TVSportguide.de TVSportguide.de

Sport

  • 27 Mi
  • 28 heute
  • 29 Fr
  • 30 Sa
  • 31 So
  • 1 Mo
  • 2 Di
  • 3 Mi
  • 4 Do
  • 5 Fr
  • 6 Sa
  • 7 So
  • 8 Mo
  • 9 Di
  • Gestern
  • Heute
  • Morgen
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 1
  • Di 2
  • Mi 3
  • Do 4
  • Fr 5
  • Sa 6
  • So 7
  • Mo 8
  • Di 9
27 Jan

Gestern, Mittwoch

10:30

15km Einzelwettkampf, Damen

Biathlon Europameisterschaften (Duszniki Zdroj)

  • Eurosport Player
14:15

20km Einzelwettkampf, Herren

Biathlon Europameisterschaften (Duszniki Zdroj)

  • Eurosport Player
17:30

Dänemark – Ägypten

Handball-WM (Viertelfinale)

17:45

Atalanta – Lazio

Coppa Italia

18:30

Darmstadt – Sandhausen

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
18:30

WSK Swarovski Tirol – Altach

Tipico Bundesliga

18:30

Pinguins Bremerhaven – Düsseldorfer EG

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
18:30

Salzburg – Ried

Tipico Bundesliga

18:45

Istanbul Basaksehir – Trabzonspor

Türkischer Supercup

  • Sportdigital.TV
19:00

Löwen Braunschweig – Telekom Baskets Bonn

BBL

  • MagentaSport
19:00

Sevilla – Valencia

Copa del Rey

19:00

Hansa Rostock – Saarbrücken

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Ingolstadt – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Lübeck – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Magdeburg – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Meppen – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:00

Chelsea – Wolverhampton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Burnley – Aston Villa

Premier League

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
19:30

FA Göppingen – HSG Bad Wildungen

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
20:00

Alba Berlin – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Brose Bamberg – Fortitudo Bologna

Champions League Basketball

20:00

Berlin Recycling Volleys – VfB Friedrichshafen

Volleyball Bundesliga

  • Sport1
20:30

1. FC Nürnberg – Jahn Regensburg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
20:30

Karlsruher SC – Hannover 96

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
20:30

Paderborn – Holstein Kiel

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
20:30

RZ Pellets WAC – LASK

Tipico Bundesliga

20:30

Mittwochs-Konferenz, 18. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
20:30

EHC München – Adler Mannheim

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Brighton – Fulham

Premier League

  • Sky Ticket
20:30

Spanien – Norwegen

Handball-WM (Viertelfinale)

20:30

Schweden – Katar

Handball-WM (Viertelfinale)

  • Sportdeutschland TV
20:30

Frankreich – Ungarn

Handball-WM (Viertelfinale)

  • Sportdeutschland TV
20:45

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

Hibernian – Rangers

Schottland Premier League

  • Sport1 +
20:45

Juventus – SPAL

Coppa Italia

21:00

Rayo Vallecano – Barcelona

Copa del Rey

21:00

SC Heerenveen – Feyenoord Rotterdam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
21:00

Real Madrid – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Valencia – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
21:15

Everton – Leicester

Premier League

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
21:15

Manchester United – Sheffield United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
22:00

Vuelta a San Juan

UCI World Tour (4. Etappe)

  • Eurosport Player
01:30

Philadelphia 76ers – L. A. Lakers

NBA

28 Jan

Heute, Donnerstag

11:30

Omega Dubai Desert Classic - 1. Tag

European Tour (Dubai)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
18:00

Khimki – Fenerbahce Ülker

Euroleague

  • MagentaSport
18:30

Eisbären Berlin – Iserlohn Roosters

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

Olympiacos CFP – Barcelona

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

1. VC Wiesbaden – SWE Volley-Team

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Sport1
20:05

Maccabi Tel Aviv – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

St. Pauli – VfL Bochum

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
20:30

ERC Ingolstadt – Thomas Sabo Ice Tigers

Deutschland 1. Bundesliga

  • MagentaSport
20:45

Armani Jeans Mailand – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Neapel – Spezia

Coppa Italia

21:00

Tottenham – Liverpool

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
21:00

Ajax Amsterdam – Willem II

Eredivisie

22:00

Vuelta a San Juan

UCI World Tour (5. Etappe)

  • Eurosport Player
22:00

Farmers Insurance Open - 1. Tag

PGA (San Diego)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
01:00

Miami Heat – L. A. Clippers

NBA

03:30

Houston Rockets – Portland Trail Blazers

NBA

04:00

Edmonton Oilers – Toronto Maple Leafs

NHL

29 Jan

Morgen, Freitag

09:30

Rafael Nadal (ESP) - Dominic Thiem (AUT)

Exhibition Match (Adelaide)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
10:30

7,5km Sprint, Damen

Biathlon Europameisterschaften (Duszniki Zdroj)

  • Eurosport Player
11:05

15km Freistil, Herren

Skilanglauf Weltcup (Falun)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
11:30

Omega Dubai Desert Classic - 2. Tag

European Tour (Dubai)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:30

Ashleigh Barty (AUS) - Simona Halep (ROM)

Exhibition Match (Adelaide)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:45

Sprint, Herren

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

13:00

10km Freistil, Damen

Skilanglauf Weltcup (Falun)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
13:35

Sprint, Doppelsitzer

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

14:00

Yeni Malatyaspor – Fatih Karagümrük

Türkei Süper Lig

14:00

10km Sprint, Herren

Biathlon Europameisterschaften (Duszniki Zdroj)

  • Eurosport Player
14:30

Sprint, Damen

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

15:45

Qualifikation

Skispringen Weltcup (Willingen)

17:00

Gazisehir Gaziantep FK – Galatasaray Istanbul

Türkei Süper Lig

18:00

ZSKA Moskau – FC Bayern München

Euroleague

  • MagentaSport
18:00

Zaglebie Lubin – Wisla Plock

Ekstraklasa

18:30

Freitags-Konferenz, 19. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

Greuther Fürth – Erzgebirge Aue

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
18:30

Würzburger Kickers – Fortuna Düsseldorf

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
19:00

Dynamo Dresden – Bayern München II

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:00

Alba Berlin – Real Madrid

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Panathinaikos – Valencia

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Tag 1

Darts Masters (Ladbrokes Masters)

20:30

Rakow Czestochowa – Pogon Stettin

Ekstraklasa

20:30

VfB Stuttgart – Mainz 05

1. Bundesliga

20:30

Halbfinale

Handball-WM

20:30

VfB Stuttgart – Mainz 05

1. Bundesliga

20:30

BG Göttingen – Brose Bamberg

BBL

  • MagentaSport
20:45

Crvena Zvezda Beograd – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

FC Turin – AC Florenz

Serie A

21:00

Saski Baskonia – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Lyon – Bordeaux

Ligue 1

21:00

Valladolid – Huesca

La Liga

22:00

Farmers Insurance Open - 2. Tag

PGA (San Diego)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
22:00

Vuelta a San Juan

UCI World Tour (6. Etappe)

  • Eurosport Player
01:30

New Orleans Pelicans – Milwaukee Bucks

NBA

02:00

WWE SmackDown

WWE

30 Jan

Samstag

09:30

Slalom Herren, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Chamonix)

09:30

Doppelsitzer, 1. Lauf

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

10:30

10km Verfolgung, Damen

Biathlon Europameisterschaften (Duszniki Zdroj)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
10:30

Abfahrt, Damen

Alpiner Skiweltcup (Garmisch-Partenkirchen)

10:45

Doppelsitzer, 2. Lauf

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

11:00

Omega Dubai Desert Classic - 3. Tag

European Tour (Dubai)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
11:30

Kasimpasa – Kayserispor

Türkei Süper Lig

12:30

Slalom Herren, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Chamonix)

13:00

Hamburger SV – Paderborn

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:00

Holstein Kiel – Eintracht Braunschweig

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:00

Jahn Regensburg – Darmstadt

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:00

Samstags-Konferenz, 19. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:00

12,5km Verfolgung, Herren

Biathlon Europameisterschaften (Duszniki Zdroj)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
13:25

15km Klassisch, Herren

Skilanglauf Weltcup (Falun)

13:30

Everton – Newcastle United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
13:45

Tag 2

Darts Masters (Ladbrokes Masters)

14:00

SC Verl – Meppen

3. Bundesliga

  • NDR
  • MagentaSport
14:00

Türkgücü München – Waldhof Mannheim

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Unterhaching – Ingolstadt

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Viktoria Köln 1904 – Magdeburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Eibar – Sevilla

La Liga

14:00

Kaiserslautern – Wehen Wiesbaden

3. Bundesliga

  • SWR
  • MagentaSport
14:00

KFC Uerdingen – Hansa Rostock

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Alanyaspor – Sivasspor

Türkei Süper Lig

14:00

Istanbul Basaksehir – Hatayspor

Türkei Süper Lig

15:00

Warta Poznan – Cracovia

Ekstraklasa

15:00

Bologna – AC Mailand

Serie A

15:00

10km Klassisch, Damen

Skilanglauf Weltcup (Seefeld)

15:30

Dortmund – Augsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
15:30

Eintracht Frankfurt – Hertha Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
15:30

FC Bayern – Hoffenheim

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
15:30

Samstags-Konferenz, 19. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
15:30

Union Berlin – Borussia Mönchengladbach

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
15:30

Werder Bremen – Schalke 04

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 6
  • Sky Ticket
16:00

West Bromwich Albion – Fulham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
16:00

Manchester City – Sheffield United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
16:00

Crystal Palace – Wolverhampton

Premier League

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

1. und 2. Durchgang

Skispringen Weltcup (Willingen)

16:15

Real Madrid – Levante

La Liga

16:30

Nacional – Famalicao

Portugal Primeira Liga

16:30

SC Potsdam – 1. VC Wiesbaden

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Sport1
17:00

Hartberg – Salzburg

Tipico Bundesliga

17:00

Ried – FC Flyeralarm Admira

Tipico Bundesliga

17:00

Altach – Sturm Graz

Tipico Bundesliga

17:00

Fenerbahce Istanbul – Rizespor

Türkei Süper Lig

17:30

Lechia Danzig – Bialystok

Ekstraklasa

18:00

HSG Bensheim Auerbach – FA Göppingen

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
18:00

Chemnitz 99 – medi bayreuth

BBL

  • MagentaSport
18:00

Kovalev vs Melikuziev

Boxen (Undercard & Maincard)

18:00

Sampdoria – Juventus

Serie A

18:00

SYNTAINICS MBC – ratiopharm Ulm

BBL

  • MagentaSport
18:30

Arsenal – Manchester United

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
18:30

Valencia – Elche

La Liga

18:30

Sp. Prag – Bohemians 1905 Prag

Fortuna Liga

  • Sportdigital.TV
18:30

RB Leipzig – Bayer Leverkusen

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

Herren, 1. Lauf

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
19:00

SV Union Halle-Neustadt – Oldenburg

Handball Bundesliga Frauen

  • Sportdeutschland TV
19:00

Tondela – Farense

Portugal Primeira Liga

19:00

Herren, 2. Lauf

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

Gornik Zabrze – Lech Posen

Ekstraklasa

20:00

Tag 2

Darts Masters (Ladbrokes Masters)

20:30

Riesen Ludwigsburg – Giessen 46ers

BBL

  • MagentaSport
20:30

EWE Baskets Oldenburg – TSK Würzburg

BBL

  • MagentaSport
20:45

Inter – Benevento

Serie A

21:00

Marseille – Rennes

Ligue 1

21:00

Southampton – Aston Villa

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:00

Farmers Insurance Open - 3. Tag

PGA (San Diego)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
21:00

Villarreal – Real Sociedad

La Liga

21:00

Palmeiras – Santos

Copa Libertadores

21:30

Portimonense – Boavista

Portugal Primeira Liga

22:00

Vuelta a San Juan

UCI World Tour (7. Etappe)

  • Eurosport Player
01:00

Gippsland Trophy: Tag 1

WTA (Melbourne)

01:00

Washington Capitals – Boston Bruins

NHL

02:30

Boston Celtics – L. A. Lakers

NBA

31 Jan

Sonntag

07:00

Melbourne (Great Ocean Road Open)

ATP (1. Runde)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
08:00

Melbourne (Murray River Open)

ATP (1. Runde)

  • Eurosport 2
  • Eurosport 2 Xtra HD
  • Eurosport Player
09:20

Slalom Herren, 1. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Chamonix)

10:00

Damen, 1. Lauf

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

  • Das Erste
  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
10:30

Super-G, Damen

Alpiner Skiweltcup (Garmisch-Partenkirchen)

10:30

Single-Mixed-Staffel

Biathlon Europameisterschaften (Duszniki Zdroj)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
11:00

Omega Dubai Desert Classic - 4. Tag

European Tour (Dubai)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
11:30

Erzurum BB – Ankaragücü

Türkei Süper Lig

12:20

Damen, 2. Lauf

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

  • Das Erste
  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
12:30

Spezia – Udinese

Serie A

12:30

Slalom Herren, 2. Lauf

Alpiner Skiweltcup (Chamonix)

13:00

4x6km Mixed Staffel

Biathlon Europameisterschaften (Duszniki Zdroj)

  • Eurosport Player
13:00

Chelsea – Burnley

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
13:00

MSV Duisburg – Lübeck

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:20

Teamstaffel

Rennrodeln Weltcup (Weltmeisterschaft in Königssee)

  • Das Erste
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:30

FC Heidenheim – St. Pauli

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Sandhausen – 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:30

VfL Bochum – Karlsruher SC

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:30

Sonntags-Konferenz, 19. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:30

Sprint, Damen und Herren

Skilanglauf Weltcup (Falun)

13:45

Tag 3 - Session 1

Darts Masters (Ladbrokes Masters)

14:00

1860 München – FSV Zwickau

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Getafe – Alaves

La Liga

14:00

Getafe – Alaves

La Liga

14:00

Denizlispor – Göztepe

Türkei Süper Lig

14:00

Genclerbirligi Ankara – Antalyaspor

Türkei Süper Lig

14:00

Turbine Potsdam – Werder Bremen

Frauen Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

Feyenoord Rotterdam – PSV Eindhoven

Eredivisie

14:30

SKN St. Pölten – RZ Pellets WAC

Tipico Bundesliga

14:30

Austria Wien – WSK Swarovski Tirol

Tipico Bundesliga

15:00

Alba Berlin – SC RASTA Vechta

BBL

  • Sport1
  • MagentaSport
15:00

Löwen Braunschweig – Hamburg Towers

BBL

  • MagentaSport
15:00

Fraport Skyliners – Telekom Baskets Bonn

BBL

  • MagentaSport
15:00

Wisla Krakau – Piast Gleiwitz

Ekstraklasa

15:00

Leicester – Leeds

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
15:00

Atalanta – Lazio

Serie A

15:00

Cagliari – Sassuolo

Serie A

15:00

Crotone – Genua

Serie A

15:00

Lorient – PSG

Ligue 1

15:10

Einzelwettbewerb

Nordische Kombination (Seefeld)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:30

15km Herren

Nordische Kombination (Seefeld)

  • Das Erste
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:00

Vitoria de Guimaraes – Maritimo

Portugal Primeira Liga

16:15

Cadiz – Atletico Madrid

La Liga

16:15

1. und 2. Durchgang

Skispringen Weltcup (Willingen)

16:45

AZ Alkmaar – Ajax Amsterdam

Eredivisie

17:00

Lille – Dijon

Ligue 1

17:00

LASK – Rapid Wien

Tipico Bundesliga

17:00

Grizzlys Wolfsburg – Eisbären Berlin

Deutschland 1. Bundesliga

  • Sport1
  • MagentaSport
17:00

Besiktas – Trabzonspor

Türkei Süper Lig

17:30

Podbeskidzie Bielsko-Biala – Legia Warschau

Ekstraklasa

17:30

West Ham – Liverpool

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
17:30
18:00

FC Bayern München – Crailsheim Merlins

BBL

  • MagentaSport
18:00

Neapel – Parma

Serie A

18:30

Sl. Prag – Jablonec

Fortuna Liga

  • Sportdigital.TV
18:30

Granada – Celta Vigo

La Liga

19:00

Buffalo Sabres – New Jersey Devils

NHL

19:00

Virtual GP Österreich

Virtual Formula 1 (Spielberg)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:00

Tag 3

Darts Masters (Ladbrokes Masters)

20:15

Brighton – Tottenham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:45

AS Rom – Hellas Verona

Serie A

21:00

Barcelona – Athletic Bilbao

La Liga

21:00

Nantes – AS Monaco

Ligue 1

21:30

Denver Nuggets – Utah Jazz

NBA

21:30

Farmers Insurance Open - 4. Tag

PGA (San Diego)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
22:00

Vuelta a San Juan

UCI World Tour (8. Etappe)

  • Eurosport Player
23:30

Konferenz I, 1. Tag in Melbourne(Australien)

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
01:00

Washington Wizards – Brooklyn Nets

NBA

01:00

Gippsland Trophy: Tag 2

WTA (Melbourne)

03:00

Edmonton Oilers – Ottawa Senators

NHL

  • Sport1 +
1 Feb

Montag

07:00

Konferenz II, 1. Tag in Melbourne(Australien)

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
09:00

Melbourne (Murray River Open)

ATP (1. Runde)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
09:00

Melbourne (Great Ocean Road Open)

ATP (1. Runde)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
18:00

Stal Mielec – Slask Breslau

Ekstraklasa

19:00

Hallescher FC – Saarbrücken

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Hannover 96 – Osnabrück

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
21:00

Real Betis – Osasuna

La Liga

23:30

Konferenz I, 2. Tag in Melbourne(Australien)

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
23:30

Österreich - Italien

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
23:30

Österreich - Italien

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
01:00

Gippsland Trophy: Tag 3

WTA (Melbourne)

02:00

WWE RAW

WWE

02:30

Dallas Mavericks – Phoenix Suns

NBA

2 Feb

Dienstag

07:00

Konferenz II, 2. Tag in Melbourne(Australien)

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
09:00

Melbourne (Murray River Open)

ATP (2. Runde)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
09:00

Melbourne (Great Ocean Road Open)

ATP (2. Runde)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:00

Kayserispor – Alanyaspor

Türkei Süper Lig

14:00

Hatayspor – Fenerbahce Istanbul

Türkei Süper Lig

17:00

Galatasaray Istanbul – Istanbul Basaksehir

Türkei Süper Lig

17:00

Rizespor – Kasimpasa

Türkei Süper Lig

17:30

Rhein-Neckar-Löwen – Kadetten Handball

EHF-Cup

18:00

Randers FC – AC Horsens

Dänemark Superliga

18:00

Konferenz, Achtelfinale

DFB Pokal

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
18:30

Holstein Kiel – Darmstadt

DFB Pokal

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
18:30

RW Essen – Bayer Leverkusen

DFB Pokal

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

ratiopharm Ulm – Fraport Skyliners

BBL

  • MagentaSport
19:00

Wolverhampton – Arsenal

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Sheffield United – West Bromwich Albion

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:00

Vejle Boldklub – Aarhus GF

Dänemark Superliga

20:30

BG Göttingen – Alba Berlin

BBL

  • MagentaSport
20:45

Dortmund – Paderborn

DFB Pokal

  • Das Erste
  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:45

Werder Bremen – Greuther Fürth

DFB Pokal

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:45

Kilmarnock – Celtic Glasgow

Schottland Premier League

  • Sport1 +
20:45

Sporting CP – Füchse Berlin

EHF-Cup

21:15

Manchester United – Southampton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 2
  • Sky Ticket
21:15

Newcastle United – Crystal Palace

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
23:30

Konferenz I, 3. Tag in Melbourne(Australien)

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
23:30

Deutschland - Kanada

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
23:30

Deutschland - Kanada

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
01:00

Gippsland Trophy: Tag 4

WTA (Melbourne)

01:30

Brooklyn Nets – L. A. Clippers

NBA

04:00

Edmonton Oilers – Ottawa Senators

NHL

3 Feb

Mittwoch

07:00

Konferenz II, 3. Tag in Melbourne(Australien)

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
09:00

Melbourne (Murray River Open)

ATP (2. Runde)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
09:00

Melbourne (Great Ocean Road Open)

ATP (2. Runde)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
11:30

Sivasspor – Erzurum BB

Türkei Süper Lig

14:00

Fatih Karagümrük – Gazisehir Gaziantep FK

Türkei Süper Lig

15:30

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (1. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:00

Antalyaspor – Besiktas

Türkei Süper Lig

17:00

Konyaspor – Genclerbirligi Ankara

Türkei Süper Lig

18:00

Odense BK – Lyngby Kopenhagen

Dänemark Superliga

18:00

Konferenz, Achtelfinale

DFB Pokal

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
18:30

RB Leipzig – VfL Bochum

DFB Pokal

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
18:30

VfL Wolfsburg – Schalke 04

DFB Pokal

  • Sport1
  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
18:45

Kadetten Handball – Rhein-Neckar-Löwen

EHF-Cup

19:00

Bordeaux – Lille

Ligue 1

19:00

Chemnitz 99 – Löwen Braunschweig

BBL

  • MagentaSport
19:00

Burnley – Manchester City

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

Fulham – Leicester

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:00

Aalborg BK – FC Kopenhagen

Dänemark Superliga

20:30

Leeds – Everton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:30

TSK Würzburg – FC Bayern München

BBL

  • MagentaSport
20:45

Jahn Regensburg – 1. FC Köln

DFB Pokal

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:45

VfB Stuttgart – Borussia Mönchengladbach

DFB Pokal

  • Das Erste
  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:00

Dijon – Lyon

Ligue 1

21:00

Lens – Marseille

Ligue 1

21:00

AS Monaco – Nizza

Ligue 1

21:00

PSG – Nimes

Ligue 1

21:15

Liverpool – Brighton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:15

Aston Villa – West Ham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
23:30

Österreich - Frankreich

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ticket
23:30

Deutschland - Serbien

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
01:00

Milwaukee Bucks – Indiana Pacers

NBA

01:00

Gippsland Trophy: Tag 5

WTA (Melbourne)

02:30

Yarra Valley Classic

WTA (Melbourne)

4 Feb

Donnerstag

07:00

Konferenz Halbfinals, 4. Tag in Melbourne(Australien)

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
09:00

Melbourne (Great Ocean Road Open)

ATP (Viertelfinale)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
09:00

Melbourne (Murray River Open)

ATP (Viertelfinale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:30

Saudi International Powered by SBIA - 1. Tag

European Tour (King Abdullah Economic City)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
15:30

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (2. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

FC Midtjylland – SönderjyskE

Dänemark Superliga

18:45

HC Meshkov Brest – SG Flensburg-Handewitt

Champions League Handball

19:00

Zalgiris Kaunas – Crvena Zvezda Beograd

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

FC Nordsjälland – Bröndby Kopenhagen

Dänemark Superliga

20:00
20:05

Maccabi Tel Aviv – Khimki

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

THW Kiel – HC Motor Zaporozhye

Champions League Handball

21:00

Barcelona – Anadolu Efes

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Tottenham – Chelsea

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport Austria 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
21:00

Valencia – ZSKA Moskau

Euroleague

  • MagentaSport
22:00

Waste Management Phoenix Open - 1. Tag

PGA (Scottsdale, Arizona)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
01:30

Dallas Mavericks – Golden State Warriors

NBA

02:30

Gippsland Trophy: Tag 6

WTA (Melbourne)

04:00

L. A. Lakers – Denver Nuggets

NBA

5 Feb

Freitag

05:30

Melbourne (Murray River Open)

ATP (Halbfinale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
07:00

Yarra Valley Classic

WTA (Melbourne)

07:00

Finale, 5. Tag in Melbourne(Australien)

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
07:00

Halbfinale

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
09:30

Halbfinale

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
11:30

Super-G, Herren

Alpiner Skiweltcup (Garmisch-Partenkirchen)

12:30

Saudi International Powered by SBIA - 2. Tag

European Tour (King Abdullah Economic City)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
12:30

Saudi International Powered by SBIA - 2. Tag

European Tour (King Abdullah Economic City)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
15:30

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (3. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
18:00

Hamburg Towers – medi bayreuth

BBL

  • MagentaSport
18:00

Freitags-Konferenz, 20. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:00

Lechia Danzig – Warta Poznan

Ekstraklasa

18:30

Erzgebirge Aue – Hamburger SV

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
18:30

St. Pauli – Sandhausen

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
18:45

Fenerbahce Ülker – BC Zenit

Euroleague

  • MagentaSport
19:00

Hansa Rostock – SC Verl

3. Bundesliga

  • MagentaSport
19:15

VfL Wolfsburg – Turbine Potsdam

Frauen Bundesliga

20:00

Olympiacos CFP – Panathinaikos

Euroleague

  • MagentaSport
20:00

Benfica – Vitoria de Guimaraes

Portugal Primeira Liga

20:30

FC Bayern München – Alba Berlin

Euroleague

  • MagentaSport
20:30

Hertha Berlin – FC Bayern

1. Bundesliga

20:30

Hertha Berlin – FC Bayern

1. Bundesliga

20:30

Lech Posen – Zaglebie Lubin

Ekstraklasa

20:45

ASVEL Lyon-Villeurbanne – Armani Jeans Mailand

Euroleague

  • MagentaSport
20:45

AC Florenz – Inter

Serie A

20:45

AC Mailand – Crotone

Serie A

21:00

Real Madrid – Saski Baskonia

Euroleague

  • MagentaSport
21:00

Alaves – Valladolid

La Liga

22:00

Waste Management Phoenix Open - 2. Tag

PGA (Scottsdale, Arizona)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
22:00

Boavista – Gil Vicente

Portugal Primeira Liga

02:00

WWE SmackDown

WWE

04:00

L. A. Clippers – Boston Celtics

NBA

6 Feb

Samstag

05:30

Gippsland Trophy: Tag 7

WTA (Melbourne)

07:00

Finale

ATP (ATP Cup)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
07:30

Melbourne (Great Ocean Road Open)

ATP (Finale)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
08:30

Doppelsitzer, 1. Lauf

Rennrodeln Weltcup (St. Moritz)

  • Eurosport Player
09:30

Doppelsitzer, 2. Lauf

Rennrodeln Weltcup (St. Moritz)

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
10:00

Langlauf 10km

Nordische Kombination (Klingenthal)

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
10:30

Melbourne (Murray River Open)

ATP (Finale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
11:00

Yarra Valley Classic

WTA (Melbourne)

11:30

Kasimpasa – Hatayspor

Türkei Süper Lig

11:30

Abfahrt, Herren

Alpiner Skiweltcup (Garmisch-Partenkirchen)

12:00

Saudi International Powered by SBIA - 3. Tag

European Tour (King Abdullah Economic City)

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
13:00

Eintracht Braunschweig – Hannover 96

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:00

Darmstadt – 1. FC Nürnberg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:00

Osnabrück – VfL Bochum

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:00

Samstags-Konferenz, 20. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
13:00

Einzelsprint Freistil, Damen & Herren

Skilanglauf Weltcup (Ulricehamn)

13:30

Aston Villa – Arsenal

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
14:00

FSV Zwickau – Hallescher FC

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Ingolstadt – Viktoria Köln 1904

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Lübeck – 1860 München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Magdeburg – Dynamo Dresden

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Meppen – Unterhaching

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:00

Istanbul Basaksehir – Fatih Karagümrük

Türkei Süper Lig

14:00

Alanyaspor – Rizespor

Türkei Süper Lig

14:00

Levante – Granada

La Liga

14:00

Waldhof Mannheim – Kaiserslautern

3. Bundesliga

  • SWR
  • MagentaSport
14:45

1. und 2. Durchgang

Skispringen Weltcup (Klingenthal)

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

Atalanta – FC Turin

Serie A

15:00

Sassuolo – Spezia

Serie A

15:00

Piast Gleiwitz – Slask Breslau

Ekstraklasa

15:30

Mainz 05 – Union Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
15:30

Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
15:30

Augsburg – VfL Wolfsburg

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 6
  • Sky Ticket
15:30

Schalke 04 – RB Leipzig

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
15:30

SC Freiburg – Dortmund

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
15:30

Samstags-Konferenz, 20. Spieltag

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:15

Huesca – Real Madrid

La Liga

16:15

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (4. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:30

