

Konferenz

Champions League (Viertelfinale)

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
00:15

Independiente del Valle – Gremio

Copa Libertadores

  • Sport1 +
  • Sportdigital.TV
01:00

Philadelphia 76ers – Brooklyn Nets

NBA

02:30

Palmeiras – Defensa y Justicia

Recopa Sudamericana

02:30

Atletico Nacional – Libertad

Copa Libertadores

  • Sport1 +
04:00

Edmonton Oilers – Vancouver Canucks

NHL

15 Apr

Donnerstag

11:00

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (4. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
12:00

Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour (5. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:00

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (2. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:30

Austrian Golf Open - 1. Tag

European Tour (Atzenbrugg)

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
18:00

VfB Friedrichshafen – Berlin Recycling Volleys

Volleyball Bundesliga

  • Sport1
19:00

THW Kiel – Bergischer HC

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 3
  • Sky Ticket
19:00

Die Eulen Ludwigshafen – TVB 1898 Stuttgart

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 7
  • Sky Ticket
19:00

HSG Wetzlar – Füchse Berlin

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 5
  • Sky Ticket
19:00

SC DHfK Leipzig – Balingen-Weilstetten

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 6
  • Sky Ticket
19:00

TuSEM Essen – SG Flensburg-Handewitt

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 4
  • Sky Ticket
21:00

Charleston (WTA 250)

WTA (4. Tag)

21:00

Konferenz

Europa League (Viertelfinale)

21:00

Villarreal – Dinamo Zagreb

Europa League

21:00

Sl. Prag – Arsenal

Europa League

21:00

AS Rom – Ajax Amsterdam

Europa League

21:00

Manchester United – Granada

Europa League

21:00

RBC Heritage - 1. Tag

PGA (Hildton Head Island)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
01:00

Boston Bruins – New York Islanders

NHL

04:00

L. A. Lakers – Boston Celtics

NBA

16 Apr

Freitag

11:00

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (5. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:15

Großer Preis der Emilia Romagna

Grand Prix (1. Freies Training)

  • Das Erste
12:00

Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour (6. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:00

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (3. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:45

Großer Preis der Emilia Romagna

Grand Prix (2. Freies Training)

  • Das Erste
15:00

Genclerbirligi Ankara – Sivasspor

Türkei Süper Lig

15:00

Konyaspor – Kayserispor

Türkei Süper Lig

15:30

Austrian Golf Open - 2. Tag

European Tour (Atzenbrugg)

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
18:00

Antalyaspor – Rizespor

Türkei Süper Lig

18:00

Besiktas – Ankaragücü

Türkei Süper Lig

18:00

Podbeskidzie Bielsko-Biala – Pogon Stettin

Ekstraklasa

18:30

Eintracht Braunschweig – Paderborn

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
18:30

Darmstadt – Greuther Fürth

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:30

Freitags-Konferenz, 29. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
19:00

Reading – Cardiff

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
19:00

Charleston (WTA 250)

WTA (5. Tag)

19:00

Bayern München II – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

ERC Ingolstadt – Pinguins Bremerhaven

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

EHC München – Iserlohn Roosters

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Thomas Sabo Ice Tigers – Kölner Haie

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Straubing Tigers – Grizzlys Wolfsburg

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Schwenninger Wild Wings – Krefeld Pinguine

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Düsseldorfer EG – Augsburger Panther

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
19:30

Eisbären Berlin – Adler Mannheim

Deutschland 1. Bundesliga

  • Sport1
  • MagentaSport
19:45

Boavista – Pacos de Ferreira

Portugal Primeira Liga

20:30

Gornik Zabrze – Slask Breslau

Ekstraklasa

20:30

RB Leipzig – Hoffenheim

1. Bundesliga

20:30

Turchi vs Bregeon

Boxen (Undercard and Main Card)

21:00

Utah Jazz – Indiana Pacers

NBA

21:00

Lille – Montpellier

Ligue 1

21:00

Everton – Tottenham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
21:00

RBC Heritage - 2. Tag

PGA (Hildton Head Island)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
22:00

Farense – Sporting CP

Portugal Primeira Liga

02:00

WWE SmackDown

WWE

17 Apr

Samstag

06:00

Kunming Open

WTA (6. Tag)

11:45

Großer Preis der Emilia Romagna

Grand Prix (3. Freies Training)

  • Das Erste
12:00

Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour (7. Etappe)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
12:30

Denizlispor – Erzurum BB

Türkei Süper Lig

13:00

1. FC Nürnberg – Holstein Kiel

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:00

Samstags-Konferenz, 29. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:00

St. Pauli – Würzburger Kickers

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (Halbfinale)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
13:30

Newcastle United – West Ham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
13:35

Grand Prix von Portugal

MotoGP (Qualifying, alle Klassen)

13:45

Belenenses – Maritimo

Portugal Primeira Liga

14:00

Dynamo Dresden – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Kaiserslautern – Saarbrücken

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Magdeburg – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

SC Verl – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Viktoria Köln 1904 – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • WDR
  • MagentaSport
14:00

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (4. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:30

Großer Preis der Emilia Romagna

Grand Prix (Qualifying)

  • Das Erste
15:00

Trabzonspor – Hatayspor

Türkei Süper Lig

15:00

Yeni Malatyaspor – Alanyaspor

Türkei Süper Lig

15:00

Lechia Danzig – Piast Gleiwitz

Ekstraklasa

15:00

Crotone – Udinese

Serie A

15:00

Sampdoria – Hellas Verona

Serie A

15:00

Austrian Golf Open - 3. Tag

European Tour (Atzenbrugg)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
15:30

Union Berlin – VfB Stuttgart

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
15:30

Borussia Mönchengladbach – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
15:30

Augsburg – Arminia Bielefeld

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 6
  • Sky Ticket
15:30

SC Freiburg – Schalke 04

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
15:30

VfL Wolfsburg – FC Bayern

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
15:30

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (Halbfinale)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
15:30

Samstags-Konferenz, 29. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:00

Stoke – Preston

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
16:00

Wolverhampton – Sheffield United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
16:30

Moreirense – Tondela

Portugal Primeira Liga

16:30

Vitoria de Guimaraes – Santa Clara

Portugal Primeira Liga

16:30

Dresdener SC – Allianz Volley Stuttgart

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Sport1
17:00

Ried – Altach

Tipico Bundesliga

17:00

SKN St. Pölten – Austria Wien

Tipico Bundesliga

17:00

FC Flyeralarm Admira – Hartberg

Tipico Bundesliga

17:30

Rakow Czestochowa – Lech Posen

Ekstraklasa

18:00

Riesen Ludwigsburg – SYNTAINICS MBC

BBL

  • MagentaSport
18:00

Göztepe – Galatasaray Istanbul

Türkei Süper Lig

18:30

Bayer Leverkusen – 1. FC Köln

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

HSC Coburg 2000 – TBV Lemgo

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
18:30

Philadelphia Flyers – Washington Capitals

NHL

  • Sport1 +
18:30

Bayern München – TSG 1899 Hoffenheim

Frauen Bundesliga

18:30

Chelsea – Manchester City

FA Cup

19:00

Benfica – Gil Vicente

Portugal Primeira Liga

19:00

Nacional – FC Porto

Portugal Primeira Liga

20:00

Wisla Krakau – Warta Poznan

Ekstraklasa

20:00

Charleston (WTA 250)

WTA (6. Tag)

20:30

Rhein-Neckar-Löwen – TSV Hannover-Burgdorf

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:45

Cagliari – Parma Calcio

Serie A

21:00

Norwich – Bournemouth

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
21:00

RBC Heritage - 3. Tag

PGA ( Hildton Head Island)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
21:00

Buffalo Sabres – Pittsburgh Penguins

NHL

  • Sport1 +
21:00

RBC Heritage - 3. Tag

PGA (Hilton Head Island)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
21:30

Athletic Bilbao – Barcelona

Copa del Rey

21:30

Rio Ave – Braga

Portugal Primeira Liga

22:30

L. A. Lakers – Utah Jazz

NBA

01:00

Andrade vs Williams

Boxen

01:00

Tampa Bay Lightning – Florida Panthers

NHL

  • Sport1 +
02:00

UFC Fight Night

WWE (Whittaker vs Costa)

02:30

Boston Celtics – Golden State Warriors

NBA

04:00

Winnipeg Jets – Edmonton Oilers

NHL

  • Sport1 +
18 Apr

Sonntag

07:30

Kunming Open

WTA (7. Tag)

12:00

Türkei-Rundfahrt

UCI World Tour (8. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:30

Stal Mielec – Zaglebie Lubin

Ekstraklasa

12:30

AC Mailand – Genua

Serie A

13:00

PSG – Saint-Etienne

Ligue 1

13:00

Ingolstadt – Meppen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:30

Jahn Regensburg – FC Heidenheim

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:30

SC Magdeburg – MT Melsungen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
13:30

VfL Bochum – Hannover 96

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:30

Osnabrück – Fortuna Düsseldorf

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Sonntags-Konferenz, 29. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
14:00

Waldhof Mannheim – Lübeck

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Salzburg – LASK

Tipico Bundesliga

14:30

RZ Pellets WAC – WSK Swarovski Tirol

Tipico Bundesliga

14:30

Augsburger Panther – Eisbären Berlin

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Grizzlys Wolfsburg – Straubing Tigers

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Schwenninger Wild Wings – Kölner Haie

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Adler Mannheim – Krefeld Pinguine

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Iserlohn Roosters – ERC Ingolstadt

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Pinguins Bremerhaven – Thomas Sabo Ice Tigers

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

EHC München – Düsseldorfer EG

Deutschland 1. Bundesliga

  • Sport1
  • MagentaSport
14:30

Monte-Carlo (Masters 1000)

ATP (Finale)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
14:30

Arsenal – Fulham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
14:55

Großer Preis der Emilia Romagna

Grand Prix (Rennen)

  • Das Erste
15:00

Gazisehir Gaziantep FK – Kasimpasa

Türkei Süper Lig

15:00

Wisla Plock – Bialystok

Ekstraklasa

15:00

Amstel Gold Race

UCI World Tour (Eintagesrennen)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

Wehen Wiesbaden – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
15:00

Austrian Golf Open - 4. Tag

European Tour (Atzenbrugg)

  • Sky Sport 2
  • Sky Sport Austria 4
  • Sky Ticket
15:00

Lazio – Benevento

Serie A

15:00

Atalanta – Juventus

Serie A

15:00

Bologna – Spezia

Serie A

15:30

Dortmund – Werder Bremen

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:00

FA Göppingen – HSG Nordhorn

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
16:00

GWD Minden – HC Erlangen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
16:00

Balingen-Weilstetten – THW Kiel

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
16:00

Slovan Liberec – Sl. Prag

Fortuna Liga

  • Sportdigital.TV
16:00

FC Kopenhagen – FC Nordsjälland

Dänemark Superliga

16:00

Famalicao – Portimonense

Portugal Primeira Liga

17:00

Rapid Wien – Sturm Graz

Tipico Bundesliga

17:00

Manchester United – Burnley

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
17:05

Bordeaux – AS Monaco

Ligue 1

17:15

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (5. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:30

Legia Warschau – Cracovia

Ekstraklasa

18:00

Mainz 05 – Hertha Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:00

Istanbul Basaksehir – Fenerbahce Istanbul

Türkei Süper Lig

18:00

Bröndby Kopenhagen – Aarhus GF

Dänemark Superliga

18:00

FC Turin – AS Rom

Serie A

19:00

New York Knicks – New Orleans Pelicans

NBA

19:30

Leicester – Southampton

FA Cup

19:30

Lazio – Benevento

Serie A

20:00

Charleston (WTA 250)

WTA (7. Tag)

20:45

Neapel – Inter

Serie A

21:00

Inter Miami – LA Galaxy

MLS

  • Sportdigital.TV
21:00

RBC Heritage - 4. Tag

PGA (Hildton Head Island)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
21:00

Nantes – Lyon

Ligue 1

21:00

Getafe – Real Madrid

La Liga

21:30

Miami Heat – Brooklyn Nets

NBA

21:45

Honda INDY Grand Prix of Alabama

Motorsport (IndyCar Series)

  • Sport1 +
19 Apr

Montag

11:00

Barcelona (ATP 500)

ATP (Open Banc Sabadell, 1. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
14:15

Tour of the Alps

UCI World Tour (1. Etappe)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
17:00

Porsche Tennis Grand Prix in Stuttgart

WTA (1. Runde)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:30

EWE Baskets Oldenburg – Brose Bamberg

BBL

  • MagentaSport
19:00

Randers FC – FC Midtjylland

Dänemark Superliga

20:00

Premier League Darts Night

Darts Premier League (Milton Keynes)

