Quantcast
TVSportguide.de TVSportguide.de
  • 27 Mi
  • 28 heute
  • 29 Fr
  • 30 Sa
  • 1 So
  • 2 Mo
  • 3 Di
  • 4 Mi
  • 5 Do
  • 6 Fr
  • 7 Sa
  • 8 So
  • 9 Mo
  • 10 Di

American im TV und Live Stream

Tag: American

27 Sep

Gestern, Mittwoch

06:30

5. Etappe:Tour of Langkawi

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:30

Ryder Cup: All Star Match

Ryder Cup

  • Sky Sport Golf
15:00

2. Etappe Cro Race

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:00

1. Runde, German Padel Open

World Padel

  • Sport1
18:30

Hellas Verona – Atalanta

Serie A

  • Blue Sport
18:30

Empoli – Salernitana

Serie A

  • Blue Sport
18:30

Cagliari – AC Mailand

Serie A

18:45

HC Pelister Bitola – THW Kiel

Champions League Handball

  • Dyn
18:45

PSV Eindhoven – Go Ahead Eagles

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
19:00

Real Madrid – Las Palmas

La Liga

20:15

Wehen Wiesbaden – RB Leipzig

DFB Pokal

  • Das Erste
20:45

Liverpool – Leicester

EFL Cup

20:45

SSC Napoli – Udinese

Serie A

  • Blue Sport
20:45

Lazio – FC Turin

Serie A

  • Blue Sport
20:45

SC Magdeburg – Celje Pivovarna Lasko

Champions League Handball

  • Dyn
20:45

Inter – Sassuolo

Serie A

  • Blue Sport
20:45

Brentford – Arsenal

EFL Cup

  • Blue Sport
20:45

Wehen Wiesbaden – RB Leipzig

DFB Pokal

  • Das Erste
21:00

Athletic Bilbao – Getafe

La Liga

21:00

Villarreal – Girona

La Liga

21:00

Ajax Amsterdam – FC Volendam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
21:00

Newcastle United – Manchester City

EFL Cup

21:30

Cadiz – Rayo Vallecano

La Liga

21:30

Valencia – Real Sociedad

La Liga

  • Blue Sport
02:30

Inter Miami – Houston Dynamo

US Open Cup

  • Sportdigital.TV
03:00

Fluminense Rio de Janeiro (BRA) - Internacional Porto Alegre (BRA), 1.

Copa Libertadores

  • Sport1 +
03:15

Rennen in Suzuka

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
28 Sep

Heute, Donnerstag

Heutige bereits angefangene oder beendete Veranstaltungen
07:05

6. Etappe:Tour of Langkawi

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
10:30

Ryder Cup

Ryder Cup

  • Sky Sport Golf
14:45

3. Etappe Cro Race

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:00

Ryder Cup

Ryder Cup

  • Sky Sport Golf
16:00

Achtelfinale, German Padel Open

World Padel

  • Sport1
16:45

Rennen der Männer

Circuit Franco-Belge

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:30

Frosinone – AC Florenz

Serie A

18:30

Monza – Bologna

Serie A

19:00

Örebro HK - Malmö Redhawks, 05. Spieltag

Svenska Hockeyligan

  • Sport1 +
19:00

Celta Vigo – Alaves

La Liga

19:00

Granada – Real Betis

La Liga

19:00

VfL Gummersbach – HC Erlangen

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

Rhein-Neckar-Löwen – Balingen-Weilstetten

Handball Bundesliga

  • Dyn
19:00

SG Flensburg-Handewitt – Bergischer HC

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:45

Genua – AS Rom

Serie A

22:45

Rennen in Suzuka

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
02:15

Green Bay Packers – Detroit Lions

NFL

02:30

Boca Juniors – Sao Paulo

Copa Libertadores

  • Sport1 +
04:45

7. Etappe:Tour of Langkawi

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
29 Sep

Morgen, Freitag

05:00

Rennen in Suzuka

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
05:00
07:30

Ryder Cup

Ryder Cup

  • Sky Sport Golf
12:00

Yokohama F.Marinos – Odense BK

J1 League

  • Sportdigital.TV
15:00

4. Etappe Cro Race

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:30

EPL S18 Playoffs, CS:GO, Quarterfinals

CS:GO

  • eSports1
16:00

Viertelfinale, German Padel Open

World Padel

  • Sport1
17:00

Al Tai - Al Nassr

Saudi League

17:00

LIVE Al-Tai FC - Al-Nassr FC, Saudi Pro League (8. Spieltag)