PSV Eindhoven – Twente Enschede

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
16:30

SSC Palmberg Schwerin – 1. VC Wiesbaden

Volleyball Bundesliga Frauen

  • Sport1
17:00

Fenerbahce Istanbul – Galatasaray Istanbul

Türkei Süper Lig

17:30

Pogon Stettin – Cracovia

Ekstraklasa

18:00

Alba Berlin – Chemnitz 99

BBL

  • MagentaSport
18:00

Giessen 46ers – Crailsheim Merlins

BBL

  • MagentaSport
18:00

SC RASTA Vechta – Fraport Skyliners

BBL

  • MagentaSport
18:00

Juventus – AS Rom

Serie A

18:00

TSK Würzburg – BG Göttingen

BBL

  • MagentaSport
18:30

Bergischer HC – TBV Lemgo

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
18:30

Borussia Mönchengladbach – 1. FC Köln

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:30

Elche – Villarreal

La Liga

18:30

Fulham – West Ham

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
19:00

New York Knicks – Portland Trail Blazers

NBA

19:00

Lyon – Straßburg

Ligue 1

19:00

Ottawa Senators – Montreal Canadiens

NHL

20:00

Legia Warschau – Rakow Czestochowa

Ekstraklasa

20:30

HSG Wetzlar – HC Erlangen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:30

TSV Hannover-Burgdorf – HSG Nordhorn

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:30

GWD Minden –

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
20:30

TVB 1898 Stuttgart – HSC Coburg 2000

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
20:45

Genua – Neapel

Serie A

21:00

Waste Management Phoenix Open - 3. Tag

PGA (Scottsdale, Arizona)

  • Sky Ticket
21:00

St. Louis Blues – Colorado Avalanche

NHL

  • Sport1 +
23:00

Sacramento Kings – Denver Nuggets

NBA

02:00

UFC Fight Night: Overeem - Volkov

MMA

04:00

Calgary Flames – Edmonton Oilers

NHL

7 Feb

Sonntag

11:30

Erzurum BB – Kayserispor

Türkei Süper Lig

11:30

Langlauf 10km

Nordische Kombination (Klingenthal)

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:00

Saudi International Powered by SBIA - 4. Tag

European Tour (King Abdullah Economic City)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
12:00

Saudi International Powered by SBIA - 4. Tag

European Tour

  • Sky Ticket
12:05

Damen, 2. Lauf

Rennrodeln Weltcup (St. Moritz)

  • ZDF
  • Eurosport 1
12:15

Ajax Amsterdam – FC Utrecht

Eredivisie

12:30

Benevento – Sampdoria

Serie A

12:30

Benevento – Sampdoria

Serie A

12:35

Teamsprint, Herren & Damen

Skilanglauf Weltcup (Ulricehamn)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:00

Hamilton Academical – Rangers

Schottland Premier League

  • Sport1 +
13:00

Bayern München II – KFC Uerdingen

3. Bundesliga

  • MagentaSport
13:30

SG Flensburg-Handewitt – SC Magdeburg

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
13:30

Karlsruher SC – Jahn Regensburg

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 5
  • Sky Ticket
13:30

Paderborn – FC Heidenheim

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 4
  • Sky Ticket
13:30

Greuther Fürth – Würzburger Kickers

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 3
  • Sky Ticket
13:30

Sonntags-Konferenz, 20. Spieltag

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 2
  • Sky Ticket
14:00

FC Nordsjälland – Odense BK

Dänemark Superliga

14:00

SönderjyskE – Vejle Boldklub

Dänemark Superliga

14:00

Ankaragücü – Sivasspor

Türkei Süper Lig

14:00

Denizlispor – Antalyaspor

Türkei Süper Lig

14:00

Real Sociedad – Cadiz

La Liga

14:00

Teamstaffel

Rennrodeln Weltcup (St. Moritz)

  • ZDF
  • Eurosport 1
14:00

Wehen Wiesbaden – Türkgücü München

3. Bundesliga

  • MagentaSport
14:30

FC Groningen – Feyenoord Rotterdam

Eredivisie

  • Sportdigital.TV
14:30

1. und 2. Durchgang

Skispringen Weltcup (Klingenthal)

  • ZDF
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

Udinese – Hellas Verona

Serie A

15:00

Wolverhampton – Leicester

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
15:00

Udinese – Hellas Verona

Serie A

15:00

Nimes – AS Monaco

Ligue 1

15:00

Podbeskidzie Bielsko-Biala – Gornik Zabrze

Ekstraklasa

15:30

Hoffenheim – Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
16:00

AC Horsens – FC Kopenhagen

Dänemark Superliga

16:00

Füchse Berlin – TuSEM Essen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

MT Melsungen – Rhein-Neckar-Löwen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

THW Kiel – SC DHfK Leipzig

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 1
  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:00