20:30

Chemnitz 99 – Hamburg Towers

BBL

  • MagentaSport
21:00

Leeds – Liverpool

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
02:00

WWE RAW

WWE

04:00

L. A. Lakers – Utah Jazz

NBA

20 Apr

Dienstag

11:00

Barcelona (ATP 500)

ATP (Open Banc Sabadell, 2. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:30

Stuttgart

WTA (2. Tag)

14:15

Tour of the Alps

UCI World Tour (2. Etappe)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
15:00

Fatih Karagümrük – Göztepe

Türkei Süper Lig

15:00

Kayserispor – Genclerbirligi Ankara

Türkei Süper Lig

15:00

Rizespor – Konyaspor

Türkei Süper Lig

17:00

Porsche Tennis Grand Prix in Stuttgart

WTA (1. Runde)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

Hatayspor – Antalyaspor

Türkei Süper Lig

18:00

Sivasspor – Besiktas

Türkei Süper Lig

18:00

Armani Jeans Mailand – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
18:00

Pogon Stettin – Gornik Zabrze

Ekstraklasa

18:00

Warta Poznan – Rakow Czestochowa

Ekstraklasa

18:00

ZSKA Moskau – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
18:00

Anadolu Efes – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Altach – FC Flyeralarm Admira

Tipico Bundesliga

18:30

Hartberg – SKN St. Pölten

Tipico Bundesliga

18:30

1. FC Köln – RB Leipzig

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Bundesliga 6
  • Sky Ticket
18:30

Erzgebirge Aue – 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 9
  • Sky Ticket
18:30

Hamburger SV – Karlsruher SC

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 7
  • Sky Ticket
18:30

Greuther Fürth – Eintracht Braunschweig

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 8
  • Sky Ticket
18:30

Dienstags-Konferenz, 30. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:45

Rhein-Neckar-Löwen – Chekhovskie Medvedi

EHF-Cup

18:45

SC Magdeburg – IFK Kristianstad

EHF-Cup

19:00

KFC Uerdingen – Dynamo Dresden

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Norwich – Watford

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
20:00

Premier League Darts Night

Darts Premier League (Milton Keynes)

20:30

Austria Wien – Ried

Tipico Bundesliga

20:30

Arminia Bielefeld – Schalke 04

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
20:30

Eintracht Frankfurt – Augsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
20:30

FC Bayern – Bayer Leverkusen

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
20:30

Lech Posen – Lechia Danzig

Ekstraklasa

20:30

Slask Breslau – Podbeskidzie Bielsko-Biala

Ekstraklasa

20:30

Dienstags-Konferenz, 30. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
20:45

Füchse Berlin – Montpellier

EHF-Cup

21:00

Chelsea – Brighton

Premier League

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
01:30

New Orleans Pelicans – Brooklyn Nets

NBA

21 Apr

Mittwoch

11:00

Barcelona (ATP 500)

ATP (Open Banc Sabadell, 3. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:30

Stuttgart

WTA (3. Tag)

13:00

Tour of the Alps

UCI World Tour (3. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:00

La Flèche Wallonne

UCI World Tour (Eintagesrennen)

15:00

Ankaragücü – Denizlispor

Türkei Süper Lig

15:00

Erzurum BB – Yeni Malatyaspor

Türkei Süper Lig

16:00

Turbine Potsdam – Bayern München

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
17:00

Santa Clara – Moreirense

Portugal Primeira Liga

17:00

Lyngby Kopenhagen – SönderjyskE

Dänemark Superliga

17:00

Porsche Tennis Grand Prix in Stuttgart

WTA (2. Runde)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

Galatasaray Istanbul – Trabzonspor

Türkei Süper Lig

18:00

Zaglebie Lubin – Wisla Krakau

Ekstraklasa

  • Sportdigital.TV
18:30

FC Heidenheim – VfL Bochum

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 7
  • Sky Ticket
18:30

Sturm Graz – RZ Pellets WAC

Tipico Bundesliga

18:30

WSK Swarovski Tirol – Salzburg

Tipico Bundesliga

18:30

Hannover 96 – Jahn Regensburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 9
  • Sky Ticket
18:30

Holstein Kiel – Sandhausen

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 8
  • Sky Ticket
18:30

Hertha Berlin – SC Freiburg

1. Bundesliga

18:30

Mittwochs-Konferenz, 30. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:30

AC Mailand – Sassuolo

Serie A

19:00

Hansa Rostock – Wehen Wiesbaden

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Lübeck – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Meppen – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Saarbrücken – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Unterhaching – Türkgücü München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Aalborg BK – Odense BK

Dänemark Superliga

19:00

Levante – Sevilla

La Liga

19:00

Osasuna – Valencia

La Liga

19:00

Tottenham – Southampton

Premier League

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:00

Real Betis – Athletic Bilbao

La Liga

20:00

Premier League Darts Night

Darts Premier League (Milton Keynes)

20:30

LASK – Rapid Wien

Tipico Bundesliga

20:30

Hoffenheim – Borussia Mönchengladbach

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
20:30

Dortmund – Union Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
20:30

VfB Stuttgart – VfL Wolfsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 6
  • Sky Ticket
20:30

Werder Bremen – Mainz 05

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
20:30

Cracovia – Wisla Plock

Ekstraklasa

20:30

Piast Gleiwitz – Legia Warschau

Ekstraklasa

20:30

Mittwochs-Konferenz, 30. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
20:30

Mittwochs-Konferenz, 30. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
20:45

Juventus – Parma Calcio

Serie A

20:45

Udinese – Cagliari

Serie A

20:45

Spezia – Inter

Serie A

20:45

Genua – Benevento

Serie A

20:45

Bologna – FC Turin

Serie A

20:45

Crotone – Sampdoria

Serie A

21:00

FC Nordsjälland – Bröndby Kopenhagen

Dänemark Superliga

21:00

Alaves – Villarreal

La Liga

21:00

Elche – Valladolid

La Liga

21:15

Aston Villa – Manchester City

Premier League

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
22:00

Cadiz – Real Madrid

La Liga

01:00

Winnipeg Jets – Toronto Maple Leafs

NHL

04:00

Portland Trail Blazers – Denver Nuggets

NBA

04:00

Edmonton Oilers – Montreal Canadiens

NHL

22 Apr

Donnerstag

11:00

Barcelona (ATP 500)

ATP (Open Banc Sabadell, 4. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:30

Stuttgart

WTA (4. Tag)

12:00

Istanbul

WTA (4. Tag)

14:15

Tour of the Alps

UCI World Tour (4. Etappe)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
15:00

Alanyaspor – Gazisehir Gaziantep FK

Türkei Süper Lig

17:00

Porsche Tennis Grand Prix in Stuttgart

WTA (2. Runde)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:00

Gran Canaria Lopesan Open - 1. Tag

European Tour (Gran Canaria)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
18:00

Kasimpasa – Istanbul Basaksehir

Türkei Süper Lig

19:00

Alba Berlin – Löwen Braunschweig

BBL

  • MagentaSport
19:00

Atletico Madrid – Huesca

La Liga

19:00

Balingen-Weilstetten – TuSEM Essen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

HSG Nordhorn – GWD Minden

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

MT Melsungen – THW Kiel

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
19:00

SG Flensburg-Handewitt – Die Eulen Ludwigshafen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

TSV Hannover-Burgdorf – HSG Wetzlar

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:00

Ajax Amsterdam – FC Utrecht

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
20:00

Premier League Darts Night

Darts Premier League (Milton Keynes)

20:30

Fortuna Düsseldorf – St. Pauli

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
21:00

Leicester – West Bromwich Albion

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:30

Zurich Classic of New Orleans - 1. Tag

PGA (New Orleans)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
22:00

Milton Keynes

Darts Premier League (Judgement Night)

  • Sport1
01:00

Milwaukee Bucks – Philadelphia 76ers

NBA

03:30

Dallas Mavericks – L. A. Lakers

NBA

23 Apr

Freitag

12:00

Istanbul

WTA (5. Tag)

12:30

Barcelona (ATP 500)

ATP (Open Banc Sabadell, 5. Tag)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
14:00

Stuttgart

WTA (5. Tag)

14:15

Tour of the Alps

UCI World Tour (5. Etappe)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
17:00

Porsche Tennis Grand Prix in Stuttgart

WTA (Viertelfinale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:00

Gran Canaria Lopesan Open - 2. Tag

European Tour (Gran Canaria)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
18:00

Besiktas – Kayserispor

Türkei Süper Lig

18:00

Rakow Czestochowa – Slask Breslau

Ekstraklasa

18:00

Genclerbirligi Ankara – Rizespor

Türkei Süper Lig

18:30

Eintracht Braunschweig – Erzgebirge Aue

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
18:30

Karlsruher SC – Würzburger Kickers

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:30

Freitags-Konferenz, 31. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
19:00

Hamburg Towers – TSK Würzburg

BBL

  • MagentaSport
19:15

Bayer Leverkusen – SGS Essen

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

Martin vs Prosper

Boxen (Undercard and Main Card)

20:30

Podbeskidzie Bielsko-Biala – Lech Posen

Ekstraklasa

20:30

Augsburg – 1. FC Köln

1. Bundesliga

21:00

Reims – Marseille

Ligue 1

21:00

Arsenal – Everton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
21:30

Zurich Classic of New Orleans - 2. Tag

PGA (New Orleans)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
01:30

Brooklyn Nets – Boston Celtics

NBA

02:00

WWE SmackDown

WWE

24 Apr

Samstag

12:30

Konyaspor – Hatayspor

Türkei Süper Lig

13:00

1. FC Nürnberg – FC Heidenheim

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:00

Jahn Regensburg – Hamburger SV

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:00

Darmstadt – VfL Bochum

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:00

Samstags-Konferenz, 31. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:30

Istanbul

WTA (6. Tag)

13:30

Barcelona (ATP 500)

ATP (Open Banc Sabadell, Halbfinale)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
13:30

Liverpool – Newcastle United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
14:00

Dynamo Dresden – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Ingolstadt – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Kaiserslautern – Unterhaching

3. Bundesliga

  • BR
  • MagentaSport
14:00

Meppen – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Türkgücü München – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Waldhof Mannheim – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
15:00

Gornik Zabrze – Wisla Plock

Ekstraklasa

15:00

Trabzonspor – Fatih Karagümrük

Türkei Süper Lig

15:00

Genua – Spezia

Serie A

15:30

Union Berlin – Werder Bremen

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
15:30

Mainz 05 – FC Bayern

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
15:30

Schalke 04 – Hertha Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
15:30

SC Freiburg – Hoffenheim

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 6
  • Sky Ticket
15:30

VfL Wolfsburg – Dortmund

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
15:30

Valencia

E-Prix (Rennen)

15:30

Stuttgart

WTA (6. Tag)

15:30

Samstags-Konferenz, 31. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:45

Barcelona (ATP 500)

ATP (Open Banc Sabadell, Halbfinale)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

Gran Canaria Lopesan Open - 3. Tag

European Tour (Gran Canaria)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
17:00

FC Flyeralarm Admira – Austria Wien

Tipico Bundesliga

17:00

Altach – Hartberg

Tipico Bundesliga

17:00

Ried – SKN St. Pölten

Tipico Bundesliga

17:00

Ried – SKN St. Pölten

Tipico Bundesliga

17:00

Metz – PSG

Ligue 1

17:30

Zaglebie Lubin – Piast Gleiwitz

Ekstraklasa

18:00

Giessen 46ers – Riesen Ludwigsburg

BBL

  • MagentaSport
18:00

Antalyaspor – Galatasaray Istanbul

Türkei Süper Lig

18:00

Denizlispor – Sivasspor

Türkei Süper Lig

18:00

Parma Calcio – Crotone

Serie A

18:00

EWE Baskets Oldenburg – ratiopharm Ulm

BBL

  • MagentaSport
18:30

Bayer Leverkusen – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

Porsche Tennis Grand Prix in Stuttgart

WTA (Halbfinale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:30

Pittsburgh Penguins – New Jersey Devils

NHL

  • Sport1 +
18:30

West Ham – Chelsea

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

New York Knicks – Toronto Raptors

NBA

20:00

Wisla Krakau – Cracovia

Ekstraklasa

20:00

PSV Eindhoven – FC Groningen

Eredivisie

20:30

medi bayreuth – Löwen Braunschweig

BBL

  • MagentaSport
20:30

Crailsheim Merlins – SC RASTA Vechta

BBL

  • MagentaSport
20:45

Sassuolo – Sampdoria

Serie A

21:00

St. Louis Blues – Colorado Avalanche

NHL

  • Sport1 +
21:00

Zurich Classic of New Orleans - 3. Tag

PGA (New Orleans)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
21:00

Sheffield United – Brighton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:30

Milwaukee Bucks – Philadelphia 76ers

NBA

02:30

Dallas Mavericks – L. A. Lakers

NBA

03:00

Munguia vs Sulecki

Boxen (Undercard and Main Card)