Saudi League

  • Sportdigital.TV
17:00

VfL Potsdam - HSC 2000 Coburg

2. Handball Bundesliga

  • Dyn
18:00

Hamburger SV – Fortuna Düsseldorf

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:00

Paderborn – Schalke 04

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

RB Leipzig – SGS Essen

Frauen Bundesliga

19:00

HSV Hamburg – TBV Lemgo

Handball Bundesliga

  • Dyn
20:00

Al Hilal - Al Shabab

Saudi League

20:30

Hoffenheim – Dortmund

1. Bundesliga

21:00

Straßburg – Lens

Ligue 1

21:00

Sheffield Wednesday – Sunderland

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
21:00

Almeria – Granada

La Liga

30 Sep

Samstag

07:30

Ryder Cup

Ryder Cup

  • Sky Sport Golf
08:45

8. Etappe:Tour of Langkawi

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
09:00
11:00

Halbfinals, Frauen & Männer, German Padel Open

World Padel

  • Sport1
12:30

Hannover 96 – Wehen Wiesbaden

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
12:30

Karlsruher SC – Holstein Kiel

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
12:30

Hansa Rostock – Eintracht Braunschweig

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
13:00

5. Etappe Cro Race

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:20

Aston Villa - Brighton & Hove Albion, 7. Spieltag

Premier League

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
13:30

Southampton – Leeds

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
14:00

Werder Bremen - Hoffenheim

Frauen-Bundesliga

14:00

Chemnitzer FC – BFC Dynamo

Regionalliga

  • MDR
14:00

Ingolstadt – Ulm

3. Bundesliga

  • SR
14:00

Getafe – Villarreal

La Liga

15:00

Lecce – SSC Napoli

Serie A

  • Blue Sport
15:00

Eintagesrennen der Männer

Giro dellEmilia

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:15

FC Heidenheim – Union Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:15

VfL Bochum – Borussia Mönchengladbach

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:30

Bayer Leverkusen – Mainz 05

1. Bundesliga

15:30

Mainz 05 – Bayer Leverkusen

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:30

1. FC Köln – VfB Stuttgart

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:30

VfL Wolfsburg – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:00

SG BBM Bietigheim – Brest Bretagne

EHF-Cup Frauen

  • Dyn
16:00

Wolverhampton – Manchester City

Premier League

  • Sky Sports Premier League
16:00

Manchester United – Crystal Palace

Premier League

  • Sky Sport 7
16:00

Samstags-Konferenz, 9. Runde

Österreich, Admiral Bundesliga

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
16:15

Alaves – Osasuna

La Liga

16:30

Feyenoord Rotterdam – Go Ahead Eagles

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
17:00

Clermont Foot – PSG

Ligue 1

18:00

AC Milan – Lazio

Serie A

  • Blue Sport
18:00

Färjestad BK - Leksands IF, 06. Spieltag

Svenska Hockeyligan

  • Sport1 +
18:30

Tottenham – Liverpool

Premier League

  • Sky Sports Premier League
18:30

RB Leipzig – FC Bayern

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:45

PSV Eindhoven – FC Volendam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
20:00

Al Ahli - Al Ittifaq

Saudi League

20:00

Jai Opetaia - Jordanien Thompson

Boxen

20:30

Hertha Berlin – St. Pauli

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
20:30

Hertha BSC - FC St. Pauli, 8. Spieltag

2. Liga

  • Sport1
20:45

Salernitana – Inter

Serie A

  • Blue Sport
21:00

AS Monaco – Marseille

Ligue 1

21:00

RKC Waalwijk – Ajax Amsterdam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
21:15

ran Rugby: WM 2023 Schottland - Rumänien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
1 Okt

Sonntag

10:20

Penrith Panthers - Brisbane Broncos, Grand Final

NRL

  • Sport1 +
11:30

Ryder Cup

Ryder Cup

  • Sky Sport Golf
12:30

Bologna – Empoli

Serie A

  • Blue Sport
13:00

Reims – Lyon

Ligue 1

13:00

6. Etappe Cro Race

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:00

Blackburn – Leicester

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
13:30

Elversberg – Greuther Fürth

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
13:30

Fußball live: Rot-Weiss Essen - Dynamo Dresden

Fußball live

  • MDR
13:30

Royale Union Saint-Gilloise - Sporting Charleroi, 09. Spieltag

Belgien Jupiler League

  • Sport1 +
13:30

Osnabrück – Kaiserslautern

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
13:30

1. FC Nürnberg – Magdeburg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
14:00

EPL S18 Playoffs, CS:GO, DHL Ultimate 10

CS:GO

  • eSports1
14:00

Eintracht Frankfurt - Wolfsburg

Frauen-Bundesliga

14:00

Eintracht Frankfurt - VfL Wolfsburg - Frauen-Bundesliga: 2. Spieltag

Frauen-Bundesliga

  • NDR
15:00

Eintagesrennen rund um Marche-en-Famenne (BEL)

Famenne Ardenne Classic

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

Nottingham Forest – Brentford

Premier League

  • Sky Sport Austria 4
  • Sky Sports Premier League
15:00

Udinese – Genua

Serie A

  • Blue Sport
15:30

Darmstadt – Werder Bremen

1. Bundesliga

15:30

Jacksonville Jaguars – Atlanta Falcons

NFL

16:00

Fußball live: FC Rot-Weiß Erfurt - FC Carl Zeiss Jena

Aktueller Sport vom Tage

  • MDR
16:00

EPL S18 Playoffs, CS:GO, Grand Final

CS:GO

  • eSports1
16:15

Rayo Vallecano – Mallorca

La Liga

16:30

FK Austria Wien - SK Rapid, 9. Runde

Österreich, Admiral Bundesliga

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
16:45

Rennen der Männer

Coupe de France

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:45

AZ Alkmaar – Fortuna Sittard

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
17:30

SC Freiburg – Augsburg

1. Bundesliga

17:30

ran Rugby: WM 2023 Australien - Portugal

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
18:00

Atalanta – Juventus

Serie A

  • Blue Sport
18:30

Real Betis – Valencia

La Liga

18:30

MSV Duisburg - Freiburg

Frauen-Bundesliga

18:30

Las Palmas - Celta de Vigo

La Liga

19:00

Cleveland Browns - Baltimore Ravens

NFL

19:00

LIVE Spitzenspiel, Primeira Liga (7. Spieltag)

Portugal Primeira Liga

  • Sportdigital.TV
19:00

Chicago Bears - Denver Broncos

NFL

19:00

Indianapolis Colts - Los Angeles Rams

NFL

19:00

Houston Texans - Pittsburgh Steelers

NFL

19:00

Tennessee Titans - Cincinnati Bengals

NFL

19:00

Carolina Panthers – Minnesota Vikings

NFL

19:00

Buffalo Bills – Miami Dolphins

NFL

19:00

New Orleans Saints – Tampa Bay Buccaneers

NFL

19:00

Philadelphia Eagles - Washington Commanders

NFL

19:30

YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08 miles

NASCAR

  • Sport1 +
20:15

ran Rugby: WM 2023 Südafrika - Tonga

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
20:45

AS Rom – Frosinone

Serie A

  • Blue Sport
21:00

Atletico Madrid – Cadiz

La Liga

  • Blue Sport
21:30

LIVE Spitzenspiel, Primeira Liga (7. Spieltag)

Portugal Primeira Liga

  • Sportdigital.TV
22:05

Los Angeles Chargers - Las Vegas Raiders

NFL

22:30

Dallas Cowboys - New England Patriots

NFL

22:30

San Francisco 49ers - Arizona Cardinals

NFL

02:20

New York Jets - Kansas City Chiefs

NFL

2 Okt

Montag

14:00

Eintagesrennen der Männer

Coppa Bernocchi

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
18:30

FC Turin – Hellas Verona

Serie A

  • Blue Sport
18:30

Sassuolo – Monza

Serie A

  • Blue Sport
19:00

Gornik Zabrze – Zaglebie Lubin

Ekstraklasa

  • Sportdigital.TV
19:30

Bayern München - Köln

Frauen-Bundesliga

20:00

al-Nassr FC (KSA) - FC Istiklol (TJK), Gruppe E, 2. ST, West

Saudi League

  • Sport1 +
20:45

AC Florenz – Cagliari

Serie A

  • Blue Sport
21:00

Fulham – Chelsea

Premier League

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Sports Premier League
21:00

FC Fulham - FC Chelsea, 7. Spieltag

Premier League

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
21:45

1. Runde, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
02:15

New York Giants - Seattle Seahawks

NFL

3 Okt

Dienstag

13:00

Binche-Chimay-Binche

Europe Tour

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:00

Shandong Taishan (CHN) - Yokohama F. Marinos (JPN), Gruppe G, 2. ST, O

Champions League

  • Sport1 +
14:30

Binche-Chimay-Binche

Europe Tour

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
16:30

Münsterland GIRO

Pro Series

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
18:00

Nassaji Mazandaran (IRN) - Al-Hilal SFC (KSA), Gruppe D, 2. ST, West

Saudi League

  • Sport1
18:45

Union Berlin – Sporting CP

Champions League

18:45

Salzburg – Real Sociedad

Champions League

20:00

1. Runde, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
21:00

PSV Eindhoven – Sevilla

Champions League

21:00

Manchester United – Galatasaray Istanbul

Champions League

21:00

Inter – Benfica

Champions League

21:00

Lens – Arsenal

Champions League

21:00

SSC Napoli – Real Madrid

Champions League

21:00

Stoke – Southampton

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
4 Okt

Mittwoch

06:30

Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), 1. Tag

ATP

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
14:00

RB Leipzig - Manchester City, Gruppenphase, 2. Spieltag

UEFA Youth League

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
14:00

RB Leipzig U19 - Manchester City U19

UEFA Youth League

18:45

Atletico Madrid – Feyenoord Rotterdam

Champions League

18:45

Antwerpen – Donetsk

Champions League

20:00

2. Runde, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
21:00

Rotherham – Bristol City

SkyBet Championship

  • Sportdigital.TV
21:00

Roter Stern Belgrad - Young Boys

Champions League

21:00

Newcastle United – PSG

Champions League

21:00

RB Leipzig – Manchester City

Champions League

21:00

Dortmund – AC Mailand

Champions League

21:00

FC Porto – Barcelona

Champions League

21:00

Celtic Glasgow – Lazio

Champions League

02:30

Nacional – Fluminense

Copa Libertadores

  • Sport1 +
5 Okt

Donnerstag

13:00

Alfred Dunhill Links Championship: Tag 1

PGA

15:00

Gran Piemonte

Pro Series

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
17:00

The Ascendant LPGA benefiting Volunteers of America 2023:, 1. Runde - Singles

PGA

18:45

AEL Limassol – Rangers

Europa League

  • Blue Sport
18:45

TSC Backa Topola – Olympiakos Piräus

Europa League

  • Blue Sport
18:45

Rakow Czestochowa – Sturm Graz

Europa League

  • ORF 1
  • Blue Sport
18:45

Sporting CP – Atalanta

Europa League

  • Blue Sport
18:45

Real Betis – Sp. Prag

Europa League

  • Blue Sport
18:45

AEK Athen – Ajax Amsterdam

Europa League

  • Blue Sport
18:45

Marseille – Brighton

Europa League

18:45

SC Freiburg – West Ham

Europa League

  • Blue Sport
19:00

NN - NN, 07. Spieltag

Svenska Hockeyligan

  • Sport1 +
20:00

2. Runde, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
20:45

ran Rugby: WM 2023 Neuseeland - Uruguay

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
21:00

Molde – Bayer Leverkusen

Europa League

  • Blue Sport
21:00

Sl. Prag – FC Sheriff

Europa League

  • Blue Sport
21:00

AS Rom – Servette FC

Europa League

  • Blue Sport
21:00

Maccabi Haifa – Panathinaikos

Europa League

  • Blue Sport
21:00

Villarreal – Rennes

Europa League

  • Blue Sport
21:00

Villarreal – Rennes

Europa League

  • Blue Sport
21:00

Liverpool – Union St.-Gilloise

Europa League

  • Blue Sport
02:15

Washington Commanders - Chicago Bears

NFL

02:30

Sao Paulo – Boca Juniors

Copa Libertadores

  • Sport1 +
6 Okt

Freitag

13:00

Alfred Dunhill Links Championship: Tag 2

PGA

17:00

LIVE Al-Nassr FC - Abha Club, Saudi Pro League (9. Spieltag)

Saudi League

  • Sportdigital.TV
18:30

Fortuna Düsseldorf – Osnabrück

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

Kaiserslautern – Hannover 96

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
19:15

4. Spieltag: Thüringer HC - SG BBM Bietigheim

Bundesliga der Frauen

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

LIVE Al-Ittihad Club - Al-Ahli, Saudi Pro League (9. Spieltag)

Saudi League

  • Sportdigital.TV
20:00

Al Ittihad - Al Ahli

Saudi League

20:00

Viertelfinale, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
20:15

ran Rugby: WM 2023 Frankreich - Italien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
20:30

Borussia Mönchengladbach – Mainz 05

1. Bundesliga

22:00

The Ascendant LPGA benefiting Volunteers of America 2023: Round 2 - Singles

PGA

7 Okt

Samstag

10:10

Eintagesrennen der Männer

Lombardei-Rundfahrt 2023

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
13:00

Wehen Wiesbaden – Hamburger SV

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
13:00

Magdeburg – Karlsruher SC

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
13:00

Alfred Dunhill Links Championship: Tag 3

PGA

13:00

Greuther Fürth – Hansa Rostock

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
13:20

Luton Town - Tottenham Hotspur, 8. Spieltag

Premier League

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
14:00

Cadiz – Girona

La Liga

14:00

Alaves – Real Betis

La Liga

14:00

1860 München – Dynamo Dresden

3. Bundesliga

  • BR
14:00

Waldhof Mannheim – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • WDR
14:00

Waldhof Mannheim – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • SWR
14:15

Final

MMA

14:45

ran Rugby: WM 2023 Wales - Georgien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
15:10

NN - NN, 08. Spieltag

Svenska Hockeyligan

  • Sport1 +
15:30

Augsburg – Darmstadt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:30

Dortmund – Union Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:30

RB Leipzig – VfL Bochum

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:30

VfB Stuttgart – VfL Wolfsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:30

Celta Vigo – Getafe

La Liga

17:00

Dresdner SC - SC Potsdam, 1. Spieltag, Frauen

Volleyball Bundesliga

  • Sport1
17:00

Al Akhdoud - Al Hilal

Saudi League

17:45

ran Football: College Football

NCAA

  • Pro Sieben Maxx
18:30

Werder Bremen – Hoffenheim

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
20:00

Leigh Wood - Josh Warrington

Boxen

20:30

St. Pauli – 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
20:30

FC St. Pauli - 1. FC Nürnberg, 9. Spieltag

Boxen

  • Sport1
21:15

ran Rugby: WM 2023 Irland - Schottland

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
22:00

The Ascendant LPGA benefiting Volunteers of America 2023: Round 3 - Singles

PGA

23:00

Halbfinale, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
02:10

Repco Bathurst 1000

Australia Supercars Series

  • Sport1 +
03:00

Repco Bathurst 1000

Australia Supercars Series

  • Sport1 +
03:00

Gilberto Zurdo Ramirez - Joe Smith Jr

Boxen

8 Okt

Sonntag

11:45
12:30

Alfred Dunhill Links Championship: Tag 4

PGA

12:45

ran Rugby: WM 2023 Japan - Argentinien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
13:30

Schalke 04 – Hertha Berlin

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
13:30

Eintracht Braunschweig – Paderborn

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
13:30

Holstein Kiel – Elversberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
14:00

Sevilla - Rayo Vallecano

La Liga

14:30

NFL LIVE

NFL

  • RTL
15:00

Brighton & Hove Albion - FC Liverpool, 8. Spieltag

Premier League

  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
15:10

Eintagesrennen im Norden Frankreichs

Paris-Tours

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
15:30

Bayer Leverkusen – Koeln

1. Bundesliga

15:30

Buffalo Bills - Jacksonville Jaguars

NFL

16:30

SK Austria Klagenfurt - FC Red Bull Salzburg, 10. Runde

Admiral BL

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
17:20

ran Rugby: WM 2023 Tonga - Rumänien

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
17:30

FC Bayern – SC Freiburg

1. Bundesliga

18:30

Mallorca – Valencia

La Liga

19:00

Detroit Lions - Carolina Panthers

NFL

19:00

Miami Dolphins - New York Giants

NFL

19:00

Indianapolis Colts - Tennessee Titans

NFL

19:00

New England Patriots – New Orleans Saints

NFL

19:00

Pittsburgh Steelers - Baltimore Ravens

NFL

19:00

Atlanta Falcons – Houston Texans

NFL

19:00

NFL LIVE

NFL

  • RTL
19:00

Rennen in Doha

Grand Prix

  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
19:30

Eintracht Frankfurt – FC Heidenheim

1. Bundesliga

20:00

The Ascendant LPGA benefiting Volunteers of America 2023: Round 4 - Singles

PGA

20:00

Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway Road Course, 252.8

NASCAR

  • Sport1 +
20:15

ran Rugby: WM 2023 Fidschi - Portugal

WM 2023

  • Pro Sieben Maxx
20:30

Finale, 2023, Morningside Arena, Leicester/ENG

World Grand Prix

  • Sport1
22:05

Arizona Cardinals - Cincinnati Bengals

NFL

22:05

Los Angeles Rams - Philadelphia Eagles

NFL

22:30

Minnesota Vikings - Kansas City Chiefs

NFL

22:30

Denver Broncos - New York Jets

NFL

22:30

NFL LIVE

NFL

  • RTL
02:20

San Francisco 49ers - Dallas Cowboys

NFL