FA Göppingen – Die Eulen Ludwigshafen

Handball Bundesliga

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
16:15

Athletic Bilbao – Valencia

La Liga

16:15

Valencia Rundfahrt

UCI World Tour (5. Etappe)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:00

Besiktas – Konyaspor

Türkei Süper Lig

17:00

Nantes – Lille

Ligue 1

17:30

Liverpool – Manchester City

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ultra HD
  • Sky Ticket
17:30

Wisla Krakau – Bialystok

Ekstraklasa

18:00

Aarhus GF – Lyngby Kopenhagen

Dänemark Superliga

18:00

Löwen Braunschweig – ratiopharm Ulm

BBL

  • MagentaSport
18:00

Brose Bamberg – SYNTAINICS MBC

BBL

  • MagentaSport
18:00

EWE Baskets Oldenburg – Riesen Ludwigsburg

BBL

  • Sport1
  • MagentaSport
18:00

FC Bayern München – Telekom Baskets Bonn

BBL

  • MagentaSport
18:00

Parma – Bologna

Serie A

18:00

Arminia Bielefeld – Werder Bremen

1. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
18:00

Washington Capitals – Philadelphia Flyers

NHL

18:30

Osasuna – Eibar

La Liga

19:00

Virtual GP Großbritannien

Virtual Formula 1

  • Sky Sport 2
  • Sky Ticket
19:30

Schwenninger Wild Wings – Augsburger Panther

Deutschland 1. Bundesliga

  • Sport1
  • MagentaSport
20:00

Bröndby Kopenhagen – Aalborg BK

Dänemark Superliga

20:00

Phoenix Suns – Boston Celtics

NBA

20:45

Lazio – Cagliari

Serie A

21:00

Columbus Blue Jackets – Carolina Hurricanes

NHL

  • Sport1 +
21:00

Waste Management Phoenix Open - 4. Tag

PGA (Scottsdale, Arizona)

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
21:00

Real Betis – Barcelona

La Liga

21:00

Marseille – PSG

Ligue 1

21:00

St. Louis Blues – Colorado Avalanche

NHL

00:30

Kansas City Chiefs – Tampa Bay Buccaneers

NFL (Super Bowl LV)

03:00

1. Runde

Australian Open (Damen & Herren)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
8 Feb

Montag

11:00

Kombination: Super-G, Damen

Alpiner Skiweltcup (Cortina d Ampezzo)

14:30

Kombination: Slalom, Damen

Alpiner Skiweltcup (Cortina d Ampezzo)

18:00

Stal Mielec – Wisla Plock

Ekstraklasa

19:00

Randers FC – FC Midtjylland

Dänemark Superliga

19:00

Saarbrücken – MSV Duisburg

3. Bundesliga

  • MagentaSport
20:30

Fortuna Düsseldorf – Holstein Kiel

2. Bundesliga

  • Sky Bundesliga 1
  • Sky Ticket
21:00

Atletico Madrid – Celta Vigo

La Liga

21:00

Manchester United – Everton

Premier League

  • Sky Sport 1
  • Sky Ticket
00:30

1. Runde

Australian Open (Damen & Herren)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
01:00

1. Runde

Australian Open (Damen & Herren)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
01:00

Ottawa Senators – Edmonton Oilers

NHL

02:00

WWE RAW

WWE

03:30

Denver Nuggets – Milwaukee Bucks

NBA

9 Feb

Dienstag

10:30

Super-G, Damen

Alpine Skiweltmeisterschaft (Cortina d Ampezzo)

13:00

Super-G, Herren

Alpine Skiweltmeisterschaft (Cortina d Ampezzo)

18:00

Crailsheim Merlins – Alba Berlin

BBL

  • MagentaSport
18:00

Fraport Skyliners – Brose Bamberg

BBL

  • MagentaSport
18:00

ratiopharm Ulm – FC Bayern München

BBL

  • Sport1
  • MagentaSport
18:00

TSK Würzburg – Giessen 46ers

BBL

  • MagentaSport
18:30

Hartberg – WSK Swarovski Tirol

Tipico Bundesliga

18:30

Sturm Graz – Ried

Tipico Bundesliga

18:45

Fenerbahce Istanbul – Istanbul Basaksehir

Türkischer Pokal

  • Sportdigital.TV
18:45

IFK Kristianstad – Füchse Berlin

EHF-Cup

20:30

Rapid Wien – RZ Pellets WAC

Tipico Bundesliga

20:45

SC Magdeburg – Besiktas Istanbul

EHF-Cup

20:45

Trimo Trebnje – Rhein-Neckar-Löwen

EHF-Cup

21:00

Real Madrid – Getafe

La Liga

02:00

2. Runde

Australian Open (Damen & Herren)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
04:00

Utah Jazz – Boston Celtics

NBA

Zu Ihrer aktuellen Auswahl finden keine Veranstaltungen statt.
Anzeige:
Anzeige:
Anzeige:
Anzeige: