TVSportguide.de TVSportguide.de

  • 8 Sa
  • 9 heute
  • 10 Mo
  • 11 Di
  • 12 Mi
  • 13 Do
  • 14 Fr
  • 15 Sa
  • 16 So
  • 17 Mo
  • 18 Di
  • 19 Mi
  • 20 Do
  • 21 Fr

Nicht festgelegt im TV und Live Stream

12 Jun

Samstag

21:00

Türkei – Italien

EM 2020 (Gruppe A)

  • Nicht festgelegt
13 Jun

Sonntag

15:00

Wales – Schweiz

EM 2020 (Gruppe A)

  • Nicht festgelegt
18:00

Dänemark – Finnland

EM 2020 (Gruppe B)

  • Nicht festgelegt
21:00

Belgien – Russland

EM 2020 (Gruppe B)

  • Nicht festgelegt
14 Jun

Montag

15:00

England – Kroatien

EM 2020 (Gruppe C)

  • Nicht festgelegt
18:00

Österreich – Nations League Gewinner D/A

EM 2020 (Gruppe C)

  • Nicht festgelegt
21:00

Niederlande – Ukraine

EM 2020 (Gruppe D)

  • Nicht festgelegt
15 Jun

Dienstag

15:00

Nations League Gewinner C – Tschechien

EM 2020 (Gruppe D)

  • Nicht festgelegt
18:00

Polen – Nations League Gewinner B

EM 2020 (Gruppe E)

  • Nicht festgelegt
21:00

Spanien – Schweden

EM 2020 (Gruppe E)

  • Nicht festgelegt
16 Jun

Mittwoch

18:00

Nations League Gewinner A/D – Portugal

EM 2020 (Gruppe F)

  • Nicht festgelegt
21:00

Frankreich – Deutschland

EM 2020 (Gruppe F)

  • Nicht festgelegt
17 Jun

Donnerstag

15:00

Finnland – Russland

EM 2020 (Gruppe B)

  • Nicht festgelegt
18:00

Türkei – Wales

EM 2020 (Gruppe A)

  • Nicht festgelegt
21:00

Italien – Schweiz

EM 2020 (Gruppe A)

  • Nicht festgelegt
18 Jun

Freitag

15:00

Ukraine – Nations League Gewinner D/A

EM 2020 (Gruppe C)

  • Nicht festgelegt
18:00

Dänemark – Belgien

EM 2020 (Gruppe B)

  • Nicht festgelegt
21:00

Niederlande – Österreich

EM 2020 (Gruppe C)

  • Nicht festgelegt
19 Jun

Samstag

15:00

Schweden – Nations League Gewinner B

EM 2020 (Gruppe E)

  • Nicht festgelegt
18:00

Kroatien – Tschechien

EM 2020 (Gruppe D)

  • Nicht festgelegt
21:00

England – Nations League Gewinner C

EM 2020 (Gruppe D)

  • Nicht festgelegt
20 Jun

Sonntag

15:00

Nations League Gewinner A/D – Frankreich

EM 2020 (Gruppe F)

  • Nicht festgelegt
18:00

Portugal – Deutschland

EM 2020 (Gruppe F)

  • Nicht festgelegt
21:00

England – Nations League Gewinner C

EM 2020 (Gruppe D)

  • Nicht festgelegt
21 Jun

Montag

18:00

Italien – Wales

EM 2020 (Gruppe A)

  • Nicht festgelegt
18:00

Schweiz – Türkei

EM 2020 (Gruppe A)

  • Nicht festgelegt
22 Jun

Dienstag

18:00

Ukraine – Österreich

EM 2020 (Gruppe C)

  • Nicht festgelegt
18:00

Nations League Gewinner D/A – Niederlande

EM 2020 (Gruppe C)

  • Nicht festgelegt
21:00

Russland – Dänemark

EM 2020 (Gruppe B)

  • Nicht festgelegt
21:00

Finnland – Belgien

EM 2020 (Gruppe B)

  • Nicht festgelegt
23 Jun

Mittwoch

18:00

Kroatien – Nations League Gewinner C

EM 2020 (Gruppe D)

  • Nicht festgelegt
21:00

Tschechien – England

EM 2020 (Gruppe D)

  • Nicht festgelegt
24 Jun

Donnerstag

18:00

Schweden – Polen

EM 2020 (Gruppe E)

  • Nicht festgelegt
18:00

Nations League Gewinner B – Spanien

EM 2020 (Gruppe E)

  • Nicht festgelegt
21:00

Portugal – Frankreich

EM 2020 (Gruppe F)

  • Nicht festgelegt
21:00

Deutschland – Nations League Gewinner A/D

EM 2020 (Gruppe F)

  • Nicht festgelegt
    Anzeige:
    Annons
    Anzeige:
    Anzeige: